Черная магия и Руны

На свою кровь Беса вызвать (Мансур)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2019, 17:57:14 »
Уважаемые практики, есть вопрос. Бывало ли такое у вас, что при проведении этого ритуала он не давал результатов, но, скажем так, был знак, связанный с ситуацией, о которой я просила. С чем может быть связано? Неправильная формулировка или крови недостаточно, например?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2019, 03:32:38 »
Неправильная формулировка или крови недостаточно, например?
Вполне. Или кто-то слабый отозвался и этот результат - все, на что его хватило.

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2020, 18:59:45 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста! Если такая ситуация, что мне позвонили ( сестра) и сказала, что муж садист и алкоголик, сейчас гоняется за  ней и дочерью с угрозами. Плачут в голос. Они живут далеко , за тысячу км. Смогу ли я проделать этот Обряд? Это уже было несколько раз. Может повториться. Как напьется, так буянит.Пожалуйста, ответьте мне!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2020, 20:01:50 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста! Если такая ситуация, что мне позвонили ( сестра) и сказала, что муж садист и алкоголик, сейчас гоняется за  ней и дочерью с угрозами. Плачут в голос. Они живут далеко , за тысячу км. Смогу ли я проделать этот Обряд? Это уже было несколько раз. Может повториться. Как напьется, так буянит.Пожалуйста, ответьте мне!
Можете, но впредь, имейте в виду , что это для личных потребностей. В вашем случае надо на ситуацию воздействовать целенаправленно и системно. Но опять же, вас же не просила сестра помочь магически? И в таких случаях когда сам вмешиваешься - как бы самому помогатору не откатило. И да, муж там видимо уже чей-то домик... И какое взаимодействие у беса с жильцом домика выйдет -- тоже есть варианты......

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2021, 00:19:05 »
Подскажите, если не работала с бесами уже года 3, сейчас по кладбищу больше всего, и в руны ушла с головой, то можно ли сделать, по старой памяти так сказать, после долгого перерыва?  уж больно приглянулся обряд, тянет прям, и дело действительно важное, нужно выиграть суд. Благодарю+
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2021, 06:38:10 »
Подскажите, если не работала с бесами уже года 3...
На мой взгляд, нет разницы, сколько длится перерыв в работе с той или иной Силой. Если уже работали, то Вас помнят. Другое дело, как сработает сам обряд, это уже надо проверять диагностикой, а не просто "тянет" сделать.
Хотя вот именно для суда есть тематические обряды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,477.0.html. Они, так сказать, более узкопрофильные. К суду нужно готовиться заблаговременно. Обычно повестку присылают за месяц до суда. За месяц можно много чего успеть сделать. Такие обряды, как этот применяют в совершенно экстренных случаях, когда, например, о суде узнал в последний момент. Из-за скорости исполнения, обряд возьмёт очень много энергии, откуп должен быть хорошим.

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2021, 22:37:43 »
На мой взгляд, нет разницы, сколько длится перерыв в работе с той или иной Силой. Если уже работали, то Вас помнят. Другое дело, как сработает сам обряд, это уже надо проверять диагностикой, а не просто "тянет" сделать.
Хотя вот именно для суда есть тематические обряды https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,477.0.html. Они, так сказать, более узкопрофильные. К суду нужно готовиться заблаговременно. Обычно повестку присылают за месяц до суда. За месяц можно много чего успеть сделать. Такие обряды, как этот применяют в совершенно экстренных случаях, когда, например, о суде узнал в последний момент. Из-за скорости исполнения, обряд возьмёт очень много энергии, откуп должен быть хорошим.

Ув. Frensis, благодарю за обряды, многое уже сделано для хорошего исхода в суде, а этот как то подвернулся случайно и упал на глаз, и зацепил, думаю лишним не будет. А вот насчет откупа, то тут насколько я понимаю своя кровь в откуп бесам и идет?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2021, 16:36:35 »
А вот насчет откупа, то тут насколько я понимаю своя кровь в откуп бесам и идет?
На кровь - призыв. Откуп я бы отдельно отнесла им.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2021, 17:31:23 »
тут насколько я понимаю своя кровь в откуп бесам и идет?
Всё верно. Своя кровь очень ценная плата, ценнее всякой водки с сигаретами. Не надо дополнительно ничего носить.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2021, 20:34:42 »
Добрый вечер! обряд дал результат, правда не совсем тот который хотела, но по факту сработал, просто так, как я не ожидала. Как часто можно им пользоваться? "экстренные случаи" при моей практике могут быть пару раз в неделю. Благодарю+
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2021, 23:43:18 »
...
                    То через тебя Бес *то и то* сотворю.
                                         ...
То есть своё желание произнести именно в этом месте (отмеченно мной)?

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2021, 12:26:20 »
То есть своё желание произнести именно в этом месте (отмеченно мной)?
Доброго.Да.в этом месте сказать свое желание.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #42 : 22 Январь 2022, 15:08:46 »
Почему-то не получается он у меня, делала раз 5 и никак((((

Добавлено: 22 Январь 2022, 15:11:06
В крайний раз прям явно было, что не выйдет, все пальцы исколола, а крови фиг, раза с 7 получилось чуть помазать ладони, сразу поняла, что смысла нет

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #43 : 05 Февраль 2022, 18:04:39 »
Почему-то не получается он у меня, делала раз 5 и никак((((

Добавлено: 22 Январь 2022, 15:11:06
В крайний раз прям явно было, что не выйдет, все пальцы исколола, а крови фиг, раза с 7 получилось чуть помазать ладони, сразу поняла, что смысла нет


darik648, он рабочий 100%. Проверено и не раз.
Что-то у вас не так.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: На свою кровь Беса вызвать (Мансур)
« Ответ #44 : 05 Февраль 2022, 20:07:45 »
Почему-то не получается он у меня, делала раз 5 и никак((((

Добавлено: 22 Январь 2022, 15:11:06
В крайний раз прям явно было, что не выйдет, все пальцы исколола, а крови фиг, раза с 7 получилось чуть помазать ладони, сразу поняла, что смысла нет
Значит не ваш это обряд.пять раз сбой.не подходит оное вам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status