Черная магия и Руны

Открытие дорог (через иглы и яйцо)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Сама не пробовала. Комментарии к обряду не мои.

Сама не делала этот и не мастерский он, но знаю кто делал, очень помогло, человек устроился на работу после долгих исканий. По сути это работа все с тем же яйцом, но особым образом. В тяжелых случаях, делается неоднократно.
На открытые путей : на убыльной луне берем фото свое или тому кому делаем, домашнее свежее яйцо, 4 тонкие церковные свечи, 4 новых иглы. Стол застилаем темной тканью. Кладем в центр фото, на него - яйцо. Над яйцом складываем руки "домиком" и читаем "Отче наш"- 3 раза ( это в ХЭ традиции, но можно обращаться к тем Силам с кем работаете обычно) После этого аккуратно(!) прокалываете "лежащее" яйцо с 4 сторон и вставляете иглы, так что бы они торчали в стороны крестом. Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу. Свечи зажигаем и читаем три раза:

"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."

Свечи должны прогореть полностью. Далее все (яйцо с иглами, крышки от свечей) аккуратно, не голыми (!!) руками берем и закапываем подальше от дома в землю.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 18:26:54 »
Я проводил данный обряд.Дорог он как таковых не открывает,убирает мелкие препятствия с пути к намеченной цели.Ибо сам обряд более идёт,как скидывание негатива и устранение негативных программ
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #2 : 17 Март 2017, 19:01:07 »
Открытие дорог это не один ритуал,перед ним вначале нужно счистить весь негатив с себя и этих самих дорог,устранить то,что их закрывает,а потом уже проводить этот ритуал.При этом комплексе ритуал должен сработать,а у вас Skitalec он скорее всего из-за этого и не сработал так как надо!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #3 : 25 Март 2017, 13:41:47 »
Этот обряд выкладывала я, комментарии тоже мои))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg991194.html#msg991194
Ответ #11599
Авторство мне также не известно, но сама его проводила несколько раз без привлечения ХЭ, у меня он срабатывает, соглашусь с ув. Skitalec, как удаление препятствий и негативных программ, поэтому логичнее его делать перед другими обрядами на открытие путей, в комплексе.
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 10:28:08 »
Уважаемая Freyja Vanadís,дороги или пути к исполнению желания хорошо открывает обряд с ключами и свечёй(7 ключей,игл и свеча),в связке данный обряд работает хорошо
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #5 : 28 Июль 2017, 10:51:51 »
Уважаемая Freyja Vanadís,дороги или пути к исполнению желания хорошо открывает обряд с ключами и свечёй(7 ключей,игл и свеча),в связке данный обряд работает хорошо
Согласна, но он подходит для тех, у кого наработана связь с Велесом. Мне известна масса случаев неудачного опыта семидневного на открытие путей практиков, впервые обращавшихся в этом обряде к Велесу, в итоге обряд вообще никак себя не проявил.
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #6 : 28 Июль 2017, 11:59:25 »
Ув.Freyja Vanadís,я делал его без обращения к Велесу.Наговаривая на каждый ключ:"Как твёрдое в мягкое превращается,Лёд в воду,Вода в пар,Пар в воздух.Так и моё желание пусть исполнится."Со своим ключом.А по основному обряду обращался к Силам с которыми работаю постоянно."....так и ........помогают,дороги открывают,преграды убирают,затворы отпирают...."
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #7 : 16 Август 2017, 16:24:34 »
Проводил обряд,  довольно таки неплохо действует, эффект читстки точно есть, но еще рано описывать полный эффект. Так вот  практически желательно использовать длинные иглы, тк от жара свечей  яйцо лопнуло. Обряд не прерывал свечи догорели  полностью, все убрал и закопал.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2017, 15:50:39 »
Яйцом предварительно надо как минимум обкатать больного или порченного. И в заговоре про яйцо не слова, обращение к земле. Мне кажется метод технически недоработанным. В чем смысл игл?
 

Увы, я не могу дать точного ответа на Ваш вопрос касательно игл - возможно, посредством проколов, яйцо, потеряв целостность, принимает с образа объекта негатив в себя. Предполагаю, здесь работа по принципу переклада обратки на яйцо. Почему игл именно четыре - мне тоже непонятно. Насчет Вашей идеи насчет предварительного обката яйцом непосредственно объекта - согласна, это в разы усилит результат. Но он работает и в изложенном мною варианте, -с подкладом фото под яйцо. Кроме того, существуют ведь вполне действенные обряды, где работа ведется по тому же принципу, - н-р, чистка яйцом по фото, где не требуется обкат. Я проводила данный ритуал как для себя (дважды), так и для трех других людей, проявил себя как рабочий в четырех из пяти случаев. Опять же  повторюсь, что работала в ЧМ традиции, с призывом и откупами.

В свете приведенных выше реплик Уважаемых практиков с соседней ветки форума, а так же этого опыта:
,,,практически желательно использовать длинные иглы, тк от жара свечей  яйцо лопнуло. Обряд не прерывал свечи догорели  полностью, все убрал и закопал.
 
я бы:
1) изменил текст заговора:
"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) на яйцо снимаю, с яйцом в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."
2) не стал бы использовать фото: перспектива того, что содержимое яйца может вытечь с риском
попасть на фото не очень прельщает;
3) обкатал бы тело яйцом с тем же заговором.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2017, 13:33:23 »
Доброго дня подскажите как понять делать не однократно  несколько дней подряд или сделать пройдет время повторить??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2017, 13:34:58 »
сделать пройдет время повторить
правильнее сделать в таком режиме, т.е. выдержав определенный временной интервал между повторами.
Меня здесь больше нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2017, 16:37:19 »
Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу. Свечи зажигаем и читаем три раза:
Какую роль тут играют подставки под свечи, если свечи потом нанизываются на иглы в яйце и там непосредственно поджигаются?
И как уложить яйцо, чтобы торчащие свечи горели?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2017, 16:40:20 »
Какую роль тут играют подставки под свечи, если свечи потом нанизываются на иглы в яйце и там непосредственно поджигаются?
И как уложить яйцо, чтобы торчащие свечи горели?
Вот тоже этот момент интересует. Получается, что свечи будут параллельно столу?Горизонтально?


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2017, 17:16:02 »
Получается, что свечи будут параллельно столу?Горизонтально?
Я так поняла, что да, т.е. крест как лежащий получается. Они же гореть будут, воск на стол капать будет, значит, надо какой-то поднос.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2017, 17:20:48 »
Не пойму с подставками для свечей? Какую роль они играют? Металлическую подставку на иглу никак не нанижешь. Может имеется в виду как раз поднос?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status