Черная магия и Руны

Чистка в церковный праздник через хлеб и соль (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
как тут правильно говорить, если себе делаешь?
Вот так.
То через хлебину МНЕ (имя) поправиться
Тако МНЕ (имя) живым утвердиться
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Церковный праздник -это только большой, типа пасха , троица, или можно в эту субботу рождество богородицы?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Церковный праздник -это только большой, типа пасха , троица, или можно в эту субботу рождество богородицы?
Не только. Вот вчера например было Михайлове чудо. Большой церковный праздник, можно было делать. Завтра 21 сентября рождество богородицы. Ещё в сентябре будет 27 числа воздвижение господне. Это важные и большие церковные праздники.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

То через хлебину МНЕ (имя) поправиться
Тако МНЕ (имя) живым утвердиться
В заговорах ведь нельзя нарушать количество слов, следовательно, нужно просто: МНЕ поправиться (без добавления своего имени)
Тако МНЕ  живым утвердиться.
А если еще и имя свое вставлять, ко количество слов увеличется, и суть заговора сдвинется... Не претендую на истину.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
В заговорах ведь нельзя нарушать количество слов, следовательно, нужно просто: МНЕ поправиться (без добавления своего имени)
Что это за нововведение такое?
Я читала вставляя имя всегда
и суть заговора сдвинется...
Куда сдвинется если смысл заговора не меняется? Просто вставляется своё имя для точности. Имя нужно говорить не зависимо от того, кого Вы чистите, себя или другого человека.
Всегда вставляю в заговорах своё имя после слова мне
Ничего никуда не сдвигалось. Не придумывайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Zevs

  • ***
  • 103
  • 13
То (имя) из одра смертного подниметсья.
Подскажите пожалуйста как здесь читать если для себя...

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Подскажите пожалуйста как здесь читать если для себя...
То я, (своё имя), из одра смертного поднимусь.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Спасибо ,очень хороший обряд, три дня вечером температура,до конца не все счистил ,но огромный пласт развернул,сущь точно выгнал.дочистилась другими чисками.Огромное спасибо

Доброго времени.
1.Свечу на фото  можно поставить  на маленькой подставке(например в металлической  крышке) ?  или ставить  прямо на фото?  но тогда же она подплавится и потечет...
2. Можно использовать распечатанное на компе фото?
3. Сколько времени  нужно хранить спрятанное фото  и  можно ли им после пользоваться впоследствии для других чисток  или лучше утилизировать, как  именно(сжечь, под дерево)?
Благодарю ответивших.
С уважением Альба.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Весьма рекомендую данный обряд, по моему мнению, он один из лучших для комплексной работы по устранению деструктивных программ. Проводила его неоднократно и для себя, и для других. Всегда сразу после относа свертка с хлебом и солью порченному становится значительно легче. В течение недели наблюдаются симптомы жесткой чистки.
По описаниям пациентов, ощущение, как будто со спины сбросили тяжелую ношу, даже дышать становилось легче - как удавку с шеи сняли (в моем случае так и было, когда делала себе). Не скажу, что им снимается всё и за один раз. Но он дает очень существенный рывок в сторону улучшения, выступая своеобразным катализатором-ускорителем процесса ликвидации программ.
При многоступенчатых и застарелых порчах стараюсь начинать работу именно с этого обряда.

Добрый день,уважаемая Freyja
Подскажите,подойдет ли такой метод чистки,если по незнанию девушка сожгла магические отходы со своими привязками на братской могиле? Она не знала,что весь сквер это огромное захоронение.
Или будьте добры подсказать,чем такое вычищать.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Добрый день,уважаемая Freyja
Подскажите,подойдет ли такой метод чистки,если по незнанию девушка сожгла магические отходы со своими привязками на братской могиле? Она не знала,что весь сквер это огромное захоронение.
Или будьте добры подсказать,чем такое вычищать.
  Ув. Freya на сайте нет. Под каждым текстом есть эта строчка.
Насчёт Вашего вопроса см. ответы #1 и #19.
 
  И сделайте диагностику на этот ритуал.  Хотя бы маятником,  да/нет. Стоит сегодня делать?  Самой себе?  Кто-то ей проведёт? Поможет с одного раза ?  Поможет за несколько раз?... 

   У меня вопрос к практикам: если кто-то чистил семью/поколения разом:  фото оба,  а свечу показывает одну,  и соли одна горсть,  только хлеба больше покласть...   всё в один материал.
завернуть.    Пробовал кто-то  от порчи сделанной матери,  когда та была беременна, и плод перетянул?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
У меня вопрос к практикам: если кто-то чистил семью/поколения разом
Я бы так не делала. Если чистить, то каждого по отдельности, а не скопом.
Пробовал кто-то  от порчи сделанной матери,  когда та была беременна, и плод перетянул?
Может дёрнуть. Пробуйте. Зависит от рук того кто будет чистить. Чистка сама по себе очень хорошая и я знаю случаи когда удавалось ею частично родовые проблемы снять.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Можно использовать церковную  перевернутую свечу вместо черной или только черная и самодельная??

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Можно использовать церковную  перевернутую свечу вместо черной или только черная и самодельная??
Я покупаю свечи в церковной лавке. Для обрядов с Бесами переворачиваю и если нужна по обряду чёрная свеча, то черню её сажей из печи или от костра.
Тут нет условия, что нужна именно самодельная свеча.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Подскажите пожалуйста, в церкви каждый день, день кого-то из святых, чистку нужно проводить на великие праздники или можно вот в день святого провести? С Ув..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status