Черная магия и Руны

Приворот с кровью и фото

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #15 : 15 Март 2018, 15:04:12 »
При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, чтоб не загорелось). Смотрим в область переносицы и читаем, едва слышно:

" Яро огонь пылает...

Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем пока свеча не прогорит:

"Яко моя кровь-руда...
В какой области фото крольчиху нужно 8ку вырисовывать?

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #16 : 23 Март 2018, 08:37:08 »
В какой области фото крольчиху нужно 8ку вырисовывать?
Я рисовала на лоб, но, думаю, это непринципиально
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #17 : 23 Март 2018, 10:37:15 »
В какой области фото крольчиху нужно 8ку вырисовывать?
в области сердца бы.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #18 : 21 Июль 2018, 23:07:01 »
ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО О ВАС МЕЧТАЛ
Это одна из самых простых присушек,  Сердце в яблокекоторые делаются на кровь.
А что означает "Сердце в яблокекоторые делаются на кровь" ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #19 : 15 Август 2018, 11:27:45 »
В какое время суток проводить этот обряд?

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2018, 23:54:01 »
Я делала, все получилось. Делала с призывом Сил, посему и откуп относила. Восьмерку рисовала в области сердца. Кровь брала из левой руки. Свеча черная. Луна была рост.
Благодарю за обряд
+
Quisque est faber sua fortunae

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #21 : 10 Январь 2019, 15:15:39 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, фото впоследствии сжечь?  Откуп, если был призыв сил, монеты и водка? С уважением.

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #22 : 12 Январь 2019, 17:21:46 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, фото впоследствии сжечь?  Откуп, если был призыв сил, монеты и водка? С уважением.

фото хранить
 автор написал

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #23 : 12 Январь 2019, 18:49:47 »
Я делала, все получилось. Делала с призывом Сил, посему и откуп относила. Восьмерку рисовала в области сердца. Кровь брала из левой руки. Свеча черная. Луна была рост.
Благодарю за обряд
+

А у вас когда начал проявляться результат???
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #24 : 04 Февраль 2019, 12:26:25 »
ЧТОБЫ ПАРЕНЬ ТОЛЬКО О ВАС МЕЧТАЛ

Это одна из самых простых присушек,  Сердце в яблокекоторые делаются на кровь. Вам понадобится нечетное число капель вашей менструальной крови. 3й-4й день месячных; Вы можете собрать 3, 9 капель, но они должны быть свежими. Не вариант выжимать прокладку, которую носили целый день.

Когда заходит Солнце, нужно на фотографию любимого накапать эту кровь, приговаривая:

«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».

После того, как накапаете, указательным пальцем левой руки размажьте кровь по фото.
Вам нужно будет дождаться, пока высохнет кровь, а потом спрятать фото туда, где его никто не найдет.
Как сохнет кровь, так и по вам будет сохнуть возлюбленный. Эта присуха легко делается на расстоянии.

Эффект должен появиться в следующие несколько дней. Сначала лишь увеличение интереса к вам, могут быть звонки, письма. Потом мужчина буквально начнет говорить о своих чувствах вам прямо. На месячную кровь делается множество очень сильных присух и приворотов, но лучше всего они работают, если кровь попала «в цель». Для этого мужчину нужно будет накормить или напоить вашей кровью.


Кто-то проводил этот обряд ? Рабочий ли?
я делала, у меня не сработал, сожгла потом фото через 2 недели, так и не дает о себе знать.
Вроде все правильно делала, я новичок, может сил еще маловато
Всегда ставлю + с благодарностью!

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #25 : 20 Июнь 2019, 19:38:38 »
Я делала, все получилось. Делала с призывом Сил, посему и откуп относила. Восьмерку рисовала в области сердца. Кровь брала из левой руки. Свеча черная. Луна была рост

Когда результат был по времени?

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #26 : 11 Август 2019, 13:01:48 »
Хочу отписаться по этому обряду. Делала. Ну во-первых, сработал быстро. Делала призыв сил. Обряд не сложный, поэтому можно его делать, как призыв. Но хочу сказать, что скорее всего он бинарен. Потому, что потом при общении у меня прям кровь жгло по телу. Интересные такие ощущения. Длился не долго, около пару недель.
Но в общем не советую, своя кровь все таки...
Рабочий.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #27 : 12 Август 2019, 10:56:45 »
Приворот относится к черным,  свеча должна быть соответствующая. Ну на крайний случай перевернутую церковную, я таковой и воспользовалась. Результат есть. Объект более стал тянуться ко мне. Откуп относила, призыв темных сил делала. Защита должна быть всегда.Приворот делается на растущую луну.

А ты какой призыв именно делали?

Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #28 : 12 Август 2019, 20:04:00 »
Я делала, сработал, но только на неделю, а потом кролик просто пропал и не дает о себе знать  уже недели три
а ак понять (приворот сработал только на неделю?) То есть он пришел, сказал что не может без вас что любит и т.д. побыл с вами неделю и ушел?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Приворот с кровью и фото
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2019, 16:34:52 »
При зажженной свече, держим фото над пламенем (но на таком расстоянии, чтоб не загорелось).

Фото держать горизонтально фейсом МЧ над свечей?
Или держать фото вертикально, чтобы огонь был параллельно фото?
Огарок свечи вместе с водкой и монетами на перекресток, раз дело "черное", стало быть? Хотя никаких упоминаний в тексте о чернухе нет, бесов нет, чертей нет, только черная свеча и одна эта фраза "дело черное"..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status