Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Может есть какие то особые дни (например, воскресные службы) когда риск "попасть  под прес" ниже, а шанс "упасть на хвост" выше?
Уважаемый/уважаемая lokotyz2016!
Что бы ответить на Ваш вопрос, надо написать  труд, по объему больший, чем «Война и Мир», честно.
 Я понимаю желание людей получить быстрый и простой ответ. Но в магии их не существует в принципе, если говорить откровенно.
Масса нюансов. У наших коллег на Прикарпатье и Закарпатье в заговорах часто встречается фраза «В добрий час буду казати, а в не добрий мовчати». Это и есть упрощенное описание того, что  говорить надо в подходящее время, а в неподходящее лучше промолчать. Сказанное в не подходящее время в лучшем случае не сработает, а в худшем- обернется против тебя. Тоже самое касается и места произнесение. И оба эти факторы (время и место) касается и церкви так же, как и всего остального.
Понятное дело, что если припекло, то ждать целый год до Пасхи не будешь. Тут вопрос лишь в том насколько плотно тот или иной обряд привязан к конкретному празднику.Данный обряд я считаю что привязан. Возможно я бы могла что-то изобрести для замены, но скорее всего подбирала бы другой обряд для другого дня.
 В целом, как правило, заменить – то день праздника можно, но тут все зависит от массы вводных – от «чистоты, настоящести» телефонной будки, от персонального счета (отношения с Силами) оператора и от умения/знаний оператора найти нужный день для замены, не только «время службы». Самое очевидное и «грубое», что учитывается- тоже расположение планет и даже цветение растений, которые создают мощный поток. Сама энергетика дня (не случайно часто оговаривается хотя бы день недели), что это за день (например день какого-то святого, который не подходит для Вашей цели и т.д.).
В «потоковые» дни (ну таже Пасхальная ночь) все это УЖЕ учтено нашими предками. В другие – учитывание этого ложится уже на оператора.
Но и сам по себе «потоковый» день (таже Пасха) –не гарантия что все исполнится. Если Вы придете даже в Пасхальную ночь в телефонную будку, которая лишь муляж и нет там ни проводов, ни антенн – ситуация может быть хуже, чем Вы придете в обычный день в работающую будку.
Таже Пасхальная ночь хороша тем, что и сам энергетический «состав» дня, и вышеупомянутая «потоковость», и масса энергии людей, и большое количество самих этих людей, и учтенные нюансы от положения планет, Луна и день недели, длительное серьезное аккумулирование сил миллионам людей (Страстная неделя, пост) и т.д. - все  может сработать на оператора, и даже в картонной будке-муляже может «вынести». 
В обычные дни тоже есть свои плюсы,  в т.ч. и то, что как раз народу с его чаяниями меньше т.е. конкурентов по очереди)) И если ты умеешь все правильно соотнести, то может выйти очень даже вполне.
Место: выше уже схематично описала ОДИН ИЗ факторов «подходящей» церкви. 
Но и тут тоже палка о двух концах – антенна хорошо работает, когда она чистая, работает и хранится в надлежащих условиях. Антенна, вокруг которой вонючее грязное болото, крысы кабель погрызли, мухи облепили и обгадили поверхность и т.д., ну скажем так –нет гарантии что передаст вообще или передаст куда надо. Т.е. это вопрос «чистоты» самого храма. Но с другой стороны – в «чистом» храме достаточно тяжело даже  с технической точки зрения работать. Как правило это маленькие бедные церквушки, где священник не берет денег «от тати», не «оптимизирует» обряды и т.д.,  и там сама энергетика выдает тебя ярче намного. Люди на тебя оглядываются даже не просто как на незнакомого человека, а как будто чувствуют. Как-то мне довелось побывать в одном не большом старообрядческом храме, антенна там была просто как телескоп Хаббл)) Но, хотя я стояла вообще пенечком и прикидывалась просто туристом, хотя я приехала в данный храм с местными исключительно  целях расширения кругозора  и работать не обиралась вообще, но меня вычислили сразу. Нет, мне никто слова не сказал, все были милы и приветливы. Но я поняла что это вариант «Лучше даже не начинай…»
   Чтоб понимать сам механизм, надо понимать как работает самая церковная служба. Это очень долгий разговор, поэтому скажу пару слов, намеренно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сокращенно-условно-упрощенно, чисто чтоб понять общую схему:
Время службы и какая именно служба. Тоже каждая имеет свои нюансы. На примере одной из самых распространенных:
    Например есть литургия Иоана Златоуста, которая совершается практически круглогодично, за исключением пары случав. В любой службе есть места, где все подключено к ХЭ и вся оплата идет ему (согласитесь это нормально, ибо в принципе посередник всегда получает свою долю). А есть моменты, когда и сам посредник и овцы дают молоко «выше» и вместе с молоком идут «заявления и просьбы». В общем нормальные коммерческие процессы))
В литургии Иоана Златоуста будет такая часть, которая назывется «ектения». Это тексты еще времен царя Давида, дохристианские с некоторыми церковными переделками (кстати тоже очень интересными, например они сменили мелодию т.е. ритм. Что «настроило волну в радио» уже на них). Но понятно что когда правильному тексту 3 тысячи лет, было бы странно если бы он не выстреливал. И вот там будет момент, когда поют «Господи помилуй» и перечисляется целый список о ком молятся - начиная от спасения душ  и пр., а далее будет момент «прямой связи» - интересно что  в первых рядах  о ком толпа молится - церковь, патриарх и далее о  путешествущих, и о плаващих, и плененных, и пр. Патриарха  именно потому и вставляют в этом месте т.к. знают что это момент «прямой связи». Остальной список – это люди, оказавшиеся в сложных ситуациях, где возможны проблемы  и когда и прибегают к молитвам (в путешествии, в болезни, в плену и т.д.) в надежде на чудо. Прихожане все это оплачивают, может потом и чудо будет- волшебным образом не утонет корабль, а слух расскажет что это благодаря молитве плавающего. Но на самом деле тоненький писк не оплаченной просьбы плавающего никого бы не привлек. Оплатили как раз эти молящиеся. Но легенда о чудесном спасении от одной молитвы на море, поверьте, распространится быстро и приведет еще армию новых овец. В общем –нормальны хорошо продуманный менеджмент в организации))
Вот этот момент – за патриарха, плавающих, плененных и пр. -  это маленький аналог «ХВ!». Говорите свою просьбу тихонько, народ в это время занят пением, а момент этот «длиннее» чем короткое «ХВ!». Но советую все же помнить что краткость – сестра таланта))
Все вышеизложенное – исключительно мое мнение. Меня так учили и у меня работает. Возможно потому что  я вижу в этом логику и понимаю почему так + большой положительный личный опыт. Не факт что будет точно работать у Вас. Спорить ни с кем не буду, не хочу обидеть ни верующих, ни тех что наоборот)) Исключительно скромное личное мнение и опыт.
А вообще, повторюсь, это ОЧЕНЬ обширная тема. И я понимаю людей, которым надо быстренько Васю приворожить, им сложно вникать в процессы. Когда-то люди это на уровне интуиции чувствовали. Сегодня человек живет в курятнике, где справа-слева-снизу-сверху такие же клетки, где кормят ГМО и поят хлорированной водой… Но, как говорил бывший Президент Украины «маємо те що маємо». Поэтому пробуйте, иного варианта нет. Нарабатывайте свой опыт, со временем Вы начнете понимать почему в один день сработало, а в другой нет. Почему это именно у Вас так, а это- эдак.  Ну и т.д. Можно этого и не делать, не вникать вообще и всегда есть шанс, что купленное в магазине готовое платье сядет на тебя прекрасно. Но чем больше у тебя не стандартная фигура (ситуация), тем более ты нуждаешься в индпошиве. А уж коли ты переделываешь карнавальный костюм на деловое платье, то желательно знать как что сшить, чтоб б не получить в итоге клоунское одеяние, над которым все смеются (вместо того, чтоб воспринимать как стильную и серьезную деловую даму) и не рыдать, что «не рабочее/вражина порчу навела на мою деловую красоту» и т.д.))   

