Черная магия и Руны

Чистка в церковный праздник через хлеб и соль (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
В церковный праздник стелят стол чёрной скатертиной,да коль стеляно,то в серёдку чёрну свечу ставят.Да опосля закатины надобно чёрну свечу пламенем обложить.Да по праву сторонушку то соли насыпать горицу,да по леву то кус хлеба чёрного уложить и сказать:
                             Хлебом встречают,тако солью провожают.
                             Да ныне с (имя) надел окоянный снимают.
                                                   Аминь.
То надобно портретину хворьника положить тоже в серёдку,да то свеча то повысью пусть будет.Да тако надобно на сию портретину малость соли насыпать,да малый кус хлеба положить по верху соли.Да опосля сказать:
                             Хлебом сытина,солью кормина.
                             Да чёрной свечой отделина.
                             Да сия замолина,да окоянная сотворина.
                             То Бесами речена,да старцами отмечена.
                             То псалтырниками запетая,да ныне мной пропетая.
                             То через хлебину (имя) поправитсья.
                             Да через соль от порчи оправитсья.
                             Да судьба поделаетсья,да ныне иной поделаетсья.
                             Тако чёрной свечой худо приметсья,
                             да с (имя) всё сниметсья.
                             То в зверя лесного пусть всё перекинетсья.
                             Пусть в огневицу болотную то сходом сойдёт.
                             Да пусть в древо сухое всё худо уйдёт.
                             Иже чёрной причастиной делаю.
                             Да сильнее иного сделаю.
                             То (имя) из одра смертного подниметсья.
                             Да смертная хватка то послабитсья.
                             Иже солиной кормитсья,да хлебиной сытитсья.
                             Тако (имя) живым утвердитсья.
                                     Аминь.Аминь.Аминь.
То сказать 3 раза.Да свеча должна догореть полностью.Опосля в настел сей чёрный надобно соль и хлебину скатати,да портретину в хате упрятать.
Да то,что скатано,то перевязом чёрным перевязати,да отнести в чисто поле.Да тамо на земь уложити и сказать:
                             Чем встречают тем и провожают.
                             Да с (имя) оковы смертные ныне спадают.
                             Аминь скажу,то господу и Чёрту ведать сие прикажу.
                                                Аминь.
То коль сказано,то уход творить надобно быстрый.Иже то опосля семи дневальников то поправень снизойдёт на хворьника.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Весьма рекомендую данный обряд, по моему мнению, он один из лучших для комплексной работы по устранению деструктивных программ. Проводила его неоднократно и для себя, и для других. Всегда сразу после относа свертка с хлебом и солью порченному становится значительно легче. В течение недели наблюдаются симптомы жесткой чистки.
По описаниям пациентов, ощущение, как будто со спины сбросили тяжелую ношу, даже дышать становилось легче - как удавку с шеи сняли (в моем случае так и было, когда делала себе). Не скажу, что им снимается всё и за один раз. Но он дает очень существенный рывок в сторону улучшения, выступая своеобразным катализатором-ускорителем процесса ликвидации программ.
При многоступенчатых и застарелых порчах стараюсь начинать работу именно с этого обряда.
Меня здесь больше нет.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
А вот такой вопрос - соль не обязательно ведь прям крупную - можно любую - и йодированную - все равно ведь СОЛЬ? - просто  у нас в основном такую продают. И что дальше с этим будет - не важно? - если кто  найдет и растреплет - ничего?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
соль не обязательно ведь прям крупную - можно любую - и йодированную - все равно ведь СОЛЬ?
Обычная поваренная соль.Йодированную кстати вообще в практике не использую у меня внутренний "стоп" по поводу её применения в магических целях.Не могу объяснить почему так.
И что дальше с этим будет - не важно? - если кто  найдет и растреплет - ничего?
Вообще Вас волновать это не должно.Оставили и забыли.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Хочу сделать эту чистку на себя, так как 7ми дневновное выжигание свечой не помогло, стоит  копоть страшная и черные слезы по свече текут все 7 дней подряд..
Возникли вопросы по этому обряду с хлебом-солью, буду рада, если вы ответите на них:

