Черная магия и Руны

Чистка в церковный праздник через хлеб и соль (Мансур)

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Данную чистку на своё фото можно зачитать, как думаете ?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Данную чистку на своё фото можно зачитать, как думаете ?
Конечно, можно. Только праздник дождитесь двунадесятый.

Конечно, можно. Только праздник дождитесь двунадесятый.
Обязательно двунадесятый? Ближайший двунадесятый 19 августа 2018 - Преображение Господне
Великие православные праздники не подходят? Ближайшие будут 7 июля  2018 — Рождество Иоанна Предтечи и 12 июля 2018 — святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Подскажите, можно ли проводить данный обряд в великие православные праздники?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Подскажите, можно ли проводить данный обряд в великие православные праздники?
Конечно! Любой большой,важный праздник церковный.7 июля можно и нужно,хорошо пойдёт.Петра и Павла это тоже важный праздник,тоже можно делать.
Во все двунадесятые и великие праздники.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Добрый день! У меня по обряду возникли еще вопросы, подскажите пожалуйста:
1.Хлеб и соль покупаем по правилам, под расчет? Для обряда нужно только 2 куска хлеба, куда деть оставшийся хлеб и соль? Или буханку хлеба разделить на 2 части? Можно ли оставшуюся соль использовать в других обрядах? Черный хлеб=ржаной хлеб? Или важно только, что цвет черный будет?
2.Через какое время после проведения данного ритуала, можно проводить другую чистку? Например чистки на личной силе или рунические (без призыва Богов).
3.Крещенным этот обряд можно проводить?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Хлеб и соль покупаем по правилам, под расчет?
Вообще не придерживаюсь правила "под расчёт" если это не оговорено в обряде.Соль использую из пачки отдельной,специально купленной для колдовских целей.Вы можете купить специально под этот обряд новую соль если Вам так будет спокойней.
куда деть оставшийся хлеб и соль?
Я выношу остатки хлеба под дерево по пути когда иду относить свёрток.
Или важно только, что цвет черный будет?
Я беру ржаной это и есть чёрный.Хлеб ножом не режу,ломаю руками.
Через какое время после проведения данного ритуала, можно проводить другую чистку?
Это индивидуально и нужно смотреть снялся ли негатив.Если что-то осталось,тогда дочищать.Но лично мне не доводилось после этой чистки дополнять ещё чем-то.Я считаю её довольно сильной.
Крещенным этот обряд можно проводить?
Разумеется можно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Добрый день! У меня по обряду возникли еще вопросы, подскажите пожалуйста:
1.Хлеб и соль покупаем по правилам, под расчет? Для обряда нужно только 2 куска хлеба, куда деть оставшийся хлеб и соль? Или буханку хлеба разделить на 2 части? Можно ли оставшуюся соль использовать в других обрядах? Черный хлеб=ржаной хлеб? Или важно только, что цвет черный будет?
2.Через какое время после проведения данного ритуала, можно проводить другую чистку? Например чистки на личной силе или рунические (без призыва Богов).
3.Крещенным этот обряд можно проводить?

Я всё для магии покупаю под расчет. Мне так спокойнее.
В других нельзя. Я относила на перекресток вместе с откупом. Я стараюсь использовать по цвету, но и со ржаным, таким, сереньким, работает, пробовала.
Если негатив не сильный, но снимет и одной чисткой, а так, я бы неделю подождала.
Мне кажется нельзя, всё-таки чистка через ТС, а в праздник может крещеному и прилететь за такие штуки, но может я и ошибаюсь

Весьма рекомендую данный обряд, по моему мнению, он один из лучших для комплексной работы по устранению деструктивных программ. Проводила его неоднократно и для себя, и для других. Всегда сразу после относа свертка с хлебом и солью порченному становится значительно легче. В течение недели наблюдаются симптомы жесткой чистки.
По описаниям пациентов, ощущение, как будто со спины сбросили тяжелую ношу, даже дышать становилось легче - как удавку с шеи сняли (в моем случае так и было, когда делала себе). Не скажу, что им снимается всё и за один раз. Но он дает очень существенный рывок в сторону улучшения, выступая своеобразным катализатором-ускорителем процесса ликвидации программ.
При многоступенчатых и застарелых порчах стараюсь начинать работу именно с этого обряда.
Подскажите если несколько раз наводили порчу какой более действенный Обряд сделать? Я пока не опытна в этом, но иногда себя солью чишу... За ранее благодарю!

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Уважаемые практики! Заинтересовал обряд. Как думает - Чистый четверг подойдет для проведения этого обряда? Считается ли этот день праздником, подходящим для проведения этого обряда? В церковном календаре он отмечен как "Чистый четверг", т.е. вроде как есть отметка на этот день. Как думаете?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Считается ли этот день праздником, подходящим для проведения этого обряда?
Нет.
Большой ближайший церковный праздник это пасха.Вот на неё и делайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Нет.
Большой ближайший церковный праздник это пасха.Вот на неё и делайте.
С чего это, нет. Антихристианская чистка в чистый четвер, тоже церковный праздник грехи смывают хр, вполне приминима и подходит как раз. На пасху других обрядов хватает.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
С чего это, нет.
Для меня чистый четверг не является большим хэ праздником.
А там каждый пусть делает обряд когда хочет.
На пасху других обрядов хватает.
Как раз таки на пасху эта чистка даёт шикарные результаты.Потому что чем сильнее и важнее праздник,тем лучше идёт эта чистка.
Страстная неделя это такая себе раскачка энергий перед самым пиком.А выплеск будет на саму пасху.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Уважаемые практики, после данной чистки человеку в первые 4 дня было очень плохо, состояние , как во сне, потеря ориентации и прострация, эмоционально штормит. Возможно ли, что так выходил негатив?
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, после данной чистки человеку в первые 4 дня было очень плохо, состояние , как во сне, потеря ориентации и прострация, эмоционально штормит. Возможно ли, что так выходил негатив?
ну конечно возможно. При чистках это нормально.

То через хлебину (имя) поправитсья.
                             Да через соль от порчи оправитсья.
                           
                             Тако (имя) живым утвердитсья.

Практики подскажите, как тут правильно говорить, если себе делаешь? В настоящем времене, или в будущем?
1. То через хлебину МНЕ поправиться, или то через хлебину Я поправлюся?
2. Тако МНЕ живым утвердиться, или тако Я живым утвержуся?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status