Черная магия и Руны

На красоту и обольщение ЧМ

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #15 : 18 Апрель 2017, 08:58:38 »
Всех приветствую! А что потом со свечами делать и можно ли заговаривать на серебряный кулон и зеркало одновременно? Повесив цепочку на зеркало.
Откуп куда несём, на перекрёсток? Стандартный? И когда откуп делать? Спасибо отозвавшимся ::)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #16 : 18 Апрель 2017, 11:33:31 »
Всех приветствую! А что потом со свечами делать и можно ли заговаривать на серебряный кулон и зеркало одновременно? Повесив цепочку на зеркало.
Откуп куда несём, на перекрёсток? Стандартный? И когда откуп делать? Спасибо отозвавшимся ::)
Откуп стандартный на перекресток, относится после завершения обряда. Свечи должны догореть полностью, оставшиеся огарки отнести вместе с откупом на перекресток.
Меня здесь больше нет.

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #17 : 18 Апрель 2017, 12:40:35 »
А на луну какую? Растущую?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #18 : 18 Апрель 2017, 13:16:24 »
Полнолуние, допускается на рост. Я делаю только на полную луну.
Меня здесь больше нет.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #19 : 25 Июль 2017, 22:49:50 »
Добрый вечер Всем! Предмет на себе носите или в сумке? Виден должен быть?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #20 : 26 Июль 2017, 09:20:45 »
Добрый вечер Всем! Предмет на себе носите или в сумке? Виден должен быть?
Я ношу в косметичке, которая  у меня в сумке.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #21 : 04 Август 2017, 02:54:29 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста хочу использовать для заговора кольцо (не золото), а как его потом хранить что бы оно не растеряло свою силу? За ранее благодарю за ответы.
Носить. И периодически подновлять. Со временем (при условии подновлений) оно может стать весьма мощным, эффективным.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #22 : 30 Август 2017, 03:20:26 »
Как часто стоит подделывать? Раз в лунный цикл?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #23 : 30 Август 2017, 21:02:26 »
Как часто стоит подделывать? Раз в лунный цикл?
Обычно результата хватает на несколько месяцев - от трех до шести - но по желанию можно подделывать ежемесячно.
Меня здесь больше нет.

Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #24 : 31 Август 2017, 22:29:45 »
Здравствуйте ! Уважаемые практики подскажите , если я буду днём на природе и есть возможность сделать этот ритуал именно там , откуп же все равно ночью нести или можно сразу оставить на перекрёстке ? Просто я так понимаю в самом ритуале нет строгих указаний на этот счёт
Заранее спасибо за ответ
Всегда в благодарность ставлю +

Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2017, 22:20:54 »
И ещё один вопрос уважаемые практики. Надо делать ли дополнительное обращение к ТС до обряда , которое есть на форуме , начинается со слов :"       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы ....." или данного заговора который указан в 1 посте этой темы достаточно будет ??
Всегда в благодарность ставлю +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2017, 13:29:19 »
И ещё один вопрос уважаемые практики. Надо делать ли дополнительное обращение к ТС до обряда , которое есть на форуме , начинается со слов :"       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы ....." или данного заговора который указан в 1 посте этой темы достаточно будет ??
Можете добавить призыв. Если с ТС еще слабая связь у вас.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2017, 08:31:32 »
Это оморочка на людей или реально внешность становится лучше?

Не пойму принцип действий обрядов на красу.
Ведь для всех каноны красоты разные.  Для кого Скарлетт Йоханссон богиня , а для другого просто человек. Не выйдет ,чтобы все люди были очарованы твоим видом.Значит ,действовать данный обряд,как и любой другой на улучшение внешних данных,будет не на всех?






You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2017, 10:18:55 »
Это оморочка на людей или реально внешность становится лучше?

Не пойму принцип действий обрядов на красу.
Ведь для всех каноны красоты разные.  Для кого Скарлетт Йоханссон богиня , а для другого просто человек. Не выйдет ,чтобы все люди были очарованы твоим видом.Значит ,действовать данный обряд,как и любой другой на улучшение внешних данных,будет не на всех?
на внешность нет. Суть обряда - благосклонность людей, симпатия, притяжение и чарующее обояние. Ведь бывает так что человек и не красив особо и не идеальный - а что то в нем притягивает и нравится - вот в этом русле. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На красоту и обольщение ЧМ
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2017, 10:24:07 »
Согласна с ув. You - по факту обряд на внешности не отражается. Склоняюсь к оморочке с элементами подчина.
Не пойму принцип действий обрядов на красу.
Но не все обряды "на красоту" действуют по принципу мороков. У Мансура некоторые зачитки вполне себе хорошо улучшают внешность на физе.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status