Черная магия и Руны

На свою кровь Беса вызвать (Мансур)

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #75 : 12 Октябрь 2023, 18:03:44 »
Добавлю свой опыт работы, может кому будет полезно. Ситуация была такая, был обыск помещения, очень нужно было что бы кое-что не нашли, сработал, возле схова прям искали, но именно то место как не видели. Делала на башенном адреналине, но все равно сработало .
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #76 : 14 Февраль 2024, 05:39:01 »
Приветствую всех практиков. Я новичок, поэтому хочу задать, возможно не уместный вопрос, прошу извинить, если не уместен. Хочу применить данный обряд на одну ситуацию, но у меня возник вопрос, а если сейчас у меня тот период, когда силы проверяют меня и дают эти испытания. Или моя ситуация развернулась так потому что Силы посчитали, что нужно для того, чтоб случилось, что я желала ранее и делала обряды на это? Возможно, этот обряд поможет мне вернуть работу, но вдруг мое увольнение было для того, чтоб случилось другое, что я просила. Извиняюсь, если не та тема, но посчитала уместным написать здесь, так как планирую сделать данный обряд для решения ситуации

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #77 : 14 Февраль 2024, 22:08:53 »
Извините, а как порезать палец, чтоб было не больно? Ну, или быстро. Проколоть больно, а тут резать… Как?
Обезболивающее не вижу смысла,
Ведь сама энергия оттого,
Что вы испытываете при этом - сильна.

И сколько надо крови?
Я понимаю, что чем больше, тем лучше?

Хочу встретить определенного человека.
Для работы определённый человек нужен.
Думаете, сойдёт? Да и как раз срочно нужен

Добавлено: 14 Февраль 2024, 22:12:49
Приветствую всех практиков. Я новичок, поэтому хочу задать, возможно не уместный вопрос, прошу извинить, если не уместен. Хочу применить данный обряд на одну ситуацию, но у меня возник вопрос, а если сейчас у меня тот период, когда силы проверяют меня и дают эти испытания. Или моя ситуация развернулась так потому что Силы посчитали, что нужно для того, чтоб случилось, что я желала ранее и делала обряды на это? Возможно, этот обряд поможет мне вернуть работу, но вдруг мое увольнение было для того, чтоб случилось другое, что я просила. Извиняюсь, если не та тема, но посчитала уместным написать здесь, так как планирую сделать данный обряд для решения ситуации

Суть испытании заключается и в том,
Чтоб вы набивались побольше опыта.
Посидели без работы, сделали этот ритуал, ещё что…
И что у вас за желание было?
Но, скорее всего, увольнение - это исполнение вашего желание, но это лишь помощь, а основную работу делаете вы.
Например, захотели рост дохода?
Вас уволили, ведь на этой работе вас это не ждёт. С помощью этого ритуала вы сможете найти более высокооплачиваемую работу

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #78 : 14 Февраль 2024, 22:56:48 »

Добавлено: 14 Февраль 2024, 22:12:49
Суть испытании заключается и в том,
Чтоб вы набивались побольше опыта.
Посидели без работы, сделали этот ритуал, ещё что…
И что у вас за желание было?
Но, скорее всего, увольнение - это исполнение вашего желание, но это лишь помощь, а основную работу делаете вы.
Например, захотели рост дохода?
Вас уволили, ведь на этой работе вас это не ждёт. С помощью этого ритуала вы сможете найти более высокооплачиваемую работу
[/quote]

Приветствую Вас. Благодарю за обратную связь. Изначально были ритуалы на определенного человека, который у меня на работе был. В итоге подучилась ситуация, что у меня увольнение, понимаю, что с человеком общение может прекратиться. Поэтому не хотелось бы уходить с работы. Благодаря Вашей информации, понимаю, что могу же сохранить общение с человеком применяя вызовы и прочее, как раз практики будет в разы больше. Еще раз благодарю за эту информацию, очень помогла разобраться

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #79 : 14 Февраль 2024, 22:57:12 »
Извините, а как порезать палец, чтоб было не больно? Ну, или быстро. Проколоть больно, а тут резать… Как?
Обезболивающее не вижу смысла,
Ведь сама энергия оттого,
Что вы испытываете при этом - сильна.

И сколько надо крови?
Я понимаю, что чем больше, тем лучше?

