Черная магия и Руны

Договор в свят день с Бесом (Мансур)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #15 : 10 Июнь 2017, 04:25:45 »
Вы серьезно считаете, что это продажа души бесу?))
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #16 : 10 Июнь 2017, 11:16:00 »
Как это понять???
Это сделка.Вам дают колдовскую силу,право колдовать и помощника (не подсёл).Беса который будет помогать в колдовстве и подсказывать.Обряд делается единожды в жизни.Это не стяг силы.Тем кто не готов или не уверен,что будет заниматься ремеслом дальнейшую жизнь обряд лучше не проводить.
Вот в этих строках своего рода отречение и уход от крещения:
                В храм не пойду,господа не почту,молить не стану.
                То с меня животворный крест пусть снимется.
                То Бес мной в слуги приметсья.
У Мансура есть обряды по разрыву таких вещей/сделок и скиду Бесов когда колдун чует,что скоро уходить из жизни будет.Ибо не только Бесы хитры.У нас на форуме где-то есть вроде.Кому нужно тот найдёт.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Июнь 2017, 19:41:39 »
Вы серьезно считаете, что это продажа души бесу?))
Вполне возможно... Полагаю, если вам что-то дают и платы за это сейчас не требуют - значит дают авансом, но заплатить за это в будущем придётся, всё равно. Первое и единственное, что приходит на ум в качестве цены за полученные услуги - душа. Вроде, кроме души, в будущем расплатиться-то больше и нечем... Если это не продажа души, выходит - это подселение беса. О других вариантах мне, к сожалению, неизвестно. Хотя, вполне возможно, они существуют. В таком случае, хотелось бы знать о них поподробнее.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #18 : 11 Июнь 2017, 19:48:11 »
Да нет тут ни какой продажи. В привороте "Черный крест" к примеру то же есть слова:"Душа за Благосклонность!" Но вы же душу не продаете. Так же и тут, просто получаете помощника для дальнейшей работы вот и все.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2018, 10:22:04 »
просто получаете помощника
За какие заслуги? ТС просто так ничего не дают. За все надо платить. Что является платой в данном обряде?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2018, 11:26:11 »
За какие заслуги? ТС просто так ничего не дают. За все надо платить. Что является платой в данном обряде?

у каждого берут свою плату за работу, если вы работаете с тс то знаете плату свою
закон Кармы совершенен.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2018, 00:33:50 »
ИМХО, конечно, но... Где тут сказано, что проводящий обряд отгоняет СВОЮ душу? Работайте активно, дамы и господа, отгоняйте Бесам чужие души...
Если ближайший погост (очень старый) находится впритык к церкви (метров 5-7 от стен), то он подойдёт?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2018, 13:16:01 »
Если ближайший погост (очень старый) находится впритык к церкви (метров 5-7 от стен), то он подойдёт?
Вполне.Главное чтобы у Вас там отклик был.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #23 : 24 Январь 2019, 16:01:29 »
Не нашёл нужной темы на форуме, потому если есть прошу перенаправить туда. Как подселить, откинуть беса написано много, а как работать с бесом помощником, как его вызывать подскажите плиз.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #24 : 29 Апрель 2020, 20:23:44 »
Не нашёл нужной темы на форуме, потому если есть прошу перенаправить туда. ........ а как работать с бесом помощником, ....... подскажите плиз.
Вопрос очень актуальный. Отпишитесь, уважаемые, кто с личным бесом помощником работает, как вы с ним контактируете (не сумела подобрать более подходящего слова  :-\).
как его вызывать подскажите плиз.
Сдаётся мне, его и вызывать-то не надо - никуда он от своего носителя/хозяина(?) не уходит, но я не уверена.  :-\

Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #25 : 30 Апрель 2020, 10:06:48 »
Уважаемые практики, а если немного изменить заговор:
"душу отгоню" на "души прихожан этой церкви отгоню"
Как думаете, что получится?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #26 : 03 Май 2020, 15:00:07 »
а если немного изменить заговор:
"душу отгоню" на "души прихожан этой церкви отгоню"
Как думаете, что получится?
Ничего не получится. Вы не вправе распоряжаться тем, что Вам не принадлежит.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #27 : 04 Июнь 2020, 09:18:04 »
Это сделка.Вам дают колдовскую силу,право колдовать и помощника (не подсёл).Беса который будет помогать в колдовстве и подсказывать.Обряд делается единожды в жизни.
Здравствуйте,
 а если у меня уже есть .. кто-то,
только как-то вот на именно черного-черного беса не похож,
этим обрядом второй будет или первый укрепиться, если первый Бес, а если  1й не Бес, то его "подвинут" и будет другой?
Почему спрашиваю - у меня как бы не бойцовый он. Терять жаль (полезен), а двоих не вытяну. Или двух помошников не бывает у одного человека?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2020, 22:46:46 »
Здравствуйте,
 а если у меня уже есть .. кто-то,
только как-то вот на именно черного-черного беса не похож,
этим обрядом второй будет или первый укрепиться, если первый Бес, а если  1й не Бес, то его "подвинут" и будет другой?
Почему спрашиваю - у меня как бы не бойцовый он. Терять жаль (полезен), а двоих не вытяну. Или двух помошников не бывает у одного человека?
бывает и больше двух, кто-то на форуме писал о 5-7. не знаю как у Вас сложится, но по своему опыту могу сказать, что уживаются они нормально. у меня родовой бес погостный на защите стоит и "жених" еще есть. дискомфорта не испытываю, наоборт даже с 2 лучше стало и физически и на тонком плане.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Договор в свят день с Бесом (Мансур)
« Ответ #29 : 26 Декабрь 2021, 17:04:59 »
уважаемые практики  скажите кто конкретно творил сие и каковы результаты  какая степень помощи так сказать рамки что-ли этой помощи  извинясь за возможную несуразицу  :)
скоро как раз праздник большой  :D
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status