Черная магия и Руны

Коль силу надобницей желаешь-то через погост её кликаешь

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Нет  таких тропинок, могилы расположены практически впритык и в хаотичном порядке, то есть не рядами.Кладбище очень старое, может когда-то там и были ряды, но после того как все подхоранивают к своим родственникам, используя каждый свободный клочок земли,сложилась вот такая ситуация.
Я уже давно пытаюсь там отыскать хоть что-то похожее на перекресток тропинок,потому что во многих обрядах это требуется, но безрезультатно.
Делала обряд " От креста освободиться", там нужно крест на перекрестке закопать, закапывала просто между могил.

У меня тоже есть такое рабочее кладбище. Смотрите вот тропинка ряда, через этот ряд между могилами люди делают проход в другой ряд, чтобы не обходить далеко. Получается перекресток тропинок. Это не классический перекресток, но такие тропинки, как мне очень давно объяснили, считается кладбищеским перекрестком.
Посмотрите, должны быть такие проходы. На любых кладбищах люди делают кротчайшие пути.
закон Кармы совершенен.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, сколько раз читать? Прочитать 33 раза, а потом читать до тех пор пока не станет "достаточно", т.е. я сама должна понять что все хватит? За ранее благодарю за ответ.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Доброго времени суток. У меня вопрос, а какой пятак должен быть   царский, старый советский или любая наша монетка подойдет  например 5 рублевая ?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Прочитать 33 раза, а потом читать до тех пор пока не станет "достаточно", т.е. я сама должна понять что все хватит?
Я читаю 33 раза и сверху ещё разка три.Так вот у меня получается.Вы можете читать пока не почувствуете что всё.
а какой пятак должен быть   царский, старый советский или любая наша монетка подойдет  например 5 рублевая ?
Обычный пятак который сейчас в ходу у Вас.У меня это украинский пятак,мелкая монета.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Время чтения не указано, значит можно и днем?
Или все же ночью?
Мне там комфортнее всего перед закрытием, 8-9 вечера.

Время чтения не указано, значит можно и днем?
Для погоста лучшее время восход и закат. Если в обряде не указано другое время проведения.
ИМХО: для этого обряда лучше восход.



СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Время чтения не указано, значит можно и днем?
Или все же ночью?
Мне там комфортнее всего перед закрытием, 8-9 вечера.

На закате самые чистые энергии, но если для вас 8-9 вечера комфортное время, то  проводите ритуал в это время.
закон Кармы совершенен.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Я читаю 33 раза и сверху ещё разка три.Так вот у меня получается.Вы можете читать пока не почувствуете что всё.

Было читано раз 5 сверх 33, и тут в голове туман, слова не идут. Если я правильно понял, это был знак того, что хватит? В трех шагах увидел ярко выраженный перекресток, там и был оставлен пятак.
Через минут 5 был проведен иной обряд, для которого и нужна была сила. После которого стало немного плоховато, головная боль, ватные ноги.
По пути на общую дорогу зашел на могилу родственника, проведал. И далее шел и закрывал калитки у открытых оградок даже брошеных (даже не знаю почему потянуло на это), пока не вышел на общую дорогу. И стало лучше только при выходе за пределы кладбища, но перед этим попращался с усопшими и Хозяйкой.
Что это все может означать?
Сработал ли обряд? А второй? проверить не могу в ближайшее время, но судя по потере сил - энергия потрачена.

