Черная магия и Руны

Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры

Уважаемые маги! Мой обидчик - обладатель красивой пышной шевелюры. Вследствие чего от него все бабы без ума. А он использует влюбленных женщин по полной. Я одна из них. Вот мне и хочеться его наказать так, чтобы волосики его повылазили и стал бы он лысым как коленка. Потеря красоты для этого самовлюбленного павлина смерти подобна. Нет ли ритуальчика соответствующего у кого-нибудь. Доступа к телу не имею, т.к.живем уже в разных городах. Но имею его фото и некоторые вещи из одежды.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
На форуме выкладывали обряд на облысение,поищите.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
 
в рунике была формула на обысение...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Уважаемые маги! Мой обидчик - обладатель красивой пышной шевелюры. Вследствие чего от него все бабы без ума. А он использует влюбленных женщин по полной. Я одна из них. Вот мне и хочеться его наказать так, чтобы волосики его повылазили и стал бы он лысым как коленка. Потеря красоты для этого самовлюбленного павлина смерти подобна. Нет ли ритуальчика соответствующего у кого-нибудь. Доступа к телу не имею, т.к.живем уже в разных городах. Но имею его фото и некоторые вещи из одежды.

да, заговор уже был на форуме...
Нужно взять свиную щетину, сжечь, и над пеплом прочитать заговор 6 раз:  "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя св. духа. Шла свинья  облезлая, паршивая по полю черному плешивому. Шерсть роняла, лысьвой  сверкала. Как бесова щетина горит да сгорает, так и волос раба (имя)  пропадает. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Алатырь". Пепел подсыпать  жертве в еду, одежду, или в доме рассыпать.
Есть силы, сохраняющие установленный порядок вещей. Но иногда их мощь ослабевает и наступает ВРЕМЯ ЧУДЕС.

Этот обряд я нашла, но он мне не подходит. Повторюсь - доступа к человеку не имею, в дом его не вхожа даже не знаю где он сейчас живет.Есть только фото и вещи. В рунике все перерыла - не нашла. Если дадите ссылку - буду признательна.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Беркано-найтиз-Хагалаз-Тейваз на обысени вследствие гормональных изменений, по-моему Винани давала, могу ошибаться, сорри у автора
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевел
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2010, 16:39:38 »
В рунике все перерыла - не нашла.

Виринея, руническая формула на облысение обсуждалась здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Катайте свежим яйцом по фото на убывающей луне, говорите так "Есть, да не стало, растет, да перестанет, голова волос лишиться, рост их прекратится, голова (имя) волос лишиться, слово не забудется, и в жизни свершиться, сказано, сделано, задумано, яйцо гниль возьмет - главе волос пустой. Не быть, не расти, не бывать, а рассеяться и пропадать.Ключ. Замок. Язык. Аминь"
Яйцо закопайте в одноименную могилу.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Зачем рассказываете то? :'(

Ну, я думаю, не одной мне будет интересен исход данного заговора...вот и хочу поделиться.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Ну, я думаю, не одной мне будет интересен исход данного заговора...вот и хочу поделиться.
Ваше желание понятно,но пока обряд не сработал о его проведении не говорят.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Alexandr66, очень приглянулся обряд. Не могли бы Вы поделиться, насколько он эффективен? И яйцо наверное против часовой стрелки катать?

Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2010, 19:34:33 »
Подействовал. Как только яйцо начало гнить - неделя-полторы. Да, катала против часовой стрелки.

mouse

  • *
  • 3
  • 10
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2010, 00:45:50 »
Уважаемая Сказочница, как Вы убедились, что яйцо гниет? Сейчас земля холодная, и оно может долго сохраниться. В чем проявился эффект, сильно заметно, что волосы поредели?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча: чтоб облысел владелец пышной шевелюры
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 02:05:02 »
Что-то всё уж как-то слишком быстро.У него скальп чтоли отвалился? :D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status