Черная магия и Руны

Коль силу надобницей желаешь-то через погост её кликаешь

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Кто силу хочет взять окоянную,да то через мёртвую землю то изпросить можно.
Да пусть Ведун пойдёт в погост,да тамо пусть ходит да в левой руке пусть пятак держит и пусть сие говорит
                        Не к живым иду,а к мертвецам хожу. 
                        Поминать не стану,молитвой не гряну. 
                        То грехи посчитать не посчитаю. 
                        Да у мертвых силу кликаю. 
                        Да у мертвых крепень прибираю. 
                        То из могил ходом пойдет. 
                        То на меня духом прийдет. 
                        То пятаком я откуплюсь. 
                        То на силу мертвую приступлюсь.
                                         Аминь.
То коль более 33 раз читано,то сотворено,что надобницей прошено.Да пятак кинуть на перекрёсток тропинок погостных и сказать
                         Силу взял,плату дал.Аминь.
То полный сотворень.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
а есть отзывы по этому обряду?  вы сами его делали? 
А что Вам чужой опыт/отзывы?Делала.Вещь рабочая.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая WildOrhidea, я так понимаю, что Вы уже опробовали сей обряд. Подскажите, делали ли перед проведением закуп Хозяевам? Логическим таковым здесь может выступать и пятак, оставляемый на территории погоста, однако, мне кажется, что маловат он в качестве платы за стяжание силы..
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Подскажите, делали ли перед проведением закуп Хозяевам?
Дары Хозяйке перед работой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Скажите,пожалуйста,обряд сей проводить нужно в какую-то определенную дату?На убыли стоит?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
обряд сей проводить нужно в какую-то определенную дату?
Нет.В любой день.
На убыли стоит?
Я на прирост силы делаю на растущей Луне.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Как считаете,на полнолуние пойдет?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как считаете,на полнолуние пойдет?
полнолуние -самый лучший день для обрядов на силу.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Как считаете,на полнолуние пойдет?
Полнолуние в целом идеальное время для любых колдовских работ.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Небольшой отчет.Пошла я силу стяжать.Все прекрасно,люди на кладбище есть,но с тех мест,где я ходила,читала,они быстро рассеивались.Погода отличная.Перед работой закуп Хозяйке оставила.Цветы и серьги.Серьги красивые,но сама давно не ношу.Положила,сказала,что от чистого сердца.Отчитала,иду на выход и тут сзади меня шаги.Не оборачиваюсь.Окликнули:девушка,подождите.Не останавливаюсь и не оборачиваюсь,иду своей дорогой.Обгоняет меня молодой мужчина и прям в руки сует кольцо со словами:девушка,вы забыли.Это ваше....Получается обменялись мы с Хозяюшкой подарками?...Оно совсем новое,с биркой и ценником было,такой красоты я еще не видела.Правда,великовато по размеру,но это не беда.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А как быть если нет на нашем кладбище перекрестков? Ну вот совсем! Там настолько близко уже могилы, что в некоторых местах вообще не пройдешь, кладбище старое и могилы прям впритык.
Может можно не на перекрестке?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
А как быть если нет на нашем кладбище перекрестков? Ну вот совсем! Там настолько близко уже могилы, что в некоторых местах вообще не пройдешь, кладбище старое и могилы прям впритык.
Может можно не на перекрестке?
В таком случае либо спрашивайте Хозяев,где пятак оставить или слушайте чутье.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
А как быть если нет на нашем кладбище перекрестков? Ну вот совсем! Там настолько близко уже могилы, что в некоторых местах вообще не пройдешь, кладбище старое и могилы прям впритык.
Может можно не на перекрестке?

А почему кладбищенским перекрестком не может быть перекресток протоптанный между могилами в рядах? Да, есть кладбища старые, где могилы плотно друг к другу, но люди давно сами протоптали проходы между рядами, это тоже перекресток кладбищенский.
закон Кармы совершенен.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Может можно не на перекрестке?
Можно и не на перекрёстке.Попросите указать где оставить,чуй слушайте.Можно в крайнем случае под деревом.Или как вариант:
А почему кладбищенским перекрестком не может быть перекресток протоптанный между могилами в рядах? Да, есть кладбища старые, где могилы плотно друг к другу, но люди давно сами протоптали проходы между рядами, это тоже перекресток кладбищенский.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А почему кладбищенским перекрестком не может быть перекресток протоптанный между могилами в рядах? Да, есть кладбища старые, где могилы плотно друг к другу, но люди давно сами протоптали проходы между рядами, это тоже перекресток кладбищенский.
Нет  таких тропинок, могилы расположены практически впритык и в хаотичном порядке, то есть не рядами.Кладбище очень старое, может когда-то там и были ряды, но после того как все подхоранивают к своим родственникам, используя каждый свободный клочок земли,сложилась вот такая ситуация.
Я уже давно пытаюсь там отыскать хоть что-то похожее на перекресток тропинок,потому что во многих обрядах это требуется, но безрезультатно.
Делала обряд " От креста освободиться", там нужно крест на перекрестке закопать, закапывала просто между могил.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status