Черная магия и Руны

На первое Полнолуние опосля Иванова дня (Мансур)

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
забыла дописать- не счистится принятая сила.наоборот она как раз и  поможет убрать бяку.это можно сравнить как  человек был вялым и сонным,а теперь хорошо выспался и на бодрячке более уверен и силен

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Использовал свечу для осещения, церковную восковую перевернутую.

Кто проводил обряд? поделитесь ощущениями во время читок и после окончания обряда.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Использовал свечу для осещения, церковную восковую перевернутую.

Кто проводил обряд? поделитесь ощущениями во время читок и после окончания обряда.
Я три. Присутствие чувствовала, и почему-то именно за спиной. Голоса какие-то слышала, как несколько беседу вели между собой. Не двое, а больше. Когда читала, то в ногах покалывание было как иголки, начиналось со ступней. И еще небольшой страх, обычно его не бывает.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Я три. Присутствие чувствовала, и почему-то именно за спиной. Голоса какие-то слышала, как несколько беседу вели между собой. Не двое, а больше. Когда читала, то в ногах покалывание было как иголки, начиналось со ступней. И еще небольшой страх, обычно его не бывает.

очень похожие ощущения.
чувствовалось присутствие. аура вокруг как будто изменилась.
в первую читку ноги горели, как будто на углях стоял.
во вторую - как будто ступни кто-то сжимал.
в третью - как будто на льду стоял, холодно было.
после обряда наблюдаются провалы в памяти, забываю то, что делал\видел\говорил пару часов назад.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
очень похожие ощущения.
чувствовалось присутствие. аура вокруг как будто изменилась.
в первую читку ноги горели, как будто на углях стоял.
во вторую - как будто ступни кто-то сжимал.
в третью - как будто на льду стоял, холодно было.
после обряда наблюдаются провалы в памяти, забываю то, что делал\видел\говорил пару часов назад.
У меня провалов в памяти нет, но у меня появилась практически немотивированная агрессия ко всем окружающим меня людям. Сдержаться не могу, говорю на повышенных тонах и грублю. И хочется кого-нибудь избить. Еще кошка сегодня приблудилась, может это и не в тему вовсе.

У меня провалов в памяти нет, но у меня появилась практически немотивированная агрессия ко всем окружающим меня людям. Сдержаться не могу, говорю на повышенных тонах и грублю. И хочется кого-нибудь избить. Еще кошка сегодня приблудилась, может это и не в тему вовсе.
У меня тоже после силовых обрядов агрессия и злость, так что для меня это нормально, я хотя бы чувствую что обряд сработал.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
отнести на окраину лесову.
Лучше относить на более-менее безлюдную окраину. Не около входа в лес, чтобы вашу тряпицу не видел каждый проходящий мимо.

Добавлено: 02 Август 2023, 00:52:31
Для тех, у кого кафель, линолеум или любая гладкая поверхность пола: взять однотонную ткань (лучше белую) и на ней начертить углем то, что надо. Ее же и унести на окраину леса.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status