Черная магия и Руны

На свою кровь Беса вызвать (Мансур)

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #45 : 12 Март 2022, 08:01:01 »
Здравствуйте всем .хотела отписаться по данному ритуалу т.к я новичок решила сделать т к был трудный момент. Провела во время чтения состояние опьянения и слабости было читала 3раза. Ночью в 3ч я увидела большое существо просил принести конфеты на перекресток. Отнесла. Появилась большая энергия ночью не спала энергии много было. Проблему решил с долгами смогла часть отдать а половину обменом ну не суть. Не все долги конечно но то что кипело на тот момент. Потом ещё просил что то мясо или что отнесла кусочек и монеты. Результат порадовал если честно. Также делала второй раз читала больше 3х раз также просьбу выполнил . На картах всегда выпало император смерть влюбленные. Все время т к понимала что наверное. Помощник раз написано если понравится в помошники пойдёт. Но потом во сне паралич был и страх сказала не буду работать вообще сказал все поздно уже. Потом на картах показал что я в положении. И в принциппе помогал .негатива не было от него.

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #46 : 23 Июнь 2022, 21:53:55 »
Привет всем! Отпишусь по состоянию. Кровь пускала с пальца, очень сильно шла, прям рекой. Ощущение тошноты было.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #47 : 24 Июнь 2022, 08:40:07 »
Привет всем! Отпишусь по состоянию. Кровь пускала с пальца, очень сильно шла, прям рекой. Ощущение тошноты было.
Доброго.Так а результат то какой?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #48 : 14 Июль 2022, 12:24:05 »
Блин, что могу сказать. Обряд заинтересовал, но, зная себя, не смогу порез рук делать... Психологический блок, страшно. Самое смешное, что при этом грызть губы до обильного кровотечения по жизни успокаивает. Боюсь, что такой откуп будет оскорбителен...

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #49 : 14 Июль 2022, 12:39:51 »
Блин, что могу сказать. Обряд заинтересовал, но, зная себя, не смогу порез рук делать... Психологический блок, страшно. Самое смешное, что при этом грызть губы до обильного кровотечения по жизни успокаивает. Боюсь, что такой откуп будет оскорбителен...
Здравствуйте 🌺.
Так не обязательно же резать ножом , можно и иголочкой проколоть.

А из губ вот, странно как-то будет выглядеть 🤣 , представляю вас сидящую с окровавленным ртом и мажущую этой кровью руки 🤣
Тут мужчина писал , что из колена кровь брал - у него не сработало...
😈😈😈

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #50 : 14 Июль 2022, 12:42:52 »
Блин, что могу сказать. Обряд заинтересовал, но, зная себя, не смогу порез рук делать... Психологический блок, страшно. Самое смешное, что при этом грызть губы до обильного кровотечения по жизни успокаивает. Боюсь, что такой откуп будет оскорбителен...

Обряд на экстренный случай, а как правило в таких ситуациях уже не будешь думать о психологических блоках) я просто колю всегда иголкой от шприца одноразовой и крови предастаточно бывает и это не больно. Ну и конечно же нужно 100 раз подумать стоит ли бесов на кровь звать.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #51 : 15 Июль 2022, 01:21:52 »
Хороший обряд, проводил что-то подобное с членовредительством после чего заимел несколько шрамов на запястьях, резать палец это как-то не серьезно, бесы любят галлоны крови :)

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2022, 19:41:21 »
Сработает ли, если сына нужно оградить от посягательств властей? Делать буду я, и на свою кровь звать.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2022, 19:59:33 »
Сработает ли, если сына нужно оградить от посягательств властей? Делать буду я, и на свою кровь звать.
Здравствуйте 🌺
Спокойно ипользую обряды для исполнения своих желаний - для своих детей. Считаю что мои дети и Я это одно целое , не смотря на то, что дети взрослые
😈😈😈

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2022, 23:13:46 »
После того, как обряд будет завершён и, допустим,требуемый эффект будет достигнут, что потом? Потом значит ли это, что теперь надо будет работать постоянно с этим бесом или это может быть разовая сделка?
И если делать для мужчины, то как быть с кровью? Я не смогу у него её незаметно взять...

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2022, 04:37:22 »
Может после вызова, когда желаемое исполнится, отпустить беса и откуп на перекресток отнести?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2022, 07:48:04 »
Может после вызова, когда желаемое исполнится, отпустить беса и откуп на перекресток отнести?
Доброго.Вы его на свою кровь вызываете.Откуп не нужен.Схема:Обряд,-если он пришел,то услышал просьбу вашу ,далее,он её исполняет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2022, 13:56:55 »
Сработает ли, если сына нужно оградить от посягательств властей? Делать буду я, и на свою кровь звать.
Да кто ж знает сработает или нет. Но как мать Вы в праве, да.
Я б Вам посоветовала сделать лучше это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30796.75.html#lastPost

После того, как обряд будет завершён и, допустим,требуемый эффект будет достигнут, что потом? Потом значит ли это, что теперь надо будет работать постоянно с этим бесом или это может быть разовая сделка?
Это обряд для тех кто и так с Бесами в плотной работе.
Ув. Kotey писал на эту тему тут:
Помощь будет. Но и подселение возможно. Бесы начинают вредить, когда их в ритуалах понавызывали, а дальше человек не практикует. Если же новичок призвал бесов, да еще на свою кровь - просто нужно дальше практиковать. Бесы не для разовых запросов. Ну, или чиститься потом нужно.
И если делать для мужчины, то как быть с кровью? Я не смогу у него её незаметно взять...
Вы не понимаете обряд. На свою кровь делается и просят за себя. Это обряд для скорой помощи себе, чтобы вытащить себя из патовой опасной ситуации где угроза сильная. Когда страх по крови уже разошёлся, адреналин бурлит, вот тогда стреляет так, что реальность на глазах меняется в Вашу пользу.

Может после вызова, когда желаемое исполнится, отпустить беса и откуп на перекресток отнести?
Своя кровь очень ценная плата, ценнее всякой водки с сигаретами. Не надо дополнительно ничего носить.
Не надо там никаких откупов на перекрёсток, обсуждалось уже не раз.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Dikii

  • *
  • 3
  • 0
  • Верил в белое, помогло черное!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2022, 13:13:43 »
Розали формулировала на моменте "то-то и то-то" а так же уточнения до разжатия рук. Срабатывало быстро многое

Адочка, можете более детально описать процесс от начала до конца, прощу прощенья если задаю не удобные вопросы. Боюсь сделать что то не так.

Duh

  • *****
  • 1061
  • 491
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2022, 15:47:51 »
Адочка, можете более детально описать процесс от начала до конца, прощу прощенья если задаю не удобные вопросы. Боюсь сделать что то не так.

Вы формулируете свою просьбу на моменте: "То через тебя Бес *то и то* сотворю".
Затем ДО того, как разомкнёте руки, более подробно рассказываете, в чём ваша надобность, почему вы это просите и что нужно сделать.
После чего размыкаете руки и говорите:

"Ключ из замка. Да сказина моя исполнена.
Аминь".

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status