1) На какую луну делается этот обряд, на убывающую?
2) Скоро празники Вознесение и Троица. В церковь надо на службу идти, а затем по приходу
 домой черной скатерью стелить и делать обряд? Или просто стелить стол в праздничный день в любое время суток?
3) По тексту "перевязом чёрным перевязати, да отнести в чисто поле" - тут не совсем понятно - просто скатерть с хлебом-солью на узел завязать? Или чем-то черным перевязать? И еще, если нет рядом поля, где можно это оставить?
4) Про откуп и защиту ничего не сказано. Какой / какая нужна?
 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
1) На какую луну делается этот обряд, на убывающую?
2) Скоро празники Вознесение и Троица. В церковь надо на службу идти, а затем по приходу
 домой черной скатерью стелить и делать обряд? Или просто стелить стол в праздничный день в любое время суток?
3) По тексту "перевязом чёрным перевязати, да отнести в чисто поле" - тут не совсем понятно - просто скатерть с хлебом-солью на узел завязать? Или чем-то черным перевязать? И еще, если нет рядом поля, где можно это оставить?
4) Про откуп и защиту ничего не сказано. Какой / какая нужна?
1. Луна любая. Привязка только к церковным праздникам. То есть можно делать после заката 25 мая (вознесение) и 4 июня (троица).
2.Никаких посещений церкви перед проведением обряда не предполагается, более того - они крайне нежелательны. Вы же не к ХЭ персоналиям обращаться будете.
3. застилаете алтарь/свой рабочий магический стол новой черной тканью, желательно натуральной, фото с хлебом и солью кладете на эту ткань и проводите на ней обряд. После прогорания свечи фото убираете, а ткань с хлебом и солью скатываете (сворачиваете рулоном), еще раз сворачиваете поперек, чтобы типа свертка получилось и перевязываете это добро черной нитью или черной веревкой. Я перевязываю крест-накрест, как посылку, потом завязываю на три узла, а их закапываю воском. Сверток оставляется в поле. Других вариантов не предусмотрено.
4. Если будете проводить на себя - в принципе, можно без защиты. Откуп нужен, вполне подойдет стандартный набор- мелочь, водка, печень, по желанию сигареты.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
если нет рядом поля, где можно это оставить?
Поле тут имеется ввиду не то на котором сеют,а по типу выгона.Обширное пространство где нет деревьев,одна трава кругом.На полях под посев такие вещи не сбрасывают.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
WildOrhidea - Благодарю вас за пояснение, а подойдет футбольное поле? В своем городе (мегаполис) не присмотрела ничего другого, только его, вот думаю - стоит ли или искать другой ритуал от порчи?

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
стандартный набор- мелочь, водка, печень, по желанию сигареты.
Уважаемая  Freyja Vanadis ,куда Вы относили откуп, на перекресток или там же оставляли в поле?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
а подойдет футбольное поле? В своем городе (мегаполис) не присмотрела ничего другого, только его, вот думаю - стоит ли или искать другой ритуал от порчи?
Нет, футбольное поле тем более не подойдет. Вы невнимательно читаете ответы и делаете выводы. Ув. автор темы вам правильно пояснила, что подразумевается под "полем" в обряде:
по типу выгона.Обширное пространство где нет деревьев,одна трава кругом.
это равнинная местность с разнотравьем, не заселенное и достаточно безлюдное, или как минимум, малопроходимое место. Поле в магическом контексте - особое место силы, со своими обитателями и "управляющими", через поле много чего делается, как на худо, так и на благо. В бесовской иерархии даже существуют отдельный разряд бесов-полевиков. Поэтому поле искусственно созданными человеческими аналогами не заменишь.
Ну и технически - ваш сверток с футбольного поля при уборке выкинут, и вся работа насмарку.
Уважаемая  Freyja Vanadis ,куда Вы относили откуп, на перекресток или там же оставляли в поле?
Я оставляю на перекрестке в поле по причине того, что мой рабочий перекресток находится в таковом месте). Поэтому и откуп я делаю не сразу, а ночью или в течение суток после обряда.
Откуп несете на любой подходящий пешеходный скрест классического положения (х или +), если раньше с ТС работали- то откупаетесь там, где обычно оставляете другие откупы. А в поле сверток кинули - и сразу быстро уходите оттуда молчком до дома, так как Вы негатив там оставляете, сбрасываете.
Меня здесь больше нет.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Возникло несколько вопросов в силу недопонимания Мансурова языка. Буду благодарна за помощь в понимании.

