Черная магия и Руны

Защита дома от колдовской силы

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
В той или иной интерпретации этот обряд присутствует в ритуально-магических традициях разных народов, что само по себе говорит о его действенности. Таким способом защищали свое жилище самые обычные люди, оберегая себя от порчи,сглаза и влияния колдунов.


Вечером, перед сном, зажгите в комнате несколько восковых свечей и возьмите в руки два новых (специально приобретенных в четверг) ножа.

Обойдите жилище по часовой стрелке ,ударяя ножи друг от друга (будто точите одно лезвие о другое) и произносите:

«Колдун, колдун, режь свое тело, пей свою кровь, а до моего дома, крови и моего тела нет тебе дела.».

Сказав это, свечи затушите, и вместе с ножами спрячьте в западной части своего жилья.
Проделывайте этот обряд семь дней, а на закате восьмого дня выйдите с этими ножами в лес или сад и воткните их в любое сухое дерево.

Ножи нужно воткнуть так, чтобы они оказались на уровне вашей груди. Все это нужно проделать молча, также молча, нужно вернуться другой дорогой домой и тщательно вымыть руки под холодной проточной водой.

Если вы знаете, имя человека, который совершает негативные действия по отношению к вам и вашему дому, то во время заговора произносите его. Когда воткнете ножи в дерево колдун "получит сильную обратку".

Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #1 : 17 Июнь 2022, 13:37:22 »
Уважаемые Практики ,  купить ножи обязательно в четверг а начинать обряд в тот же день , или можно в другой  ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #2 : 17 Июнь 2022, 15:35:22 »
Уважаемые Практики ,  купить ножи обязательно в четверг а начинать обряд в тот же день , или можно в другой  ?

Можно в другой день
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sofifer

  • **
  • 90
  • 15
Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #3 : 04 Январь 2024, 02:43:13 »
Уважаемая Хава, а если нет сухих деревьев... Можно ли в обычное деоево воткнуть?

Resident

  • *****
  • 945
  • 1107
  • ⛤⛤⛤
Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #4 : 04 Январь 2024, 02:49:25 »
♣♦️♠️♥️

Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #5 : 05 Январь 2024, 14:02:04 »
Уважаемая Хава, а если нет сухих деревьев... Можно ли в обычное деоево воткнуть?
Я не уважаемая Хава, но отвечу в лесу очень много сухих деревьев или на худой конец в сухой пень можно воткнуть, я так делала, что бы не бродить долго в поисках сухого дерева.
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Re: Защита дома от колдовской силы
« Ответ #6 : 27 Февраль 2024, 06:21:32 »
Я не уважаемая Хава, но отвечу в лесу очень много сухих деревьев или на худой конец в сухой пень можно воткнуть, я так делала, что бы не бродить долго в поисках сухого дерева.
Если нет леса по близости, то в срубленное дерево - пень по улице по обычной городской, можно воткнуть? Или велика вероятность что вынут? Я так понимаю ножи должны остаться в дереве навсегда ?
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status