Черная магия и Руны

Коль силу надобницей желаешь-то через погост её кликаешь

ну то есть они ни при каких обстоятельствах меня употреблять  ни физически ни энергетически ни финансово не начнут ?
Уж простите, но такие вопросы нужно было продумать до того, как Вы Силу запросили и получили. Возможно, что ошибаюсь, но запрос и полученик предполагают регулярную работу с Погостом.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
благодарю за подсказку. теперь вектор работы понятен.
ну то есть это духи мертвых теперь со мной всегда? я просто хочу чтобы всегда эта сила оставалась и еще увеличивалась вот и понять пытаюсь как это сделать.

ну то есть они ни при каких обстоятельствах меня употреблять  ни физически ни энергетически ни финансово не начнут ?

Вам дана Сила для того, чтобы обряды на кладбище у вас шли сильнее, чем это было бы без неё.

«Силу взял, плату дал» - вы уже откупились пятаком. За что и кому вас кушать?
Все побочки могут возникать и проявляться только, если вы допустили какие-то ошибки во время обряда. Плюс, нужно учитывать, что это для постоянной практики на Погосте. Допустим, планируется у вас комплекс обрядов на Погосте - как раз эта Сила вам понадобится.

Заново проводить обряд лучше тогда, когда вы действительно заметили, что Сила слабеет, что обряды на кладбище снова пошли хуже, слабее, без того эффекта.
Объективно. То есть, вы как бы этот набор Силы отработали, идёте дальше.
Тогда только стоит повторить и практиковать заново.
При постоянной практике на Погосте у вас эта Сила будет расти и развиваться.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Попробуйте сделать пару раз ход Луны - очень хорошо и доходчиво объяснят, что не стоит творить такое.
Вам объяснил? Или кому? Поделитесь опытом, очень интересно.

Если кто-то тут считает, что слово "окоянный" здесь чисто для красоты, можете и на 3х погостах сделать для красоты числа, только я не гарантирую, что Вы прежним человеком вернётесь домой. Если это состояние можно назвать вообще имеющим отношение к слову "человек". Я не зря акцентирую на слове "окоянный" - это неупокоенная голодная мертвечина, и дури в ней столько, что даже 1-2 лишних зачтения заговора уже могут быть критичными для самоконтроля. Потому что натурально превращаешься в Халка и накрывает совершенно люто.
Это у вас такое было? Почему считаете, что это состояние нельзя назвать словом "человек" ?



Я делала и несколько раз на рост одной луны.
В т.ч. и на нескольких погостах. Человеком осталась, веном не вселился)))


Интересно на вас работает. А у меня по другому. Сила как раз таки чувствуется бытовая, энергия, жизнерадостность прявляются.

Почему то мощнее всего почувствовалось в первый раз когда с кладбищем только начинала работать - никаких закупов, даров хозяевам кладбища не оставляла и вообще там находиться боялась и поэтому не кругами ходила а практически на месте топталась и быстро быстро читала. (самой сейчас смешно вспоминать).

_______________________________________________

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Очень хороший рабочий ритуал. Из побочки: ощущение эйфории, легкое головокружение в ритуалах или при диагностике  (особено когда призываю для работы). При этом если нужно подобрать какой то вариант обряда/ става на ум само  собой приходит информация.
В плане обычной жизни: стала спокойнее, увереннее в себе и постояно меня уводят из ненужных мест. Например, назревает конфликт на работе. Я ухожу домой и коллеги чуть ли не глотку грызут друг другу. Если бы я присутствовала то точно и по мне прошлись, да и я бы не смогла молчать. Дополнительный бонус: приболел  близкий человек, сидели разговаривали сказал нужно лекарство купить называет дорогое, а мне пришло в голову другое (не поняла даже как, не знала его до этого). Разница в цене 1,5 тыс. рублей. Полный аналог.