Хочу встретить определенного человека.
Для работы определённый человек нужен.
Думаете, сойдёт? Да и как раз срочно нужен

Добавлено: 14 Февраль 2024, 22:12:49
Суть испытании заключается и в том,
Чтоб вы набивались побольше опыта.
Посидели без работы, сделали этот ритуал, ещё что…
И что у вас за желание было?
Но, скорее всего, увольнение - это исполнение вашего желание, но это лишь помощь, а основную работу делаете вы.
Например, захотели рост дохода?
Вас уволили, ведь на этой работе вас это не ждёт. С помощью этого ритуала вы сможете найти более высокооплачиваемую работу
Здравствуйте!
Как порезать палец не больно? 
Можно не резать. покупаете в аптеке скарификаторы для диабетиков, они очень тонкие и прокалываете палец. Будет не больно и много крови, просто нужно палец колоть в определенном месте. Подозреваю, что во времена когда составлялся обряд не было скарификаторов для диабетиков поэтому указан нож, а так бы несомненно указали  на скарификатор (шутка)😂
С уважением!

Panzerfaust

  • *
  • 30
  • 13
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #80 : 19 Февраль 2024, 06:44:42 »
Извините, а как порезать палец, чтоб было не больно? Ну, или быстро. Проколоть больно, а тут резать… Как?
Обезболивающее не вижу смысла,
Ведь сама энергия оттого,
Что вы испытываете при этом - сильна.

И сколько надо крови?
Я понимаю, что чем больше, тем лучше?

Хочу встретить определенного человека.
Для работы определённый человек нужен.
Думаете, сойдёт? Да и как раз срочно нужен

Приветствую Вас.
Что касается необходимого количества крови — это индивидуально, всё зависит от Вашей связи с Бесами. Как правило, берут столько, сколько нужно, — ни меньше, ни больше. Поэтому в данном случае я бы рекомендовал Вам всецело отдать это на усмотрение самого Беса.

За Вашу просьбу — да, этот обряд сойдёт. Можно сказать, что он универсален и подойдёт под многие ситуации.

В плане боли... Однозначно, что я Вам не указ и не должен давать наставления, однако исходя из Вашего вопроса, я предполагаю, что у Вас возможен психологический блок на самонанесение телесных повреждений.
Я искренне рекомендую, если Вы не против, любыми средствами преодолеть этот блок для уверенной благополучной практики в дальнейшем. Вам это пригодится. Понимаю, что на словах это легко, — здесь поможет только практика. Буквально: чем больше и чаще Вы будете себя резать, тем легче Вы будете переносить это. Потому что может быть такая ситуация (необязательно в этом обряде), когда одного мизинца будет недостаточно и придется резать ладонь.
Если я оказался верен в своем предположении, то я близко знаком с Вашей ситуацией. Моего любимого человека во время данного обряда буквально трясло и адреналин был на пределе, тоже был «инстинкт самосохранения» и плюс до этого никогда не резал себя. Тем не менее, преодолел этот страх.
Надеюсь, что в перспективе Вы избавитесь от этого и далее этот вопрос будет Вам неактуален, так как природа Бесов такова, что кровь Они любят и, по большому счету, альтернатив этому нет.
Всё вышеописанное ни в коем разе не имело порицательный характер, только лишь, чтобы помочь Вам.

С уважением.
Я принадлежу Тьме.

Posh_150

  • *
  • 27
  • 0
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #81 : 27 Февраль 2024, 22:27:09 »
Доброй ночи . Можно при этом обряде просить что б помог именно родовой бес ? Или кто откликнется тот и подселиться ?

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #82 : 28 Февраль 2024, 14:27:22 »
Доброй ночи . Можно при этом обряде просить что б помог именно родовой бес ? Или кто откликнется тот и подселиться ?
Здравствуйте, здесь не идёт работа с родовым Бесом, с ним работайте отдельно, если он у Вас есть. Здесь работа идет с тем Бесом, который Вам откликнется.
Подселения здесь никакого не происходит. Вы вызываете Беса на свою кровь и платите Ему своей кровью за исполнение Вашей просьбы.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #83 : 21 Апрель 2024, 21:15:12 »
Здравствуйте. Обряд для экстренных случаев, когда опасность идет, или можно на желание применить? А бес потом никуда уже не уйдет?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status