Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Корни были похожи на конский хвост, сантиметров 30-40 в длину, густые.
Очень яркое проявление, согласна.
Ответ, который сразу пришёл в голову - что проблемы одиночества спрятаны глубоко, как корни под землёй.
У меня аналогичная первая мысль, на родовое, буквально "корни под землей" т.е. те люди уже давно умерли. Ибо корни во всех проявлениях - это оно.
Я писала в описании обряда
НЕ работает при сильном родовом негативе
Второе - если такие корни у этой негативной программы, то возможно надо более усилий на привлечение. Но я бы более сосредоточилась на родовом в комплексе с привлечением.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

доброй ночи уважаемая Рокелия, и я отпишусь)
так как я и в частности с Вашей помощью советами и обрядами сняла свой багаж наносного негатива после долгих лет маг атак и уже почти год работаю с родовым - этот обряд я брала в комплекс) скажу кратко - он ШИКАРНЫЙ!!!
В нем есть все, только вчитаться...множество разноплановых потоковых чисток в одном обряде) переклад на лук+отжиг четверговой свечей+смыв травяной+ а за прекраснейшую чистку дома огнем вообще отдельное спасибо))
мой лук не пророс, я изначально брала обряд в комплекс и без больших надежд, лук я отдала реке, ну так мне было и удобнее и так захотелось.
ярче всего прошла часть на пасху, я пришла за 10 минут до крестного хода, все успела посвятить, и пройти и батюшку потрогать) довольная была как слон а когда вышла с собора и посмотрела на телефон в 2 часа ночи то увидела что поставила его не как всегда на вибро а на беззвучный а там тьма звонков от родных, дома был инцидент и если бы телефон стоял на вибро и я бы увидела что мне среди ночи звонит мама/папа/ребенок - я бы 1000% не смогла бы ни в поток попасть ни провести эту часть обряда,  по сути дома ничего не произошло дело было больше во всплеске и резком обострении морально и утром уже конфликт был исчерпан и мы как и планировали провели Пасху с родителями но сам факт ночного обострения я расценила как проявление четкого очередного указания на родовое, с венчанием тоже было весело, зашла я за водой со своей "рабочей сумкой" там было и последняя свеча что бы споймать венчание и зерно, захожу в собор купить воду - а там венчание! я все сделала и стою со своим зерном думаю будут выходить сыпну свое так как давно не сыплят у нас, и тут когда закончилось венчание, молодожены повернулись лицам в мою сторону а там мой друг детства в роли жениха и по совместительству дальний родственник)) выходит попала на свадьбу без приглашения. вот сейчас уже хотела отправить свой отзыв и словила мысль... а ведь как раз к Пасхе от меня отцепили или как это сказать...человека на тот момент мне очень дорогого но очень мешающего и ведущего меня на дно... хм... а тогда я это и не связывала с обрядом, а может оно и не связано, так просто в голову пришло.
больше всего мне понравились части обряда на ЧЧ и Пасху
Вам огромное спасибо!!! обряд потрясающий
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
но сам факт ночного обострения я расценила как проявление четкого очередного указания на родовое
На миллион процентов согласна!

батюшку потрогать
О, это очень хорошо!))

а может оно и не связано, так просто в голову пришло.
Да ладно. Вы сами в это верите? Связано еще и как, я думаю. Я вообще всегда говорю, что потерять гирю - важнее, чем даже прЫнца встретить ибо если ты с гирей -то принц проскачет мимо)
И вот, кстати, отцепить ну вот сооооовсем не легче, чем принца заманить. Я бы сказала что наоборот даже.

Вам огромное спасибо!!! обряд потрясающий
И Вам спасибо за прекрасный, содержательный отзыв!
Очень желаю Вам большой удачи!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

...эффекта нет. Обряд доведён до конца.

Скажите, а Вы почувствовали, что вошли в поток в течение тех нескольких дней, когда обряд проводили ? Например, на службе было очень много народа, но каким-то волшебным образом толпа именно Вас протолкнула к батюшке., или рядом идущие крёстным ходом помогали именно Вам, чтоб свеча не затухла - если Вы чувствовали, что ВС  Вас ,,ведут,, ждите, ещё совсем немного времени прошло после Пасхи.