Этот ритуал подойдёт тем, кто не работает с христианским эгрегором, а только с некротикой?
Вижу обращение только к мёртвым. Ни сатаны, ни бога нет, но "аминь" смущает

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Этот ритуал подойдёт тем, кто не работает с христианским эгрегором, а только с некротикой?
Вижу обращение только к мёртвым. Ни сатаны, ни бога нет, но "аминь" смущает

Вообще подходит всем кто работает через кладбище, приятный бонус в виде доп защиты и получения новых знаний (хорошо если на кладбище будет похоронен знающий в магии человек, по крайней мере у меня это очень хорошо отыгралось). Аминь в данном случае как закреп, точка. Это слово вовсе не христианское.

А так да, очень эффективный обряд. Рекомендую.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Этот ритуал подойдёт тем, кто не работает с христианским эгрегором, а только с некротикой?
Вижу обращение только к мёртвым. Ни сатаны, ни бога нет, но "аминь" смущает
Обряд сам по себе сложный.не для новичков.Работа с погостом и помощь определенных Сил.Это не игрушки и вам к этому необходимо подойти через ваш опыт.а не идти тут же и делать его.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Этот ритуал подойдёт тем, кто не работает с христианским эгрегором, а только с некротикой?
Вижу обращение только к мёртвым. Ни сатаны, ни бога нет, но "аминь" смущает

Доброго времени суток.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10878.0 прочтите пожалуйста ветку, там все доходчиво расписано)
Если вас смущает "Аминь" можете использовать любое другое слово закреп.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Ну да, кто про что. Некоторых слово "окоянный" не смущает. Это означает злой, порчельный.
Это точно)) кто про что)
Окоянные, это те, кто проклятые, негожие, плохие, в самом негативном смысле, какой можно придумать. У нас, раньше это были те, кого проклинали, не только при жизни, но и после смерти. Старый дядька казак, рассказывал вскользь о тех, кто при революции ломал церкви. Так вои их называли окоянными. И даже рассказывать/говорить про тех людей считалось плохо, грешно. Окоянный, это как синоним проклятый.
По пути на общую дорогу зашел на могилу родственника, проведал.
После обряда не нужно никуда заходить. Нужно уход творить.
.Обгоняет меня молодой мужчина и прям в руки сует кольцо со словами:девушка,вы забыли.Это ваше....Получается обменялись мы с Хозяюшкой подарками?...Оно совсем новое,с биркой и ценником было,такой красоты я еще не видела.Правда,великовато по размеру,но это не беда.
Вы не просто взяли, а еще и меряли?? Это на Вас кто то сброс сделал. не меняется Хозяйка со смертными цацками)

Добавлено: 08 Февраль 2023, 23:53:51
не зря написано "окоянная сила". Это подразумевает то, что с нею можно и не справиться, может действительно прилететь от погоста очень неслабо.
Совершенно верно
Нужно очень чётко понимать, для чего вам эта сила, что вы с ней делать будете и как удерживать, контролировать и управлять.
Согласна

Добавлено: 09 Февраль 2023, 00:34:40
на следующий же день диагностика показала обновление личной защиты. после начали вставать защиты, которые ранее не вставали.
диагностику на следующий день делать, после обряда, это только работу сбивать. выждать время надо

Добавлено: 09 Февраль 2023, 00:37:18
а как деактивировать этот обряд в случае если что то пойдет не так?
чистками. имхо. либо работой на исправление своих косяков

Добавлено: 09 Февраль 2023, 00:50:06
они ни при каких обстоятельствах меня употреблять  ни физически ни энергетически ни финансово не начнут ?
это Вы духов мертвых имеете в виду, что не начнут? употреблять. они Уже употребляют. Когда Вы впервые идете к мертвым, что бы колдовать, а не просто на могилки к родне, Вы подключаетесь к Системе. из которой нет кнопки Esc

