Черная магия и Руны

Коль силу надобницей желаешь-то через погост её кликаешь

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Возник вопрос. Ответ скорее всего "нельзя",но все же поинтересуюсь у ув.практиков.  А если сделать на 2х погостах?
Злобная кладбищенская ведьма.

Возник вопрос. Ответ скорее всего "нельзя",но все же поинтересуюсь у ув.практиков.  А если сделать на 2х погостах?
Здравствуйте.
Моё скромное мнение : если хотите, можете сделать, но смысла особого в том не вижу(так как сила проситься под цель) , силы больше получите из того на котором связь лучше.
Главное, чтобы не "устать" от набора силы перед основным ритуалом :)
С уважением.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте.
Моё скромное мнение : если хотите, можете сделать, но смысла особого в том не вижу(так как сила проситься под цель) , силы больше получите из того на котором связь лучше.
Главное, чтобы не "устать" от набора силы перед основным ритуалом :)
С уважением.

Я,кстати,не соглашусь с Вашим мнением,что в данном случае призыв сил "одноразовый",так сказать,перед 1 обрядом.
Злобная кладбищенская ведьма.

Возник вопрос. Ответ скорее всего "нельзя",но все же поинтересуюсь у ув.практиков.  А если сделать на 2х погостах?
За глаза один погост.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Здравствуйте.
Моё скромное мнение : если хотите, можете сделать, но смысла особого в том не вижу(так как сила проситься под цель) , силы больше получите из того на котором связь лучше.
Главное, чтобы не "устать" от набора силы перед основным ритуалом :)
С уважением.

Это не однозразовый ритуал перед основным. Попробуйте сделать пару раз ход Луны - очень хорошо и доходчиво объяснят, что не стоит творить такое.

Возник вопрос. Ответ скорее всего "нельзя",но все же поинтересуюсь у ув.практиков.  А если сделать на 2х погостах?

Ну, попробуйте. Несколько практиков выше написали, что не стоит жадничать, но нет, видимо, очень хочется словить состояние бесконтрольного неадеквата. Вы, видимо, считаете, что эти рекомендации на Вас не распространяются - Ваше право. Но Вас предупредили.
Если кто-то тут считает, что слово "окоянный" здесь чисто для красоты, можете и на 3х погостах сделать для красоты числа, только я не гарантирую, что Вы прежним человеком вернётесь домой. Если это состояние можно назвать вообще имеющим отношение к слову "человек". Я не зря акцентирую на слове "окоянный" - это неупокоенная голодная мертвечина, и дури в ней столько, что даже 1-2 лишних зачтения заговора уже могут быть критичными для самоконтроля. Потому что натурально превращаешься в Халка и накрывает совершенно люто.

Во время проведения и дороге домой просто отваливается спина, будто вагоны разгружал всю ночь, зато дойдя до дома становится понятно, в чём суть действа. Силища и правда плохо управляемая, но ощущение, будто сейчас над землёй парить начнёшь.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
отпишусь по результатам. у меня сработал данный обряд. на следующий же день диагностика показала обновление личной защиты. после начали вставать защиты, которые ранее не вставали.

буду делать еще.

после такого результата хочется знать источник
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Я,кстати,не соглашусь с Вашим мнением,что в данном случае призыв сил "одноразовый",так сказать,перед 1 обрядом.

И правильно сделаете, что не согласитесь.
Это стяг Силы с погоста.
Обряд не одноразовый, а долгоиграющий, так сказать.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
правильно ли я понимаю - чем чаще я делаю этот обряд, тем больше силы я получаю? результат есть. хочу больше. есть смысл повторить? или как это работает?
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
правильно ли я понимаю - чем чаще я делаю этот обряд, тем больше силы я получаю? результат есть. хочу больше. есть смысл повторить? или как это работает?

Ответы на ваш вопрос давно есть в этой теме. Это обсуждалось очень много раз. Почитайте внимательнее, здесь страниц немного совсем.

К примеру:

Это не однозразовый ритуал перед основным. Попробуйте сделать пару раз ход Луны - очень хорошо и доходчиво объяснят, что не стоит творить такое.

