Черная магия и Руны

Чернословъ

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Чернословъ
« Ответ #15 : 23 Апрель 2019, 14:41:54 »
Не раскрешенным можно читать?

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Чернословъ
« Ответ #16 : 23 Апрель 2019, 17:43:29 »
Не раскрешенным можно читать?
Имхо, можно.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Чернословъ
« Ответ #17 : 02 Август 2020, 12:38:49 »
Пробовала читать даже не перед обядами, а просто ночью по настроению, для наработки контакта. Прекрасные ощущения, зачитки энергии придают как будто. Сны шли довольно информативные. Последняя зачитка перед обрядом на силу хорошую настройку дала.
А вы все читаете или выборочно?



Ещё такой вопрос, у меня с обычным русским то не очень, а тут старорусский, сложно выговаривать. Если ударения неправильно расставлю беда?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Чернословъ
« Ответ #18 : 03 Август 2020, 07:41:29 »
Здравствуйте,
 
Если ударения неправильно расставлю беда?
Не страшно, постепенно привыкните к таким текстам, я вообще чуть ли не по слогам первое время читала.
Выборочно можно.

Re: Чернословъ
« Ответ #19 : 07 Апрель 2021, 14:21:51 »
Здравствуйте, а если от прочтения аджна начинает немного болеть, зачиты могут перегружать аджну???
Или это я может немного перебрал с зачитами по 12 раз, да и по 2 зачита, вот и перегружается, либо может наоборот в позитивном ключе "открываться"? Подскажите,буду признателен...

Отзыв по работе, ну сенситивно конечно ощущается как при призыве, холод по плечам кидает.
И имхо: при зачите я проводил эксперименты , важно очень попасть в нужную "тональность" голоса для того чтобы был более явный отклик, если правильно перебрать низкие тоны - (альты/басы по возможности голоса),а именно хрипящо-шипяшие тональности то голос и издаваемый звук буквально начинает резонировать с окружающим вас пространством и тут резко и открываеться "дверь морозилки" и "давление", будто тебя так лучше "слышно"... По сравнению с простым зачитом вполголоса, или шёпотом, или во весь голос - разница колоссальная! (Ну разумеется ещё к тональности низкой я прибавлял концентрацию на произносимых словах, и эмоции влаживал, а то если просто читать без таких моментов, то толку как от детской песенки, ну имхо по ощущениям.)
Да правда немного связки напрягать приходится, и тональность ещё подбирать нужно пока не приловчишся...
И да, экспериментировал ещё с скоростью и манерой зачита, вот если пробовать не монотонно, а сначала на одной скорости не спеша, а под конец немного ускорять темп не теряя тембр голоса и концентрации получается "колебание маятника" в том плане, что энергия идёт не ровным потоком, а нарастает, будто вы расширяете "русло реки", "розганяете бегунок"...в общем сенситивно разница тоже ощутима от манеры зачита...

Глядишь кто-то воспользуется моим опытом, и своими ощущениями поделиться... буду рад узнать, что как у кого, может кто-то чем интересным и поделиться...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Чернословъ
« Ответ #20 : 09 Апрель 2021, 22:14:26 »
Читала третью молитву. Через несколько дней черти и бесы затребовали закуп. Отнесла несколько кусков черного хлеба под дерево.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Чернословъ
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2021, 19:20:56 »
Рабочая вещь.
Ради эксперимента попробовала читать все тексты перед обрядом, как только зажгла свечи.
Сработало как призыв, очень быстро явились😈. Думаю, теперь буду использовать именно в этом качестве вместо своего обычного призыва.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Чернословъ
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2021, 21:16:45 »
Рабочая вещь.
Ради эксперимента попробовала читать все тексты перед обрядом, как только зажгла свечи.
Сработало как призыв, очень быстро явились😈. Думаю, теперь буду использовать именно в этом качестве вместо своего обычного призыва.
А сколько раз Вы читали все эти 5 частей?

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Чернословъ
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2021, 03:30:01 »
А сколько раз Вы читали все эти 5 частей?

У меня с первого прочтения отклик пошёл.

Re: Чернословъ
« Ответ #24 : 11 Январь 2022, 14:27:22 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
Прошу, поделитесь физическими ощущениями после чтения.

Дело в том, что у меня идёт уже пятый подход к нему и все они с одинаковым результатом. Читаю для наработки контакта. 
Ощущение присутствия с первых строчек, читаю ночами на балконе,  только начинаю читать перестаю мёрзнуть, обдает волной жара, руки не дрожат от холода. 
После прочтения чувство восторга, уйма энергии,  я не сплю трое суток каждый раз,  не хочу. Не устаю. Летаю, успеваю сделать все дела на месяц вперёд. Идёт постоянным потоком  информация вообще обо всем, в частности, бесы нашептали, что мужик этажом ниже бьёт сына-наркомана, а не жену. То, есть, я благодарна за всю эту информацию, по интересующим меня делам тоже говорят много в общей череде известий. Но объективно, я как будто живу трое суток под  спидами и меня не отпускает вообще.  По 20-30 тысяч шагов каждый день на трекере. По истечении трех дней  если я перестаю читать, то я, конечно, чувствую себя разбитой, от банального - болят ноги, мышцы,  до полного эмоционального опустошения. Прихожу в себя дней пять. 

Собственно, мой вопрос, уважаемые практики,  это нормальное состояние?

