Черная магия и Руны

Зеркальный коридор на прибыток денег

Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2019, 02:09:36 »
Такие обряды только после хороших чисток.На негатив обряд может криво лечь и не только не принести результат, но и дать обратный
Доброго!!! Вот об этом говорилось уже много раз! Нельзя делать на позитив, если не счищен негатив. Это не обряд кривой, а диструктивная энергия.


Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2019, 03:17:40 »
Доброго!!! Вот об этом говорилось уже много раз! Нельзя делать на позитив, если не счищен негатив. Это не обряд кривой, а диструктивная энергия.

Доброго


Конечо
Но все познаётся обычно на своей шкуре, в таких вещах

До сих пор последствия разгребаю, после этих обрядов. В особенности, после этого. Тоже на негатив положила, думала что так прокатит

Про антидот к этому обряду, читала есть какая-то там солевая чистка где, надо класть под голову мешочек с солью и что-то там ещё. Только так можно последствия снять, если негатив был

Но до чистки не всегда руки доходят. Бывает себя вообще не заставить. А надо

По начала подумала, что просто силы личной не хватило. Или обряд не подошёл. А нет

Вся  то и соль, что на негатив, не только не получается, а уходит в минус

Но то что я получила, говорит о том, что сам обряд довольно сильный. Если сделать на чистое и со знанием правил, может помочь
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #32 : 12 Февраль 2022, 18:00:14 »
Мною обряд не опробован.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР НА ПРИБЫТОК ДЕНЕГ
Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами
зажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее, можно попытаться
налепить их на магнит.
——————————————————————————

Понравилось сильные слова очень !  вот только маленький нюанс как правильно свечи за зеркалами ставить они же свет должны вроде как в зеркале отображать ?
И как самому находиться в То время  между ними или просто на них смотреть?


Вне времени и пространства

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #33 : 12 Февраль 2022, 19:10:31 »
Встречал похожие обряды про эффективность сложно говорить .без хорошей диагностики не рискуйте. Заберут больше чем дадут
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2022, 05:05:10 »
А можно без "рабы"?

Добавлено: 27 Ноябрь 2022, 05:10:29
Меня предупреждали что такие обряды с зеркальным коридором очень опасные. Я не знаток но хотелось бы услышать мнение опытных практиков. Заранее благодарна

Вы в зеркале не должны отражаться. И обязательно почистить перед работой. Там много нюансов, на самом деле...

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Зеркальный коридор на прибыток денег
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2022, 12:23:30 »
Помню этот обряд
Делала


Еле удалось потом, устранить последствия.

Если бы не помогли Силы, я бы наверное с долгами никогда не расчиталась.

С другой стороны, если бы я не применила этот обряд, то не смогла бы найти подходящий мне способ, повысить доход.
Так что все к лучшему

Я не знаю в чем там была причина, то ли в том что не почистилась. То ли просто этот обряд мне не подошёл, но потеряно в результате, было ещё больше, чем получено
Я не спорю, может кому то он действительно помог и безо всяких убытков, но этот человек, не я. Поэтому применять этот обряд, больше не буду. А другим советую это делать только после тщательной диагностики. И чисток. Без этого лучше не рисковать. Можно получить обратный эффект, или потерять ещё больше чем получили
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status