Черная магия и Руны

Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #15 : 27 Август 2021, 16:39:42 »
Всем добра!
Скажите пожалуйста,этот призыв можно делать перед любым ритуалом связанным с бесами или нет?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #16 : 27 Август 2021, 19:22:00 »
Всем добра!
Скажите пожалуйста,этот призыв можно делать перед любым ритуалом связанным с бесами или нет?
Доброго часа.да перед любым обрядом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2021, 11:48:26 »
Пожалуйста, подскажите насчет откупа. Всегда ношу целую бутылку водки, в еа предыдущей странице про рюмку прочитала. Как надо? Налить в рюмку водки и оставить ее на пкрекрестке?

Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2021, 12:41:15 »
подскажите насчет откупа. Всегда ношу целую бутылку водки, в еа предыдущей странице про рюмку прочитала. Как надо? Налить в рюмку водки и оставить ее на пкрекрестке?
Это призыв Сил, чтобы помогли при выполнении основного обряда. Несете один откуп, после обряда, после призыва не нужно. Я бутылку не ношу - стакан, шкалик и монеты, если что-то серьезное, то могу мясца или печени добавить грамм 200 - это все символично, так как Силы нашу еду не употребляют.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2021, 08:45:53 »
Уважаемые практики, прошу подсказку. Активирует ли данный призыв Силы родовой линии, или нет? То есть родовых бесов и тд.  Подскажите пожалуйста.
Умри, но не сдавайся!

Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #20 : 13 Январь 2022, 11:47:44 »
А перед чисткой воском можно было звать? Помог конечно знатно,но что-то я немного приболела

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #21 : 20 Январь 2022, 11:00:53 »
Уважаемые практики, прошу подсказку. Активирует ли данный призыв Силы родовой линии, или нет? То есть родовых бесов и тд.  Подскажите пожалуйста.
Если родовые бесы у вас есть, то при любом призыве сил прежде всего приходят именно они. Если их нет и наработок у вас нет, то приходят случайные, которые ближе всего к вам в этот момент. Но если у вас есть проведённые обряды, регулярная практика, то потихоньку вокруг вас кучкуются бесы, которые знают, что здесь бывает работа и кормежка. И при призыв сил откликаются.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #22 : 15 Февраль 2022, 15:23:57 »
это всегда читать? или только кода черти нужны? если я на кладбище работаю это не надо же верно?
и наверное если с дьяволом связано тоже не надо?
_______________________________________________

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2022, 16:38:55 »
Добрый день,подскажите если я недавно начала нарабатывать связь со своими бесами, прочитав здесь на форуме что своим можно  в своем доме оставлять откуп, потом на перекресток отнести,свои отзываются,  вопрос  вот в чем ,если я хочу провести какой-то  обряд я делаю призыв сам обряд и отпуск ? Я не пойму зачем их отпускать они мне кажется и так всегда рядом, и еще есть например какой то нейтральный то есть без обращения к чертям обряд , я хочу его сделать через обращения к своим бесам есть ли какие-то формы обращения , я почему спрашиваю слышала что надо своими словами , но  иногда мне от непривычки это кажется странным, хотя слышат ,например  Как то угастили  нас вином немного осталось когда я узнала что поить  можно бесов вином пригубив  с ними немного и утром на угол дома ,я так делала ,прошло время , я еще подумала надо будет вина купить мы с мужем в магазине он у меня не пьет совсем поворачивается ко мне и говорит пошли вино домой посмотрим у меня волосы дыбом встали зная что это ему ну никак свойственно, да помогают слышу их хорошо поэтому и хотела узнать как обряды подгонять своих, подскажите пожалуйста.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2022, 21:02:58 »
Добрый день,подскажите если я недавно начала нарабатывать связь со своими бесами, прочитав здесь на форуме что своим можно  в своем доме оставлять откуп, потом на перекресток отнести,свои отзываются,  вопрос  вот в чем ,если я хочу провести какой-то  обряд я делаю призыв сам обряд и отпуск ? Я не пойму зачем их отпускать они мне кажется и так всегда рядом, и еще есть например какой то нейтральный то есть без обращения к чертям обряд , я хочу его сделать через обращения к своим бесам есть ли какие-то формы обращения , я почему спрашиваю слышала что надо своими словами , но  иногда мне от непривычки это кажется странным,.
Здравствуйте 🌺
Отпускаем - чтоб шли исполнять ваше дело/задание.
Когда провожу обряд в котором нет обращения , так-же делаю призыв  и провожу обряд .
Своими словами "обьясняем" , что от них требуется - между призывом и обрядом....
😈😈😈