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
понимаете, все эти мероприятия типа: спец.служба в храме, когда 12 раз огонь то тушат, то зажигают.. потом крестный ход и ночная служба - всё это является какбы "доказательством" того, что именно сейчас, именно в этот момент, который бывает 1 раз в году, у Вас ТОЧНО всё получится !!! это ооочень воодушевляет и Вы чувствуете обряд !
Плюс миллион!!!
ПОЛНОСТЬЮ согласна. Это и называется "вписаться в поток".
Все технические моменты с огнем, ходами и пр. -  тоже важны ибо они и создают этот самый поток тоже, но главное- именно срезонировать с ним. К ХЭ это никакого отношения не имеет, к вере в ИХ тоже, это именно резонанс с потоком, как эйфория от этого, абсолютная уверенность что ты в потоке и все получится. И таки да- получается))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Огромная моя благодарность за ответы!
Уважаемая Рокелия, насколько верно я понял в указанном вами месте лучше говорить чтото хорошее себе? А есть ли какие то особенно удачные места для порч в этой службе?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
А есть ли какие то особенно удачные места для порч в этой службе?
Есть и не одно, и не только в этой службе.
Например в этой будет место "молитва об оглашенных" ("оглашенных"- это не полудурки, как сегодня принято думать. Это изначально те, кто готовится стать христианином). Так вот в этом месте можно попросить разума для Васи, чтоб, скажем, избавить от греха сребролюбия (на разорение) и т.д.
P.S. Коллеги, давайте придерживаться темы ветки т.е. выложенного обряда.   
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