Сработал ли обряд?
Во-первых: не сообщается всем в эфире что и когда вы делали, до того, как не получили результат.
Во-вторых: обряды делаются отдельно друг от друга, а не за один приход. Это не касается некоторых усиливающих и т.п. зачиток и обрядов, но данный к ним не относится.
Это минимум.
но судя по потере сил - энергия потрачена.
Судя по потере сил-энергия потрачена зря. ИМХО.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Было читано раз 5 сверх 33, и тут в голове туман, слова не идут. Если я правильно понял, это был знак того, что хватит? В трех шагах увидел ярко выраженный перекресток, там и был оставлен пятак.
Через минут 5 был проведен иной обряд, для которого и нужна была сила. После которого стало немного плоховато, головная боль, ватные ноги.
По пути на общую дорогу зашел на могилу родственника, проведал. И далее шел и закрывал калитки у открытых оградок даже брошеных (даже не знаю почему потянуло на это), пока не вышел на общую дорогу. И стало лучше только при выходе за пределы кладбища, но перед этим попращался с усопшими и Хозяйкой.
Что это все может означать?
Сработал ли обряд? А второй? проверить не могу в ближайшее время, но судя по потере сил - энергия потрачена.
По моему мнению, Вы допустили сразу несколько ошибок. Согласна с ув. Февраль, не делается за один заход два обряда. Сама пробовала, ничего хорошего из этой затеи не получается. Убить двух зайцев одним ударом - это из другой оперы. Да, некоторым удается совмещать и при этом достигать нужного результата, но таких практиков, поверьте, единицы.  Здесь нужны знание, опыт, наработка канала с миром мертвых и конкретным погостом, личная сила и куча других факторов. Если горят сроки или есть необходимость провести за один день - после первого обряда возвращайтесь домой, переступите порог, и уже тогда идите на второй обряд, т.е. нужно достичь точки возврата, вернуться в исходную позицию/место и начинать как бы с нуля. Тем более, что Вы пытались сделать сразу два "силовых" обряда без наличия соответствующего опыта.
Далее - не стоит при колдовских работах на погосте навещать могилы родственников, знакомых. Перебивает это работу в большинстве случаев. Искать, присматривать-прикармливать подходящие могилы для дальнейшей работы при посещении своих - можно, но только не при проведении обряда на этом кладбище.
Калитки закрывать тоже было лишним. Представьте, что чужой человек с улицы пришел в здание некой крупной организации и принялся самовольно, без разрешения закрывать все подряд открытые двери офисов, в которых находятся сотрудники. Как минимум, такие действия вызовут недовольство и неприятие, а может и охрана вышвырнуть. Не лезут на чужую территорию со своими порядками. Открыты калитки- значит, так нужно в настоящий момент времени. Пока для них Вы чужак и непрошеный гость, посему имейте уважение.
Учите теорию, не торопитесь лепить на себя всевозможные "посвящения" и взять силы столько, сколько Вы не готовы принять ни морально, ни физически. Иначе есть риск  потерять намного больше, чем приобрести.
ПыСы. Потраченная энергия = не есть результат "сработавшего" обряда. А показатель того, что Вами покормились.
Меня здесь больше нет.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Вопрос. А если новичок я в этом,то можно просить силу таким образом?? Или все же это именно "Видунам" как написанно
Чудеса случаются там,где в них верят

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вопрос. А если новичок я в этом,то можно просить силу таким образом?? Или все же это именно "Видунам" как написанно
Сделать, конечно, новичку можно. На свой страх и риск. Так как сила запрашивается в этом обряде "окоянная". Вопрос в том, потянет ли ее и справится ли с пришедшими энергиями начинающий практику с миром мертвых. Здесь сила запрашивается от целого погоста. Лучше начать наработку связи с более простых обрядов, например, Стяжа силы на безымянную могилу. 
Меня здесь больше нет.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Все же простите меня,за такой нубизм. Но все таки спрошу.    Подобный обряд,даст силу магическую в какой-то мере?  Ну если вот человек впервые берется пробывать магию.
 Как я понимаю,это только для работы на кладбище?
Чудеса случаются там,где в них верят

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Подобный обряд,даст силу магическую в какой-то мере?
Даст "окоянную силу", то есть, черный глаз и возможность портить людей. Необязательно только при работе на кладбище.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Даст "окоянную силу", то есть, черный глаз и возможность портить людей. Необязательно только при работе на кладбище.
        в том числе и приворот??:
Чудеса случаются там,где в них верят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status