С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Чернословъ
« Ответ #25 : 11 Январь 2022, 15:23:08 »
По истечении трех дней  если я перестаю читать, то я, конечно, чувствую себя разбитой, от банального - болят ноги, мышцы,  до полного эмоционального опустошения. Прихожу в себя дней пять.

Собственно, мой вопрос, уважаемые практики,  это нормальное состояние?
Приветствую Вас,
очень субъективное мнение - нет, состояние не нормальное.
Но я например не читаю его прям каждый день все тексты. Для определенной цели - свой текст.
Читаю весь несколько раз когда потом сразу идет очень сложная какая то работа,  или прошу чего-то в обход, так сказать, законов физики (образно).

Возможная причина сбоя
1. - связь как таковая уже установлена у Вас и после очередного прочтения Они ждут работы/просьбы/какого-то Вашего магического действия с Их участием. Или хотя бы очертить "границы задания" - помогайте мне всю неделю в делах житейских, например (или в чем Вам надо, так и сказать)
2.- Вы черпнули силы, истратили ее на нужные Вам темы (магия или нет неважно), - есть ли момент благодарности для Них? То есть целенаправленно обратиться и сказать, что вот это и это сделано, благодарю за помощь, если это будет со свечей, которая сгорит им в дар, то еще лучше.





Re: Чернословъ
« Ответ #26 : 11 Январь 2022, 15:39:44 »
Приветствую Вас,
очень субъективное мнение - нет, состояние не нормальное.
- Доброго времени суток,  Уважаемая Аноли.  Благодарю Вас за ценный совет. Читаю всегда не самодельную чёрную крученую свечу. Для работы с ТС всегда пользуюсь самодельными свечами, в знак почтения что ли... но целенаправленно не назнач горение свечи платой за труды.  Попробую в следующий раз. Интересно ещё, почему меня так сильно принимает? Буду благодарна, если поделитесь мнением на этот счёт. 
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Чернословъ
« Ответ #27 : 11 Январь 2022, 16:27:01 »
мнением на этот счёт.
По факту эти обряды как усилитель основной работы. Закреп.
Например перед "Отмолить хворь любую" читаем (ну, я читаю) "Иже отреченным гласом" трижды, после работы "Славься царь Владыка " трижды.
То что они работать могут иначе я узнала случайно. Когда у меня не приняли однажды откуп вплоть до травмы ноги за то что все же игноря знаки "стоп" поперлась  относить "по классике". Вернулась домой со слезами, лапа распухла, боль адская, ну я с разборками что да как, что же в откуп то хотите, а мне ответ "Почитааай", ну я открыла чернослов и весь его сквозь слезы скрипя зубами, стоя на одной лапе, 9 раз вслух... Заснуть от боли было трудно, щиколотка пульсирует болью как будто кости и сухожилия в хлам, последняя мысль была : как же на мирскую работу завтра ковылять, я ж сапоги надеть не смогу.
А утром нога была полностью здорова. Ни опухоли, ни боли, ни че го ... Правда я пару дней все же ходила с осторожностью. И запомнила это.
Можно читать как славление и Они могут этим кормиться.
Спросила здесь на форуме, сказали да, они могут так кормиться (слушая мое чтение).
(Благодарность Ув.WildOrhidea)

У Вас возможно получается приток силы без определенной цели, Вы ее мобилизуете на повседневность, и ту что пришла и свою без ограничений которые бы были если бы Вы уставали просто сами по себе. И когда идет спад то происходит что закончилась и данная Вам сила и та что была у Вас до призыва... Сорри если запутала..
Надо придать вектор пришедшей силе и пустить ее в работу недавая этому потоку утащить и Ваши запасы, а по возможности и подпитаться самой.
Образно: вытаскивая заслонку из плотины и выпуская дикий поток,
надо не упасть в него и плыть
 (хотя это классно и освежительно, но выбираться придется без сил на дальнем берегу)
а остаться с краешку (где можно и воды набрать и умыться) и наблюдать как  разрушаются препятствия стоявшие на пути дикой воды.




WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Чернословъ
« Ответ #28 : 11 Январь 2022, 17:20:30 »
это нормальное состояние?
Я считаю, что нет.
Скажите, а зачем Вы вообще без цели, без работы читаете все эти тексты? Вы же собираете вокруг себя Бесов, а делать им по факту нечего. Могут начать устраивать всякие ненужные ситуации около Вас от безделья.
Энергия, подъём тонуса, жар в теле это Ваши ощущения их энергий. Ваше тело так реагирует.
Я лично не советую просто так читать скопом Чернослов. Читайте перед работой. Я читаю выборочно по чую, а не все сразу. Ну это мой подход конечно.
У Вас возможно получается приток силы без определенной цели, Вы ее мобилизуете на повседневность
Надо придать вектор пришедшей силе и пустить ее в работу н
Совершенно согласна.
я, конечно, чувствую себя разбитой, от банального - болят ноги, мышцы,  до полного эмоционального опустошения. Прихожу в себя дней пять.
А вот этот момент может говорить, что Вас всё таки подъедают энергетически от того самого безделья. Не должно так быть по самочувствию. Аккуратнее с такими проявлениями нужно, чтобы физ. здоровье лететь не начало.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Чернословъ
« Ответ #29 : 11 Январь 2022, 19:24:02 »
Уважаемая Аноли, Уважаемая WildOrhidea,
Читала для наработки устойчивой связи. В качестве славления,  знака почтения.
Впредь буду осторожнее, благодарю за помощь. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status