Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Уже хорошо)) А то у меня было, что прицепились к девочке, чего мол огонь из церкви выносить.

Это же еще не сам обряд, а только разведка перед ним. Не могу понять, кто у церковников лицо, принимающее решения - митрополит, поп конкретной церкви, бабка со свечного лотка? То есть, имеет ли смысл узнавать в других церквях, учитывая их отдаленность, разумеется.

Честно говоря, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в наших условиях реально провести все этапы этого обряда. Но почему бы не начать. Тем более, сопротивление уже пошло - не могу написать сообщение с телефона.

Уважаемая Рокелия! У меня вопрос по настою - на ночь залить водой, примерно горсть на 1 литр воды?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
У меня вопрос по настою - на ночь залить водой, примерно горсть на 1 литр воды?
Да, примерно так.

Честно говоря, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в наших условиях реально провести все этапы этого обряда.
ОЧЕНЬ реально. Проводилось многократно, разными людьми, именно в наших условиях. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
По поводу "наших" условий - бабка церковная об огне на ЧЧ от меня узнала  :P
Слава КПСС!

И читают они что-то из 12 евангелий или как-то так. Об огне она не в курсе.

Пасхальный прилетает чартером ) В принципе, пр таком раскладе и четверговый - не проблема, а расходы, можно и персональным обзавестись.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
По поводу "наших" условий - бабка церковная об огне на ЧЧ от меня узнала  :P
Слава КПСС!

И читают они что-то из 12 евангелий или как-то так. Об огне она не в курсе.

Пасхальный прилетает чартером ) В принципе, пр таком раскладе и четверговый - не проблема, а расходы, можно и персональным обзавестись.

Ну это для нас она бабка, а родилась-то она в лучшем случае годах в 30-40, то есть как раз в самый расцвет товарища Сталина и борьбы с "мракобесием", а с учетом статьи за тунеядство-наверняка работала во славу не Иисуса, а именно КПСС, может и бывший член оной  :D  Это они крутые девченок шпинять, что не там встала, не так перекрестилась. В молодости поди рассказывали что не такой моральный облик строителя коммунизма и юбка не той длины. Такие убогие неудачники как раз там и тусуют. Откуда ей про тонкости всякие знать? Она туда, как и на партсобрания, ходит чтоб в тренде быть и для удовлетворения своего эго, типа нужна и важное дело делает.
Ну да, огонь из Иерусалима теперь самолетом и передают, поэтому в воскресение ночью его уже и раздают. Технический прогресс несет огонь в массы  :D
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
"Бабке" лет 35 ;) , но я и 25-летних видела. Для меня это определение не возраст, а состояние биологического объекта.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ну в 35 могла бы и более продвинутой быть в данном вопросе быть.
Надо было посоветовать ей Интернетом воспользоваться и про огонь с ЧЧ почитать.
У меня иногда ощущения, что колдуны как раз и берут церковные традиции ибо нужда в таковых в основном только у них и имеется))))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Похоже, что так. Или при церквях колдующие работают. Узнала недавно дикий случай - умерли два брата лет 50 и жена одного из них. Жена работала в иконописной мастерской при монастыре.  Эта жена и брат ее мужа - рак, сам муж - трофические язвы, тромб оторвался. Все в течение года.

Уважаемая Рокелия, а когда именно сажать луковицу в вазон? Как я понимаю, после плевка? Посадить, полить, начитать?

И еще вопрос - при варианте с землей в ЧЧ - обязательно накрывать металлом (ведерко, кастрюлька)? Или можно пластиком?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Ну это для нас она бабка, а родилась-то она в лучшем случае годах в 30-40, то есть как раз в самый расцвет товарища Сталина и борьбы с "мракобесием", а с учетом статьи за тунеядство-наверняка работала во славу не Иисуса, а именно КПСС, может и бывший член оной  :D
Я помню еще те времена,когда на кладбище вместо крестов,устанавливали памятники с большими красными звездами. Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Я помню еще те времена,когда на кладбище вместо крестов,устанавливали памятники с большими красными звездами. Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))
Флудим-с  :(
У нас и сейчас ставят. Люблю таких покойников - ясные знаки, четкая работа, если согласны.

Уважаемая Рокелия!
Еще вопрос назрел - при варианте зажигания в церкви НЕ от огня, надо покупать 6 свечей? Ведь лампадку от лампадки или другой свечи (в крайнем случае) не зажжешь?
И правильно ли я понимаю, что такое лампадка - это парафиновая свеча-таблетка в колбочке?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Как я понимаю, после плевка? Посадить, полить, начитать?
Да

при варианте с землей в ЧЧ - обязательно накрывать металлом (ведерко, кастрюлька)? Или можно пластиком?
Пластик легкий, может скинуться.
И вообще я лично пластик  обрядах не люблю. Может личные тараканы))

Заходишь на кладбище,а вокруг звезды))))
Да, и я помню. И душа прямо радуется- думаешь скоро конец совку, кладбище по нему плачет, еще чутарик и переселтся)) Ну и звезды ж не всем подряд ставили,  основном если покойный при жизни тяготел к этому строю. Ну или если родственники бесплатную тумбочку со звездой получили))
НЕ люблю таких покойников, в большей части тяжелое посмертие. Одна цель-пожрать, а реально сил для работы нет. Может, опять же, мои личные тараканы.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
звезды ж не всем подряд ставили

Да, на времянках, а потом просто памятник.  Может и пожрать, но контактные и шустрые.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Ув. Рокелия, спасибо за обряд, хотелось бы уточнить моменты:
Так читаете каждый день.  Когда надо полить – используете воду, взятую в вышеписанный способ.
начитывать утром?
По приходу домой, налейте в стакан святой воды, положите туда кольцо без камня по типу обручального
металл кольца не играет роли, или классическое золото подразумевается?
С уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
начитывать утром?
Утром обычно чисто практичнее, удобнее.

металл кольца не играет роли, или классическое золото подразумевается?
Не важно. Наибольшей популярностью пользуется конечно золото, но знаю и другие металлы использовались и без вреда для результата.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Спасибо за обряд, уважаемая Рокелия! И, конечно, за такой огромный труд написать его и терпение отвечать на наши вопросы.
Я тоже "заблудилась в двух соснах"(( Подскажите, пожалуйста, при варианте "лук растет на подоконнике и скармливается" - куда потом горшок с землей? Пыталась провести аналогии с тем, когда лук перед порогом растет - в таком  случае не вырывают же яму)) Как бы с нашего био все уже должно в лук перейти, но чего-то нет у меня желания оставлять горшок с землей дома.  Или здесь нет четких правил и поступать "як душа забажає?" (ну кроме мусорки, конечно)))
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Ув. Rokelia, кольцо должно быть новое или можно материнским воспользоваться? И ещё, если последний раз светят в 17, то до начала пасхальной службы храм можно покинуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status