После 1 заговора, мы кладем по-середине фото, сверху щепотку соли (новую, ту, что справа от свечи мы не трогаем) и соответственно кусок хлеба, так? А свеча так и остается стоять, где стояла, как бы нависая над конструкцией, правильно?
И относить в поле сразу после проведения обряда, то есть, ночью? У нас такие места только за городом, надо ехать, потому спрашиваю.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
После 1 заговора, мы кладем по-середине фото, сверху щепотку соли (новую, ту, что справа от свечи мы не трогаем) и соответственно кусок хлеба, так?
Я думаю, щепотку соли нужно взять из той горки, которую положили справа, а сверху кусочек хлеба от того куска, что слева.
А свеча так и остается стоять, где стояла, как бы нависая над конструкцией, правильно?
Свеча стоит чуть повыше фото.
И относить в поле сразу после проведения обряда, то есть, ночью?
Желательно сразу после всего действия.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Возникло несколько вопросов в силу недопонимания Мансурова языка.
После 1 заговора, мы кладем по-середине фото, сверху щепотку соли (новую, ту, что справа от свечи мы не трогаем) и соответственно кусок хлеба, так? А свеча так и остается стоять, где стояла, как бы нависая над конструкцией, правильно?
И относить в поле сразу после проведения обряда, то есть, ночью? У нас такие места только за городом, надо ехать, потому спрашиваю.
После зачитки:
Хлебом встречают,тако солью провожают.
- кладете на фото новую порцию соли (не из горстки справа, а отдельно взятую) и новый кусок хлеба. Свеча не нависает над конструкцией, а
То надобно портретину хворьника положить тоже в серёдку,да то свеча то повысью пусть будет
- устанавливается прямо на фото, потому как:
Хлебом сытина,солью кормина.
Да чёрной свечой отделина.
Тако чёрной свечой худо приметсья,
Свеча ставится в верхней части фото, хлеб-соль ниже, примерно по центру фото.
Обряд делается не ночью, а сразу после заката:
Да опосля закатины надобно чёрну свечу пламенем обложить
И да, как только свеча прогорит, нужно срочно избавиться от свертка, дома его не держать.

Меня здесь больше нет.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
После зачитки: - кладете на фото новую порцию соли (не из горстки справа, а отдельно взятую) и новый кусок хлеба.
Ув. Freyja Vanadís, не могли бы Вы пояснить мне на пальцах, почему здесь кладется новая соль и хлеб? До конца не могу понять закономерности этого обряда. Когда-то я проводила ритуал, похожий на этот (с солью и с хлебом), и тогда соль брала прямо из лежащей кучки. Буду очень вам благодарна, если объясните.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Еще вопрос. Кому тут откуп? Просто с перекрестками я не работаю, у меня родовые, я всегда их кормлю, четко по-именно. Другим существам и Силам я дары-откупы ношу, тоже зная, кому, что и куда. А тут как такового призыва к кому-то конкретному, в том числе к "силе темной" я не вижу, не очень понимаю, кому отнести откуп и куда?  Не хочется, чтобы "кто возьмет" сделать, лишь бы отмазаться и галочку за откуп поставить себе.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status