Черная магия и Руны

На тоску "Идол соляной"

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2020, 00:24:58 »
Довольно-таки неплохая рабочая вещь.Действовать начинает быстро,эффект держится около месяца,потом плавно прекращает работу.В моих случаях сработала больше как легкая присушка или даже гармонизация,без агрессии или депрессивных чувств со стороны объектов.Делала на трех человек(на одного из них не для себя)Результатами довольна.

А вы во всех трех случаях куда соль подкладывали?

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2020, 18:19:38 »
Ув.Veroniya ,извините,только увидела ваш вопрос.Одному из испытуемых по несколько крупинок соли кидала в чай незаметно,возле порога сыпала,но с ним у нас хорошие отношения и так,поэтому ооочень редко на него что-то ставлю для пробы.Стал еще лучше относиться,нежнее.
Второй кролик мне особо не был нужен,но он любит повыпендриваться в стиле "не за кем я бегать не буду,я звезда,пусть сами побегают".Ему подсыпала под  порог,под палас в прихожей.Сразу же начал меня настойчиво звать на встречи,даже пару раз говорил о том,что любит меня,до этого такого не было.
Третьему объекту подсыпала сама девушка,которая просила об обряде.Подсыпала возле калитки его дачи,а потом,когда он назначил встречу,в машину.У нее тоже всё сработало.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2020, 13:37:05 »
Ув.Veroniya ,извините,только увидела ваш вопрос.Одному из испытуемых по несколько крупинок соли кидала в чай незаметно,возле порога сыпала,но с ним у нас хорошие отношения и так,поэтому ооочень редко на него что-то ставлю для пробы.Стал еще лучше относиться,нежнее.
Второй кролик мне особо не был нужен,но он любит повыпендриваться в стиле "не за кем я бегать не буду,я звезда,пусть сами побегают".Ему подсыпала под  порог,под палас в прихожей.Сразу же начал меня настойчиво звать на встречи,даже пару раз говорил о том,что любит меня,до этого такого не было.
Третьему объекту подсыпала сама девушка,которая просила об обряде.Подсыпала возле калитки его дачи,а потом,когда он назначил встречу,в машину.У нее тоже всё сработало.

Здорово, когда есть близкий доступ) у меня только есть подьездная дверь и окна первый этаж, к счастью))) но у меня очень сложный и упертый кроль(((
А какие сроки исполнения результата получились?

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #18 : 01 Январь 2021, 05:13:22 »
У меня лично раскручивался быстро и плавно,примерно в течение недели на товарища,который суперзвезда,на того человека,с которым отношения хорошие,действовало быстрее,где-то дня через три сразу поднималось настроение при виде меня,был просто милашкой.
У девушки раскручивалось около двух недель,потом объект сам вышел на связь,предложил встречу.Оставшуюся соль,как я и говорила,она высыпала в машину.Общение их продолжалось около месяца в-целом,потом сошло на нет.
И не отчаивайтесь,на каждого упертого кроля найдется свой не менее упертый маг :DПодсыпайте под дверь подъезда,он же там ходит.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #19 : 11 Февраль 2021, 21:50:18 »
Ув.Ташуля, а какие свечи Вы использовали? Восковые - понятно, а цвет?
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #20 : 13 Февраль 2021, 17:51:57 »
Ув.Ташуля, а какие свечи Вы использовали? Восковые - понятно, а цвет?

Использовала обычные церковные свечи,просто перевернутые
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #21 : 09 Июль 2021, 10:35:49 »
А кто нибудь пробовал соль на перекресток или фото оставить в этой соли, т к нет возможности сделать подклад?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #22 : 09 Июль 2021, 11:51:32 »
А кто нибудь пробовал соль на перекресток или фото оставить в этой соли, т к нет возможности сделать подклад?
Да,можно отности на перекресток оставив несколько монет при этом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2021, 16:26:44 »
А кто нибудь пробовал соль на перекресток или фото оставить в этой соли, т к нет возможности сделать подклад?
лично у меня ни разу не сработало с перекрестком и с порогом, даже в одежду клал. только опоем окормом. результат радует, но без ослабления толку нет.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: На тоску "Идол соляной"
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2021, 14:26:00 »
Прекрасно сработало. Кроль был в отъезде и я решила подсыпать под порог. Однако в подъезд две двери, на вторую кода нет, поэтому сыпала под порог второй. Соли не пожалела совсем + дополняла словами из вызова на соль (выше в ветке) "сколько здесь людей хаживало..". Думала кроль вернется домой на след. день, но приехал лишь через 3-4 дня. Я думала, что соль уже там убрали и ничего не выйдет, тк в голове была установка "как только наступит, так и работа пойдет". Но видать осталось, тк кроль в день возвращения домой объвился - так еще шелковый, на все готовый. Эффект держался недели 2-3.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status