Ну, попробуйте. Несколько практиков выше написали, что не стоит жадничать, но нет, видимо, очень хочется словить состояние бесконтрольного неадеквата. Вы, видимо, считаете, что эти рекомендации на Вас не распространяются - Ваше право. Но Вас предупредили.
Если кто-то тут считает, что слово "окоянный" здесь чисто для красоты, можете и на 3х погостах сделать для красоты числа, только я не гарантирую, что Вы прежним человеком вернётесь домой. Если это состояние можно назвать вообще имеющим отношение к слову "человек". Я не зря акцентирую на слове "окоянный" - это неупокоенная голодная мертвечина, и дури в ней столько, что даже 1-2 лишних зачтения заговора уже могут быть критичными для самоконтроля. Потому что натурально превращаешься в Халка и накрывает совершенно люто.

Во время проведения и дороге домой просто отваливается спина, будто вагоны разгружал всю ночь, зато дойдя до дома становится понятно, в чём суть действа. Силища и правда плохо управляемая, но ощущение, будто сейчас над землёй парить начнёшь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

правильно ли я понимаю - чем чаще я делаю этот обряд, тем больше силы я получаю? результат есть. хочу больше. есть смысл повторить? или как это работает?
Источник.т.н.Мансур.Должны понимать что за силу оную притягиваете.Что такое сие-окоянная сила.для чего она.и как ею распоряжаться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Ответы на ваш вопрос давно есть в этой теме. Это обсуждалось очень много раз. Почитайте внимательнее, здесь страниц немного совсем.

благодарю. отсюда вопрос - а как деактивировать этот обряд в случае если что то пойдет не так?
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
благодарю. отсюда вопрос - а как деактивировать этот обряд в случае если что то пойдет не так?

Что-то пойдёт не так - очень размыто. Многое может пойти не так.
Как вариант, почиститься. Если кто-то вдруг прицепится, делать чистки и переклады.
Если что-то другое будет конкретное, пишите, тогда будем разбираться по факту.

Если не злоупотребляли и всё правильно сделали, всё нормально у вас должно быть - придёт сила, без побочек.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Что-то пойдёт не так - очень размыто. Многое может пойти не так.
Как вариант, почиститься. Если кто-то вдруг прицепится, делать чистки и переклады.
Если что-то другое будет конкретное, пишите, тогда будем разбираться по факту.

Если не злоупотребляли и всё правильно сделали, всё нормально у вас должно быть - придёт сила, без побочек.

С уважением.

Сила пришла. Мне нравится. Это ощутимо очень.

Ну очень любопытно стало что будет все таки если приумножить. Ну какой именно чисткой снимается? Чем?
Под рукой должна быть быстрая отключалка.

да, и как кормить? есть какой то обряд ? чтобы правильно все сделать
_______________________________________________

Duh

  • *****
  • 1041
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Сила пришла. Мне нравится. Это ощутимо очень.

Ну очень любопытно стало что будет все таки если приумножить. Ну какой именно чисткой снимается? Чем?
Под рукой должна быть быстрая отключалка.

да, и как кормить? есть какой то обряд ? чтобы правильно все сделать

«Быстрая отключалка» - это только в компьютерной игре.
В магии не так это работает.

Кого вы тут «кормить» собрались? Это не бес на защите у вас стоит, которого нужно кормить. 

Для чего вы Силу Погостную получили? Колдуйте на кладбище по всем правилам. Вот и увидите результат этой Силы.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
«Быстрая отключалка» - это только в компьютерной игре.
В магии не так это работает.

Кого вы тут «кормить» собрались? Это не бес на защите у вас стоит, которого нужно кормить. 

Для чего вы Силу Погостную получили? Колдуйте на кладбище по всем правилам. Вот и увидите результат этой Силы.

С уважением.

благодарю за подсказку. теперь вектор работы понятен.
ну то есть это духи мертвых теперь со мной всегда? я просто хочу чтобы всегда эта сила оставалась и еще увеличивалась вот и понять пытаюсь как это сделать.

ну то есть они ни при каких обстоятельствах меня употреблять  ни физически ни энергетически ни финансово не начнут ?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status