DiLiara

  • **
  • 66
  • 14
Также повторюсь, что общий энергетический поток - это не ХЭ. Церковь часто просто использует имеющийся девайс, подавая это как свой эксклюзив.  Об этом тоже уже миллион раз говорилось, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25387.msg1378245.html#msg1378245 
 Это телефонная будка, куда ты заходишь чтоб позвонить. Платишь и звонишь. Истово служить и присягать на верность директору почты для этого не надо (хотя конечно директору бы это хотелось).
Ув.rokelia, доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а как быть тем, кто раскрещен? Сможет ли раскрещенный человек провести обряд в следующем году, используя этот ХЭ поток? Сможет ли раскрещенный проводить подобные обряды и вообще использовать этот ХЭ поток в своих целях, как это делают у вас?
Заранее благодарна за ответ.
Все ИМХО. Я не утверждаю, просто излагаю свое мнение.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
как это делают у вас?
У нас раскрещение считают абсолютным бредом, выдумкой магуев. И я с этим солидарна. Принадлежность к тому или иному эгрегору определяется никак не обрядом крещения, а сочетанием возможностью и желанием с этой Силой резонировать и еще кучей факторов. Например дедушка кресты с церкви скидывал да парочку священников в революционном экстазе завалил - будет долг (часто истории "Я так молилась, так молилась, а Васю не дали" - это история такого долга по крови). Дедушка был пострадавшим за веру, сослан и помер в лагере, но веры не отрекся- будет бонус. И человек, ни разу не ходивший в церковь, получает помощь (Это история про чудотворную молитву атеиста). Ну и т.д.
Разумеется если человек прыгал по иконам и плевал в колодец, то врядли оттуда воды теперь напьешься. Если же относился к колодцу ровно, то можешь пить и оттуда и из водопровода, и из бутылки, и из ручья... Если кратко- двуручие и пр. ручие -это вопрос умения/возможности организма понижать-повышать вибрации, понимания работы Системы и пр.
Если человек лежал на Солнце, а потом прыгнул в ледяную горную реку и у него остановилось сердце - это не Солнце его наказало за измену, это не река ему "по башке настучала", это отсутствие понимания объективных факторов + отсутствие предрасположенноти организма к переносу резкого перепада температур. Чтоб приучить организм к этому (если от природы не заложены, а как правило это передается ДНК и это история про потомственных колдунов к примеру) - надо тренироваться. Я считаю что если только на Солнышке лежать и не ходить в воду, то это  вредно и не гигиенично. Аналогично-если только в воде сидеть.  Перекос энергии в ту или иную сторону плохо отражается на человеке и в здоровье, и в жизни вообще. Но это уже вопрос личного восприятия возможно.
Поэтому я не знаю как обстоит дело с проведением данного обряда раскрещенными ибо у нас таковых не имеется (нет, может среди "привЕзенних" и есть, не знаю ибо в той категории кого только нет и вчерашние комсорги вдруг оказываются супер-потомственными колдуньями 80ЛВ, а внук партийного работника вдруг заявляет что он потомственный знахарь и т.д.). Из знакомых мне Мастеров таковые предпочитали использовать в своих целях весь имеющийся функционал. При этом понимая что