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2022, 23:01:10 »
Добрый вечер, то есть я правильно вас  поняла делаем общий призыв , не чего что он как бы не совсем к ним и отпуск потом своими словами, я общяюсь  с ними своими словами дают информацию и через сны просто я еще не могу привыкнуть мне кажется что  это как то нереально, что ну просто так совпало . Хотела еще спросить например есть заговор  в ветке где порчи на месть врагу без обрядовой части ,в нем обращения прямого к бесам нет , вопрос можно ли его применять с обращением через своих бесов , вызов заговор отсыл на работу.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2022, 23:44:39 »
Добрый вечер, то есть я правильно вас  поняла делаем общий призыв , не чего что он как бы не совсем к ним и отпуск потом своими словами, я общяюсь  с ними своими словами дают информацию и через сны просто я еще не могу привыкнуть мне кажется что  это как то нереально, что ну просто так совпало . Хотела еще спросить например есть заговор  в ветке где порчи на месть врагу без обрядовой части ,в нем обращения прямого к бесам нет , вопрос можно ли его применять с обращением через своих бесов , вызов заговор отсыл на работу.
Да делаете общий призыв , если у вас есть бесы , то они и откликнутся.
Если "своих" нету, то придут те кто услышат.

По второму вопросу: если не хочется тянуть на личной силе , то всё обсолютно так-же и еслиб было обращение в заговоре....
Совершенно верно : призыв , заговор , отправляем на работу.
После того как призвали , можете своими словами пояснить им , для чего позвали...
Не смотря на то , что в самом заговоре обращения нет , откуп будет необходим.
😈😈😈

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2022, 14:33:06 »
Доброго времени суток. Я извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Но, подскажите:
1.можно ли делать данный призыв перед изготовлением амулета на силе Луны? Не будет ли здесь конфликта?
2.сколько раз читать призыв?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2022, 14:39:29 »
можно ли делать данный призыв перед изготовлением амулета на силе Луны?
Нет. Это призыв Тёмных Сил.
Конфликта не будет, но и смысла тоже, если Вы не через Бесов работаете.
сколько раз читать призыв?
Я говорю трижды.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Ветхий зачёт (призыв Сил перед работой)
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2022, 16:26:03 »
Доброго дня,этот призыв стала использовать в  середине июля ,  наизусть не учила, переписала в тетрадь, с нее и читала.
"То самого Чертяры прирадники.
                То яко левицой да правицой..."
При этих словах немного мурашки идут по телу, без страха, просто.
"кругом закружитесь
                Да сюды явом явитесь да мне приставом ставитесь."
Как будто темно серые тени меня окутали кругом (  не мои представления, представить я могу сама себе , все ,что угодно.Это, не знаю, как сказать, извне, что ли, картина, внезапная вспышка этой картины) ) Мурашки в районе поясницы и спины сильнее.
"Да силой чёрной окинетесь"
Что то на меня темное падает сверху , похожее на капроновую сетку.
"Да моему гласу исполнитесь"
Хоровод из тёмно-серых теней круг делается больше , не так близко, как изначально.
При слове Аминь, бесы слушают, что я у них прошу.
Дальше начинаю  "работать" , как привыкла.
П.с.Может не в эту тему, крайнее время ( при работе с бесами), приходит понимание ( писала уже в теме Наработка УС об этом), причем такое уже жёсткое, хочешь иметь силу и жить получше, чем многие, надо бросать все вредные привычки, курение электронной сигареты, кофе, чай черный, шампанское,и питаться полезной едой ( насколько ею можно, конечно, питаться в Московском регионе)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status