Черная магия и Руны

БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов, талисманов, предметов, вещей)

ВароЖ

  • *
  • 23
  • 6
  • ...меня двое...и в этом я едина...
Хотела разрушить действие амулета. Но не делала ничего именно с этим амулетом, содрала защиту с вражины. Оказалось, это "путь наименьшего сопротивления", чем бодаться с амулетами вроде как обладающими обратками.

Молвинец ни так прост при правильном использовании, умеет дать сдачи в пространстве и времени, для него в этом вопросе нет проблем. В особо сложные моменты магических личных войн и во времена упадка сил, может вдарить тем, что бережно хранил., так же может ответить обидчику после смерти хозяина. Будьте осторожны с воздействием на людей носящих такие амулеты, кто знает какой из них носят правильно.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

уважаемые практики,приветствую всех!возможно ли распечатать и обвести данный став человеку который далек от рун?ситуация такова...тетка подарила внучатой племяннице кольцо которое принадлежало ее матери ,а затем ей...судьбы у обоих и энергетика очень не хорошие...ребенок от меня находится очень далеко...поэтому нет возможности самой сделать все манипуляции ..буду признательна всем за ответ!с ув.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
возможно ли распечатать и обвести данный став человеку который далек от рун?

Невозможно)
наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
Его нужно рисовать:
учитесь магичить врукопашную!

А сами Вы недалеки от рун?
Если нет - рисуете став сами, активируете его и посылаете ребенку в конверте.
По получении конверта пусть ребенок еще раз активирует его огнем и положит свое кольцо на став.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142

Невозможно)Его нужно рисовать:
А сами Вы недалеки от рун?
Если нет - рисуете став сами, активируете его и посылаете ребенку в конверте.
По получении конверта пусть ребенок еще раз активирует его огнем и положит свое кольцо на став.
Подскажите, как тогда машину можно почистить? Ведь мы в ней находимся, ездим!? Хотела почистить и продать?! Можно на фото нарисовать?
С Уважением, Bitchwolf

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Подскажите, как тогда машину можно почистить? Ведь мы в ней находимся, ездим!? Хотела почистить и продать?! Можно на фото нарисовать?

Скорее всего РС на носитель (бумага) и в машину, то есть не на фото машины, а в саму (бардачок). По аналогии с РС Караван от Уважаемой Hawkmoon ... может Вам тогда Караван для машины попробовать? Bitchwiolf не знаю есть ли он на форуме, в Интернете точно есть.
С Уважением.

Хочу отписаться об использовании!

Чистила серебряный амулет, отлитый на заказ у мастера. Как только получила его- по дурости сразу и надела на шею, проносила минут 15- голова сразу начала побаливать и общее состояние не радовало, и это за каких-то 15 минут!
Как сняла, давай диагностировать. Хоть и без диагностики фонил просто жутко, защиты ругались.
По диагностике на нём висела полная  дрянь откровенно говоря, по диагностике просто отвратительное влияние- ХАГАЛАЗ и ещё достаточно всякой дряни по другим пунктам, хоть и не по всем.

Держала я этот став дня 2 с половиной, всё это время амулет лежал на листочке со ставом, как бы, закопан в соль. Активировала гнём свечи, раскрутился на "Ура" и очистил тоже на ура. После чистки на вопрос "Вся ли дрянь откинула копыта?"(утрирую, естественно) выпала СОВИЛО. Вычистил став всё основательно. за что мой поклон автору!

Взяла на вооружение и непременно буду пользоваться ещё, если возникнет надобность.

Ув. практики, хочу почистить свои покупные руны, а как мне узнать, что чистка закончилась?

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
УВ.Нимерия,если у вас не чем больше делать диагностику,попробуйте нанести на себя став,что бы руны вам дали информацию (допустим во сне)что чистка окончена.
С УВ.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, если мне необходимо почистить некоторую одежду, я правильно понимаю, наношу став на бумажку, и вкладываю в вещь.
Активировать огнем - нанести став также на свечу и оговорить, верно?
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, если мне необходимо почистить некоторую одежду, я правильно понимаю, наношу став на бумажку, и вкладываю в вещь.
Активировать огнем - нанести став также на свечу и оговорить, верно?

Я пробовал этим ставом чистить вещи, обувь, на которую мне навешали сразу несколько человек, толку не было, хотя диагностика говорила, что все счиститься. Став вкладывал в карманы и в саму обувь, регулярно подпитывал свечей, но к сожалению, результата не было.
Если на вещи чужая энергетика и негатив легкой тяжести, то став должен справиться и помочь вам. А вот если что то лили на ваши вещи, наговаривали или сыпали, то толку мало будет (возможно из-за замков или закрепов).
(Это мой личный опыт). Надеюсь чем-то будет полезен.

Swmed

  • *
  • 2
  • 0
Подскажите, почему можно чистить этим ставили любые вещи,но нельзя чистить помещения?

Ladimira

  • *
  • 27
  • 0
  • На все воля моя!
Подскажите, почему можно чистить этим ставили любые вещи,но нельзя чистить помещения?

в описании написано:
На помещениях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
_НЕ_ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на людях, на животных, на помещениях.
Буде тобі, враже, так, як Відьма скаже.

попробуйте нанести на себя став,что бы руны вам дали информацию (допустим во сне)
В описании автора става указано, что на себя наносить нельзя!


Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3

В описании автора става указано, что на себя наносить нельзя!

Видимо Вы не поняли-есть ставы для ответа через сон,наносится на себя,для того чтобы узнать о действии става.Я не писала наносить этот став на себя.Я так узнавала,когда диагностика мыльная была,

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Нужно было почистить несколько вещей от негатива и информации. Рисовала став, клала на дно ящичка, в ящичек загрузила все вещи (штук 5). Через два дня как новенькие. Большое спасибо за став, отлично сработал.
П.с. на вещах просто была чужая энергетика, негативная и много, но дополнительно магических действий над ними во вред не проводилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status