Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 22:59:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху  (Прочитано 9636 раз)

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Рури has no influence.
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Снять одиночество в Чистый Четверг и Пасху
« Ответ #105 : 04 Сентябрь 2017, 20:45:48 »

вот  правду говорят:" заставь .... Богу молиться,он и лоб расшибет".
На мой скромный взгляд,женщина пусть закажет благодарственный молебен Богородице,и  панихиду родным за их помощь.
В нынешние времена священники даже  на Троицу отказываются травы освящать,а услышав про  мотанку -тут одно решение - отлучить и сжечь отступницу)))
Пойти в другой храм, и там венчаться.
Каждый живет, как хочет,
и расплачивается за это сам.

О. Уайльд

lokotyz2016

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • lokotyz2016 has no influence.

Уважаемая Рокелия! Хочу рассказать как все прошло. Может этот опыт будет полезный. Все сделали как вы сказали. Только не нашла женщина хмель, взяла дикий виноград. На следующий день вдруг случайно встречает того священника, который отказался венчать. Она хотела спрятаться. Священник сам к ней подбежал! Говорит всю ночь думал, молился. И потом понял что поступил не правильно. Вобщем, он их и обвенчал. И самое главное! Не смотря на возраст пара решила завести ребенка. Все получилось, скоро ждут пополнение. Спасибо вам большое, что делитесь знаниями и помогаете людям.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 643
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!

Уважаемый Lokotyz2016!
Конечно хорошо, что хорошо заканчивается.
Но Ваша история интересна и поучительна для многих, я думаю,  в первую очередь двумя моментами:
1. Всегда надо включить мозги
2. Даже если где-то пошел косяк, то не надо впадать в панику с девизом "Все пропало". Пока человек жив- почти все можно исправить.
Спасибо, что рассказали.
Рада за Вашу знакомую  :)
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika