Черная магия и Руны

Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #105 : 04 Сентябрь 2017, 20:45:48 »
вот  правду говорят:" заставь .... Богу молиться,он и лоб расшибет".
На мой скромный взгляд,женщина пусть закажет благодарственный молебен Богородице,и  панихиду родным за их помощь.
В нынешние времена священники даже  на Троицу отказываются травы освящать,а услышав про  мотанку -тут одно решение - отлучить и сжечь отступницу)))
Пойти в другой храм, и там венчаться.

Уважаемая Рокелия! Хочу рассказать как все прошло. Может этот опыт будет полезный. Все сделали как вы сказали. Только не нашла женщина хмель, взяла дикий виноград. На следующий день вдруг случайно встречает того священника, который отказался венчать. Она хотела спрятаться. Священник сам к ней подбежал! Говорит всю ночь думал, молился. И потом понял что поступил не правильно. Вобщем, он их и обвенчал. И самое главное! Не смотря на возраст пара решила завести ребенка. Все получилось, скоро ждут пополнение. Спасибо вам большое, что делитесь знаниями и помогаете людям.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемый Lokotyz2016!
Конечно хорошо, что хорошо заканчивается.
Но Ваша история интересна и поучительна для многих, я думаю,  в первую очередь двумя моментами:
1. Всегда надо включить мозги
2. Даже если где-то пошел косяк, то не надо впадать в панику с девизом "Все пропало". Пока человек жив- почти все можно исправить.
Спасибо, что рассказали.
Рада за Вашу знакомую  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Уважаемая Рокелия добрый день! Подскажите хотела сделать Ваш обряд, но сегодня ночью начались женские дни , можно будет его делать ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите хотела сделать Ваш обряд, но сегодня ночью начались женские дни , можно будет его делать ?
Так до ЧЧ еще далеко, думаю успеют закончится)) А в целом я лично не считаю это препятствием. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Так до ЧЧ еще далеко, думаю успеют закончится)) А в целом я лично не считаю это препятствием.
Спасибо просто в обряде написано , что на убывающей луне она как раз последняя , чтобы провести ваш обряд , я даже расценила это как знак ))
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Спасибо просто в обряде написано , что на убывающей луне она как раз последняя , чтобы провести ваш обряд , я даже расценила это как знак ))
Не последняя, как раз 9.04 убыль и четверг, но времени будет мало для того что бы лук пророс до 16.04 хотя лук ща 7 дней если все хорошо точно прорастет.
Уважаемая Рокелия, давно к етому обряду присматриваюсь,  и вот у меня вопрос, в етом году в нашей стране карантин до 24.04. И Пасху насколько я читала святить не будут, соответственно и Четверговый огонь я так понимаю не возьмём, все служения будут онлайн по интернету во избежания заражение, значит не делать? Ведь наверное не было в Вашей копилке такого случая чтоб и в четверг огня не взять и в субботу с крёстным ходом не ходить, или сама енергетика праздника даст свой результат, а огонь зажечь дома? Свечи скатать самой? Сейчас уже 2 недели церкви закрыты, все службы онлайн.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Ведь наверное не было в Вашей копилке такого случая чтоб и в четверг огня не взять и в субботу с крёстным ходом не ходить
Хвала Силам в моей - не было и надеюсь что не будет. А вот у людей, высланных  куда-нибудь в Казахстан-очень даже. Ибо огонь сей, как и крестный ход, используются не только в этом обряде, то опыт такой у них был и не одиночный.
Скажу больше- и иконы сами писали, и ими же крестили и благословляли детей и пр. Крестики сами лили и сами же освящали. Всякое бывало.
Но тут такое дело, что каждый сам смотрит как ему выходит. Во Львове, например, очень многие  церкви работают, но в сокращенном режиме. Ибо, например исповедь, миропомазание - оно  он-лайн как-то наверное не очень)) Хотя идут и он-лайн трансляции, очень много. Есть и такие, кто закрылся и только трансляции. 
В селах 80% работают.
Как будет с Пасхой - пока не ясно. Большинство сходится что никак нельзя чтоб на Пасху священник читал в телекамеру, а церковь стояла  пустая.  В общем пока точно будут святить три церкви, остальные в раздумьи. По селам- думаю минимум 80% будут,  иначе люди священника вынесут из села скорее чем откажутся. Соблюдать меры предосторожности, не целовать иконы, без причастия и т.д. - это да.  В остальном - думаю что будут и святить и колокола будут.
Четверговый огонь наоборот говорят приходить брать ибо он очищающий. Но держать дистанцию, маски-перчатки-очки, не хвататься за все подряд, пользоваться дезинфикатором (стоит в каждой церкви) ну и пр.
То есть это не вариант, когда черта передвижения 3 км., а церковь- километров за 15. И это безнадега. Тут есть варианты.
Но понимаете, я не могу посоветовать в такой неоднозначный момент идти или не идти в места скопления людей. И не могу посоветовать как поступать ибо по факту- (пока по крайней мере) - "безнадега, церковь за 15 км"- нет. Но Вы же видите как закручивается с каждым днем, кто его знает что там дальше будет.
По поводу потока. Он, условно скажем, состоит из двух составляющих – земной и космической. С космической все ОК. А вот земной поток напитывается энергией, раскручивается и дает такой мощнейший толчок именно за счет ЛЮДЕЙ, которые стоят во дворах церквей (кои, как мы помним, изначально  стоят на местах Силы, а не где попадя). Далее раскручивается, и в тысячах, миллионах точек- церквей священник говорит «ХВ»- посыл, «ВВ!»- отклик. И пошла закрутка, вливающаяся в общий поток и усиливающая его, поэтому в этот момент и говорят желание, например. Тут важно время, место и наличие определенных действующих лиц, совершающих последовательно именно в этом месте определенные  действия- из этого состоит данный магический обряд (а пасхальное богослужение это чистой воды магический обряд, но не суть).  Можно ли убрать место, действующих лиц и заменить телевизором- крайне спорный момент. Лично я пойду в церковь. Но призывать Вас или кого-то еще так поступить - я не могу. В такой ситуации каждый я думаю сам должен решить идти или нет, а если нет – то сам решить как он будет выходить из ситуации. Ибо инструкций тут нет и быть не может.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Спасибо за такой развернутый ответ! Пойти в церковь для меня не проблема, но почему-то наблюдая % роста распространения вируса я думаю нам будут скоро изолировать более жёстко, по етому и задала вопрос, я думала что и огонь в четвер возле церкви сама зажгу если закрыто будет. Но суть ответа я поняла, обряд проведу, даже если будет закрыто так как давно к нему присмотрелась.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #114 : 18 Апрель 2020, 01:11:03 »
Священник скажет «ХВ!», вы тихонько «А у меня муж есть», три раза.
уважаемая Рокелия, перечитываю тему Пасха, много кто начиная с 2009 писал именно о шепотке "ХВ -а у меня то и то есть" затем через года два все коллективно стали писать - не сбылось, только единицы говорили сбылось, я понимаю что к обряду который Вы выложили мой вопрос относится косвенно но я все же спросить решила. Так вот, далее зашел диалог следующего плана, вставлю его:
Вы меня конечно извините, может я чего не понимаю, но вы у кого исполнения желаний просите? Находясь в церкви и под ХВ произнося желание. Меня как раз не удивляет, что ХЭ не хочет исполнять желания ведьм отреченых и неотреченных работающих по черному. И про "по голове"...все логично...Я б тоже дала, если б со мной год не общались и кляли, а потом вуаля - а выполни-ка мне желание. ИМХО.
диалог развивался не долго и все ответы в среднем можно описать ответом Аманды:
конкретика, да пожалуйста - кто больше молится вы или бабка  живущая на паперти? кому больше дали?
кто больше хулит христианство Вы или я?
кого боженька больше любит Вас или меня? с меня бы, если мог, уже бы содрал кожу живьем и поджег, закопал, откопал, воскресил и опять разодрал...
кстати как вы провели праздники? я за высоким забором у приватного бассейна и вечером у камина, все это мне на так давно подарили Силы.. хрен его знает  может и ваш исус для этого спину гнул, мне все равно - это же земля моих предков, пусть погорбатиться на таких как я, если хочет здесь рабов собирать...
еще конкретики или наелись уже?
но сама ситуация меня и тема меня зацепили так как я если не понимаю - в слепую работать не люблю, Вы уж простите что Вам адресую сей вопрос, но как на самом деле? Вы выложили много обрядов на ХЭ праздники, многие практики ТС их делали и в том числе и я, я не раскрещена и не собираюсь, но мне понятна вполне схема как совмещать, считаю это нормальным, делаю это давно, но я не хулю, и само понятие прийти просить помощи там где ты хлопнул дверью и послал мне не очень понятно, или я заблуждаюсь?  сам вопрос:

Практики суто ЧМ, те что хулят ( уверенна Ваши обряды они также делают) за чей счет и по чьей милости поучают отзыв от ХЭ? Даже в этом элементарном исполнении желания при вскрикивании толпой ХВ!


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #115 : 13 Ноябрь 2020, 06:37:03 »
А то я так смотрю у нас уже полное самообслуживание в иных церквях
Недавно была в церкви по делу)) Сразу вспомнила эту тему.
Пришла в одну, говорю, мне надо 10 свечей, оплата картой (налички не было). Мне говорят: карту не принимаем, но вы можете выйти на сайт и поставить свечу онлайн о_О Это как?! Видимо, вышла, оплатила, мне показали картинку горящей свечи и... сработало?
Давно не слышала настоящего колокольного звона. Все церкви включают запись через большую колонку.
Как работать в таких условиях...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #116 : 13 Ноябрь 2020, 06:49:21 »
Как работать в таких условиях...
Ну есть такое дело конечно. Церковь- это как любая подобная институция, являет собой срез общества. А общество (зачастую даже магическое, что уж говорить про остальных) - это вариант визуализировать перекресток и "колдовать" не отрывая попу от дивана, и чтоб без греха и вреда карме. Так а почему таким людям не предложить виртуальную свечу? Все равно, как правило, и результат от этого всего будет виртуальный. Но стороны зато довольны оптимизацией процесса))
Тут, думаю, можно во-первых все таки поискать адекватную церковь, таковые имеются и в не маленьком кол-ве. Пока, по крайней мере.  Во-вторых вспомним слова священника из "Белого птаха с черной отметиной"- "Наше дело звонить, а будет рассвет или нет-это уже Его дело". Делай что от тебя зависит, одним словом. Не бери на себя функцию Бога, пытаясь изменить мир вокруг. Просто понимай мир и то что ты делаешь. И делай это хорошо. Тогда, думаю, и результат не заставит себя ждать. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #117 : 30 Апрель 2021, 00:50:54 »
Уважаемая Рокелия, в первую очередь - большое спасибо за обряд, он такой что слов передать не хватает даже в нынешней стадии)
п.с. присматриваюсь уже третий год и наконец решилась, хоть я и люблю такой колорит но даже только прочтение вводит в ступор "скормить" "батюшку ухватить" ))) но это так, лирика. В чем здесь символизм 9 (девятки)? девять шагов от места утилизации лука/ 9 раз читаем заговор смыва/ 9 раз читаем отжиг? для таких далеких как я)) если не секрет, ведь 12 раз читается Еванглие.... почему тогда тут так часто фигурирует 9? Правда очень интересно.
Заранее спасибо за ответ
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #118 : 30 Апрель 2021, 02:06:35 »
В чем здесь символизм 9 (девятки)?
Ну можно долго рассуждать о символизме девятки, но в данном случае- не знаю. Вот так обряд дан, так работает точно, почему именно 9, а не 7 или 12, или 3- не знаю))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Здравствуйте, уважаемая Рокелия. Вдруг Вы знаете, спрошу. У меня очень странно вырос лук. Сверху, где зелёные перья, не вырос вообще. Как был сухой хвостик, так и остался. Зато снизу... Корни были похожи на конский хвост, сантиметров 30-40 в длину, густые. Впервые вижу, чтобы лук так странно прорастал :o
Как Вы думаете, почему такое может быть?

Ответ, который сразу пришёл в голову - что проблемы одиночества спрятаны глубоко, как корни под землёй. Лук скормлен (причём идеально подошло под ситуацию с "подорожными" - люди съели на глазах и больше мы вряд ли встретимся), эффекта нет. Обряд доведён до конца. Интересно узнать Ваше мнение, почему так необычно выросла луковица.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status