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #124 : 24 Август 2021, 15:07:50 »
дополню свой отзыв, высадила  свое зерно на Троицу на клумбу свою под окном, и поливала и полола....но полегла моя пшеница так и не заколосившись смертью храбрых)) недели три назад начала чахнуть и так вся и засохла.
видимо спать мне в трусах с луком еще и в этом году ))))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #125 : 24 Август 2021, 15:34:15 »
дополню свой отзыв, высадила  свое зерно на Троицу на клумбу свою под окном, и поливала и полола....но полегла моя пшеница так и не заколосившись смертью храбрых)) недели три назад начала чахнуть и так вся и засохла.
видимо спать мне в трусах с луком еще и в этом году ))))
)))) Зато диагностика какая! Все показала и предупредила.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #126 : 24 Август 2021, 16:28:53 »
)))) Зато диагностика какая! Все показала и предупредила.
да, бесценно. солидарна) обряд очень сильный, проявления просто поражают.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #127 : 24 Август 2021, 20:17:51 »
да, бесценно. солидарна) обряд очень сильный, проявления просто поражают.
очень сильный, это факт, причем даже остатки родового хорошо цепляет, я в этом году что с мотанкой, что с луком кровью из носа обливалась, когда утилизировать шла + на месте уже потом замечала, что вокруг одни вишни растут
а то что с первого раза не пророс не страшно, у меня только в этом году)) хотя первый раз делала в тот год, когда уважаемая Рокелия обряд выложила) но у меня ситуация уж очень сложная была, поэтому личной жизнью особо не занималась, это скорей бонус))

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #128 : 25 Август 2021, 00:20:57 »
это скорей бонус))
Отличный бонус, яркое проявление, особенно с вишней!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #129 : 02 Ноябрь 2021, 10:04:38 »
Обряд выглядит сложным, просто долгое описание.
Доброе утро, не покидала меня мысль что я не дополнила свой отзыв до конца)) а так не честно.
этот обряд я брала в комплекс) скажу кратко - он ШИКАРНЫЙ!!!
мое мнение не изменилось, я бы даже сказала усилилось и закрепилось
мой лук не пророс, я изначально брала обряд в комплекс и без больших надежд, лук я отдала реке, ну так мне было и удобнее и так захотелось.
ярче всего прошла часть на пасху, я пришла за 10 минут до крестного хода, все успела посвятить, и пройти и батюшку потрогать) довольная была как слон а когда вышла с собора и посмотрела на телефон в 2 часа ночи то увидела что поставила его не как всегда на вибро а на беззвучный а там тьма звонков от родных, дома был инцидент и если бы телефон стоял на вибро и я бы увидела что мне среди ночи звонит мама/папа/ребенок - я бы 1000% не смогла бы ни в поток попасть ни провести эту часть обряда,
помех у меня было много, я бы сказала яркие сопротивления негатива, но уже не наносного а чисто Родового
Обряд сыграл со мной не совсем по моим правилам, в конце Апреля он болезненно и с кровью отодрал от меня человека который портил мою жизнь, с которым развития ЛЖ можно было не ожидать.... отношения такого формата по моим меркам можно было желать лишь врагу. Все как в заговоре) снялось плохое. Но не малой кровью. Хотя не понятно сколько бы я еще потеряла если бы это не случилось.
высадила  свое зерно на Троицу на клумбу свою под окном, и поливала и полола....но полегла моя пшеница так и не заколосившись смертью храбрых)) недели три назад начала чахнуть и так вся и засохла.
Зерно мое пало смертью храбрых на стадии половины роста....
да, я несколько взгрустнула но так как я уже давно понимаю что волшебной таблетки нет - просто приняла как данность что что мог то обряд убрал что не мог убирать буду и дальше. Но такой настрой у меня продержался совсем не долго)) пошла я на пролом))
и все было как в заговоре
Щоб сватів до хати йшло багато,
в моем случае пошла лавина ухажоров, их в августе было так много как никогда хотя не без моего участия, я подняла попу с дивана и начала развивать именно эту сферу. И как прорвало! Усталость была уже не от рабочего дня а от колличества свиданий и общения )) помню где-то Kotei писал совет кому-то " ну и что что вы сделали много обрядов на ЛЖ, теперь красьтесь, одевайтесь красиво, ухаживайте за собой и выводите себя в люди" - золотые слова! Под лежачий камень вода не течет))
Так вот к чему я. Привел обряд вполне чистого, адекватного и любящего человека. Глядя со стороны придраться не к чему. Кроме себя самой) пришло понимание что пройдя все то что было - я пока не совсем соответсвую барышне которая способна любить без задних мыслей, страха, придирок и доверять.
Открылся новый слой так сказать где работать нужно над собой, собирать теперь себя по кирпичикам с этих руин обратно.
Рокелия - спасибо огромное за все-все-все.
Более рабочих вещей чем публикуете Вы - я за свои 7 лет практики не встречала.
Низкий поклон)))

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #130 : 06 Ноябрь 2021, 19:40:49 »
Более рабочих вещей чем публикуете Вы - я за свои 7 лет практики не встречала.
Низкий поклон)))
Спасибо! Мне важна ОС! И другим тоже я думаю.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #131 : 10 Февраль 2024, 14:20:40 »
Обряд с луком потрясающий! Спустя год уже можно делиться впечатлениями. Работает даже на фоне  сильной родовухи. Огромная  человеческая благодарность вам, Рокелия!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #132 : 10 Февраль 2024, 22:31:07 »
Моей знакомой обряд на чистый четверг не помог. Помехи были знатные и свечка на крестном ходу просто потухла. Но, там знатная родовуха, ей вообще ни один обряд не помогает.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status