Это телефонная будка, куда ты заходишь чтоб позвонить. Платишь и звонишь. Истово служить и присягать на верность директору почты для этого не надо (хотя конечно директору бы это хотелось).
Однако если ты перед этим покакал в этой будке, поплевал, на каждом углу кричал какой директор аферист - тут врядли к тебе будет отношение как к обычному потребителю услуг. Возможно надо будет убрать или оплатить услуги уборщицы и т.д. 
Однако ты можешь поискать другую будку например. Наверное раскрещиваясь Вы же куда-то уходили. Так вот данный поток работает на всех. Объективно. Просто подход и методы ипользования им в различных будках будет разное. И тут уже Вам на месте смотреть надо как именно в Вашем конкретном случае и с конкретными Силами его (поток) можно использовать, чтоб в него вписаться, а не законфликтовать.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #96 : 12 Август 2017, 07:13:05 »
Уважаемая Рокелия! Подскажите, пожалуйста, что все же лучше - скормить луковичку коллегам, например, с которыми я общаюсь каждый день, и которые в большинстве своем женаты много лет, или оставить земле? Скормить чужим людям не имею никакой возможности.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #97 : 12 Август 2017, 10:18:38 »
Уважаемая Ерошка! Это вопрос в первую очередь индивидуальной особенности оператора и его ситуации. Один человек скормит соседке и "закроется", после этого может с той соседкой хоть в одной ванной купаться  и кушать за одним столом, ничего не будет. Второму же будет достаточно посмотреть на тапки соседки, чтоб поймать все назад.
Если по общем правилу, абстрагировавшись, смотреть - я бы выбрала вариант скормить.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #98 : 04 Сентябрь 2017, 11:01:03 »
Уважаемая Рокелия! Наверное у меня самая глупая история.
Я дал этот обряд одной женщине. Ей 41 год, из них 20 лет она в разводе. Личной жизни вообще нет.
После обряда она познакомилась с мужчиной. Сын его принял. Они решили пожениться!  Они уверенны, что это на всю жизнь. Поэтому решили обвенчаться. Перед венчанием нужно пройти процедуру. Процедура включает исповедь. Тут женщина и сделала ошибку. Она рассказала священнику про этот обряд. Священник очень сильно разозлился! Сказал что это бесовской приворот! Заявил, что теперь надо долго отмаливать, дал список молитв. Их надо читать много раз. Потом опять исповедоваться. Так много раз. Это займет не меньше 6-7 месяцев. Но свадьба уже назначена на октябрь, все гости знают. Отменить нельзя. Не венчаться тоже т.к. мужчина сам захотел и настаивает. Он конечно не знает об обряде и проблеме.
Теперь у меня вопрос. Можно ли считать этот обряд приворотом? Я думаю что нет. Как вы считаете? Что делать с венчанием, как переубедить священника? Идти в другую церковь женщина боится. Она уверенна, что священник по ней поймет, что она врет. Сами понимаете что с таким настроем, как раз так и будет.
Еще женщина боится что обряд слетит и мужчина уйдет. Может ли такое быть?
 Если решится идти в другую церковь, то как все скрыть чтоб поп не просек? Можно ли както по церковному доказать что это не приворот?
Понимаю глупость ситуации! Буду благодарен всем за мнения и советы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #99 : 04 Сентябрь 2017, 11:24:33 »
lokotyz2016,  блестяще) 
А оно Вам надо,  после ее "подвигов"? 
Обвенчаться можно  и в другом городе.  В каком - нибудь  историческом месте.  И рангом повыше. Но уж точно не у такого  священника.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2017, 11:46:48 »
Если решится идти в другую церковь, то как все скрыть чтоб поп не просек? Можно ли както по церковному доказать что это не приворот?

чтобы поп не просек, ему это не следует говорить, исповедь -это для того, чтобы чел. мог облегчить свою душу, т.е. то,что его гнетет переложить на попа (сеанс психотерапевтии по современному) , это если по-простому объяснить обычному чел. (для воцерковленных смысл несколько другой), поэтому большое заблуждение,что говорить надо все и всем попам, сказать можно сколько захочешь, можно исповедоваться в 1 грехе(то, что чел. им считает), а про остальное промолчать, а можно в 100, отпущено будет то, в чем исповедовался, а остальное останется с чел.
перед церк.обрядами исповедь обязательна,чтобы чел был почище и обряд лучше лёг, это как в магии -чистка перед воздействием

никогда ни один поп не согласится с тем, что вы сами что-то себе наколдовали и это хорошо! колдовство-это грех, за который отлучают от церкви, а иногда и предают анафеме(проклятию), и только чел.который совсем ничего не знает о церк.канонах может так рассуждать, вообще перед тем, как что-то делать или говорить,полезно познакомится с общими  правилами данной религии хотя бы и тд

этот обряд-не приворот, это переклад, т.е чистка
уйдет мужщ. или нет, будет зависить от того,какие тараканы живут в его голове, и возможно от того,  сколько молитв она прочтет и каких("молитвы" бывают разные), если это напр. на отречение от того, что дали (мужщ), то вполне может уйти, т.к. ВС расценят ее действия как "отказ от заказа" или неблагодарность ,   но напрямую с этим обрядом это связано не будет, т.е он не слетит
мое имхо

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2017, 11:49:29 »
никакой это не приворот !!!
в чем грех то ?? когда колокольчик звенит - счастья попросить ?? или в том что огнем квартиру чистишь?? или в том, что за одежду священника подержаться??