Добавлено: 09 Февраль 2023, 01:05:52
ToteRaum
Почему считаете, что это состояние нельзя назвать словом "человек" ?
Мне видится, что уважаемая ToteRaum, это воспроизвела как фигуру речи, это очевидно. Но бывают случаи, когда при неудачных колдушках, это становится вовсе и не фигурально. а даже даже очень реально отражается "хорошеньким"

Добавлено: 09 Февраль 2023, 01:20:18
Обряд сам по себе сложный.не для новичков.
Потому и не сложный, потому что не для новичков. и именно опираясь на Силы определенные, свои. Потому и откуп символический. Пятак. Потому, что колдун/ведьма, они и так, по другому отдают. И разумеется, обряд не игрушки. Он на первый взгляд кажется лёгким в исполнении. Похож на стяж в Солнцестояние. Этот другой немного.

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а пятак на перекрёстке нужно через левое плечо кинуть? Или неважно тут, как оплату кидаешь.. Я бы ещё на перекрёстке водку оставила 🤔

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а пятак на перекрёстке нужно через левое плечо кинуть? Или неважно тут, как оплату кидаешь.. Я бы ещё на перекрёстке водку оставила 🤔
Да. Правой рукой через левое плечо - правило "по умолчанию", распространяющееся на монетки, при обращении к Темным силам. Поэтому монеты всегда в конце бросают, потому что действие происходит по уходу.
♣♦️♠️♥️

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а пятак на перекрёстке нужно через левое плечо кинуть? Или неважно тут, как оплату кидаешь.. Я бы ещё на перекрёстке водку оставила 🤔

Доброго времени.

Правой рукой через левое плечо и уходите, оборот не чиня.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а пятак на перекрёстке нужно через левое плечо кинуть? Или неважно тут, как оплату кидаешь.. Я бы ещё на перекрёстке водку оставила 🤔
Доброго.Здесь обращение к кому идет.и в каком месте?Здесь уважение необходимо.Пятак кинуть- положить пепед собой на землю!Какой сюжет в сим его кидать через плечо?Так можно и промахнуться(сие есть факт) как в прямом так и в пеоеносном виде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hor

  • *
  • 10
  • 7
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста а пятак на перекрёстке нужно через левое плечо кинуть? Или неважно тут, как оплату кидаешь.. Я бы ещё на перекрёстке водку оставила 🤔

Не надо вообще нигде ничего через плечо либо ещё как кидать, если не указано об этом прямо в обряде. Положили и все.
И вообще очень многие предают большое значение малозначимым вещам.
По поводу того что кто то высказался что нельзя проводить несколько обрядов в один поход на кладбище, для меня это странно- и 3 и 5 провожу , абсолютно никаких проблем никогда не возникало. Мне что ж туда теперь каждый день бегать? Просто уважительнее относитесь к Хозяевам и покойникам и дары щедрее, и да, никто там вас кушать и так далее не будет. Успокойтесь

Очень хороший и рабочий обряд. Результаты чётко проявляются именно при работе на кладбище.  По крайней мере у меня так.
Начала остро ощущать присутствие духа покойного при работах на могилах. Видеть угловым зрением их. Когда первый раз после проведения данного обряда пришла на кладбище ритуал проводить (спустя лунный цикл). У меня забрали маятник 🤷‍♀️. Показали мне что он больше не пригодится тут. Ранее я маятником проверяла активность могилы, и проверяла кто именно похоронен, мужчина/женщина/ребёнок (на безымянных могилах). Маятник забрали, (потеряла там) когда начала работать поняла что остро чувствую присутствие духа и уже действительно он мне не нужен.
Изначально конечно закуп Хозяину делала, далее я просто ходила по кладбищу среди могил и произносила заговор раз 35. А чтобы со счета не сбиться у меня с собой было 33 конфеты, я их клала на могилах по конфете после каждого произношения заговора.
Затем пришла на перекрёсток положила печень, водку, и пятак, сказав силу взяла плату дала и ушла.

Спасибо автору за данный обряд. 🙏🙏🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status