священников послушать, так вообще ничего нельзя (( интересно, священник тот знает, что такое 20 лет в одиночестве ?? пусть эта ваша женщина вспомнит все свои 20-ти летние страдания, слезы в подушку... пусть только хорошенько все свои переживания вспомнит...

а потом пусть выбирает: долгожданное счастье с любимым человеком или опять молильня и нытье это вечное (( непонятно перед кем ! вообще я считаю, что она так сбить результат обряда может... и пока это действительно не произошло, пусть разозлится на ситуацию, на то, что кто-то иной в её жизни принимает за нее решения !! пусть с ДОСТОИНСТВОМ идет в другую церковь и в момент исповеди, искренне не считая это грехом, рассказывает о других своих грехах и всё !

а ещё она должна глубоко в душе своей поблагодарит ВС за то, что ей встретился на её жизненном пути такой человек как ВЫ и за то, что к ней таким вот образом пришел этот обряд !! знаете, мне вот среди моих знакомых никто ничем "таким" не помог, хоть плакалась и душу изливала .. слава ВС, что здесь нашла обряды уваж.Рокелии !!

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #102 : 04 Сентябрь 2017, 12:02:11 »
кстати, вот вспомнила ... ооочень в тему будет ))
одна моя давнишняя знакомая (подружка детства), находясь в возрасте еще не сознательном (18-19 лет), с помощью одной очень известной в Лен.области дамы, привораживала сначала через церковь, а потом через кладбище паренька своего, который ну никак не хотел серьезных отношений (вероятно потому что она предварительно перекувыркалась чуть ли не совсем общежитием  :o где он жил)))

и представьте себе, не смотря на вышесказанное:
1) поженились через неск.месяцев
2) венчались в церкви !!! при этом он вроде как некрещенный был до этого ! уж не знаю, что она там наплела батюшке ... а может он накануне покрестился ... этого уже не помню, но факт, что живут до сих пор ! у неё все нормально.. работа хорошая и любовник даже имеется ! м/ч на фото выглядит отвратительно... больше про него ничего сказать не могу, тк не знаю ничего. не общаемся уже давно.

так что не надо себя уничижать ! сказать себе - "я достойна счастья!" и точка.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #103 : 04 Сентябрь 2017, 16:29:10 »
Буду благодарен всем за мнения и советы.
Я могу только присоединится к уже высказанному коллегами мнению. Все очень верно выше написано. Хочу поблагодарить ув. Teira, garri и Жаннэт за компетентное мнение.
Пусть Ваша дама сменит церковь и держит рот на замке. Правило молчания - оно на всех распространяется, в т.ч. и священников. Слетит или нет- не скажу, зависит от ситуации. Но присоединюсь к выше высказанному мнению - будет каяться, риск увеличится и последствия могут быть хуже, чем даже просто мужик свалит из под венца.
Если она будет все время думать, что священник ее "расшифрует" - то это только привлекает внимание. Объясните даме, что священников, которые могут считать - ОЧЕНЬ единицы. ОЧЕНЬ. Я за всю жизнь троих знала. Это Дар. А человек с Даром видит не только что человек скрыть хочет, а и гараздо больше. Поэтому не полезет с вытягиванием информации. А 99% - это продавцы в магазине под названием "церковь". Ничего они не увидят, если она сама себя не выдаст.
Можно ли както по церковному доказать что это не приворот?
Можно логику включить. Приворот-это Васю приворожить к Мане. Если на момент проведения обряда Маня даже о существовании Васи не догадывалась, то как же она его могла приворожить? Логично?  :D
Можно вспомнить Библию, где четко сказано, что Господь Бог говорит что не хорошо человеку быть одному.
Но я бы советовала не вступать в логические и теологические дискуссии, а закрыть рот и включить мозги.
Священники постоянно общаются с людьми и только поэтому, как психологи, видят только то, что сам человек показывает т.е. его поведенческую реакцию. И не из-за веры чаще всего достаются к прихожанам, а для удовлетворения своей значимости и денег. Будет  дама спокойна-все обойдется.
Есть простенький обряд, где глаза-уши-рот закрывают, чтоб не видали-не болтали. Используется, например, когда невеста не девушка или супруг на сторону сходил, и да- часто такое делают и перед исповедью ибо священник живет в селе и лишние разговоры, язык и уши ни к чему. Ибо не все сельские священники аскеты веры...  Сейчас попробую найти текст и там некоторая конструкция из трав нужна, если сейчас найду то сделаю фото.
Но самое главное, что Ваша дама должна уяснить, четко выразила уважаемая Жаннэт
пусть эта ваша женщина вспомнит все свои 20-ти летние страдания, слезы в подушку... пусть только хорошенько все свои переживания вспомнит...
Думаю что тогда мозги сразу на место встанут.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #104 : 04 Сентябрь 2017, 19:37:10 »
Уважаемы/ая  lokotyz2016!
Для сегодняшнего сезона времен года:
Вам/Вашей знакомой даме надо сорвать мяту, плакун и хмель. Поскольку действие  обряда примитивно- простое, то просто скажите для чего срываете и бросьте  монетку. Никаких сложных вариантов сбора здесь не надо.
Очистить от листьев.
Наложить крестом и смотать хмелем.  Воткнуть в горку мака с Маковея (насыпать на тарелочку горку мака  и воткнуть)
Пока делаете, читаете:

Котячка-сестричка, рятункова травичка,
Маруг-плакун, до хреста хитрун,
Братчик-хмільчик, голів крутільчик,
Мені поможіть, чужі вочі відведіть,
Чужі вуха затуліть, чужі глови закрутіть.
Що я в скритку маю, про що не повідаю,
Що я ховаю, що  я запрєтаю,
ххххх
Най ніхто не зобачає,
ніхто того не взнає.
Ні подорожній в дорозі,
Ні кумпель на порозі,
Ані в церкви панотець,
Ні вдовиця, ні вдовець,
Ні живий, ні мертвий,
Ні в корчмі, ні в церкві,
Ні князь на ліжнику,
Ні фірман на візку,
Ні свекруха в хаті,
Ні тато, ні мати.
Хрест магуром плетений,
Маруг полонином  рощений,
В Дністрі й слотом купАний,
У мак закопАний.
Як ворожбит маком церквиться,
Так мій хрест у маку твердиться,
Велик хрест стоїть на маковці,
Мій малий- на макверховці.
Мене захищає, у маку мій встид ховає.
Коли з того маку чічка постане,
Тоді мій встид відомий стане. 
Гляба скелі Довбуша схилити, гляба моє слово заломити.
Амінь цим словам віднини до кожної людини


Поскольку сорвано все таки не в нужное время и месте, а по необходимости - эффект будет одноразовый. Но будет 99,9%. Никакой священник к ней не домотается.
Там где хххх – сказать что надо скрыть. КРАТКО сказать. Сами составляете, не ломая ритм, я тут не помощник.
Когда все пройдет, ОЧЕНЬ аккуратно, стараясь не рассыпать, мак пересыпать в кулечек и отнести где люди не ходят. Закопать глубоко вместе с крестом, при том помнить, что если мак прорастет и заветет (цветок распуститься- «чічка постане»), то может все вскрыться. Поэтому закопать глубоко.  Сверху посыпать солью. Сказать:
"У схроні скритку закопала та засолонила, щоб моя таємниця із маком ізгнила. Із маком ізгнивалась, хрестом поховалась.  Мак не постане, сіль квітком не забарвиться, моя скритка нікому не явиться. Амінь".
P.S. Коллеги, избавьте меня, плиз, по вопросам еще по этому обряду. Это простая «Скорая помощь», чем чего заменять, с какой ноги вставать и т.д., давайте опустим. Выложила исключительно потому как время свободное было и настроение, ждала  приезда одного человека. Спасибо за понимание))
Примерно как выглядит, сделано на скорую руку. У нас дождь был, потому травы мокрые, не знаю или видно на фото, но Вам мочить не надо, это просто технические издержки производства  :D



P.S.S. Прошу прощения у Модераторов, что пост не в тему обряда, но уж больно история жалостливая))) Прошу не ругаться, больше не буду. Надеюсь, что Форумчанам было интересно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status