Черная магия и Руны

Многоножка (снять негатив)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #60 : 02 Октябрь 2021, 00:23:46 »
применяла став как завершающий этап чистки, 3 дня держала, под конец стало тяжеловато. в итоге по диагностике все чисто. став помог убрать то, что полностью отжигом не получилось снять.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #61 : 02 Октябрь 2021, 23:47:13 »
просит отпустить, хочет туда, где ее ждут
Как вы это поняли? Что-то почувствовали или приснилось? Или как-то ещё?

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #62 : 03 Октябрь 2021, 07:22:15 »
Как вы это поняли? Что-то почувствовали или приснилось? Или как-то ещё?
По картам, сказано же

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2021, 15:56:12 »
Сутки назад нанесла многоножку на бумагу, ношу с контактом к коже. Чувствуется, что став живой... Приснилась какая то девушка странная, с насмешкой смотрела на меня. Проснулась, вспомнила тут же, что кто то стоит за рунами, кто то вроде помощника... Но ощущение какое то жуткое от этой девушки... Сожгу с благодарностью, наверное, не подходит мне
Вроде не вас же спрашивала.
С вашим "трипом" лично к вам никаких вопросов не возникло.
Зачем тогда отвечать, тем более если ни чем полезны быть не можете, и тем более в таком тоне..
Вопрос риторический.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #64 : 03 Октябрь 2021, 16:53:32 »
Вроде не вас же спрашивала.
С вашим "трипом" лично к вам никаких вопросов не возникло.
Зачем тогда отвечать, тем более если ни чем полезны быть не можете, и тем более в таком тоне..
Вопрос риторический.
Я вам ответила по существу, обычным тоном, т к Агапка писал(а), что по картам, вероятно,. Вы просто этого не заметили, и по Вашим вопросам видно, что вопрос не риторический. Хотела просто помочь, учитывая, что Агапки не было в сети два года уже и от него (нее) ответа вы не получите в ближайшее время, ну по крайней мере, с большой вероятностью так. Прошу прощения, больше не буду стремиться Вам помогать)

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #65 : 02 Ноябрь 2021, 13:48:31 »
Я хотел уточнить , судя по тому , что писали в анго саксе , может это не перевернутый Альгиз , а прямой Кальк?

Думаю, это Альгиз пп. Став мне в полусне привиделся. Я интерпретировала как пп Альгиз.


Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2021, 22:34:22 »
Вопрос ко всем, кто пользовался подобными ставами.
Снимаю крадник, по диагностике должен помочь в комплексе с Коллектор 3 ув.Кассиус.
На деле, третий день прибыль перекрыта полностью.
Вопрос: может ли так чистка работать или это признак, что став не подходит?
Благодарю всех за ответы.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Ariya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2021, 19:34:35 »
Доброго времени суток! Делала себе став, спустя пару дней протек потолок, остался след похожий на став. Что мог показать став таким образом?

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2021, 11:46:33 »
Использую в основном с руническим отжигом Сергея Hunter, суперски дополняет и точечно доубирает негатив. Спасибо!

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2021, 02:39:24 »
Доброго времени суток! Делала себе став, спустя пару дней протек потолок, остался след похожий на став. Что мог показать став таким образом?

Здравствуйте! Я думаю в нашем ремесле нет совпадений. Это был своего рода знак, что став отработал и негатив сошел. Я поснб как я почистился......был потоп в здании, а на сл. Утро котенка чбила машина вот так.....
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2021, 21:45:12 »
Использовала этот став с чисткой рода, работой довольна, благодарю

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #71 : 08 Июнь 2022, 17:17:15 »
Нанесла став вечером вместе со ставом рунический отжиг. По диагностике должны встать легко, работать сообща.
Спустя час начала кружиться голова, со временем появилась спутанность сознания (небольшая дезоориентация, не слышала что мне говорят).
Вечером внезапно мч принёс финансы, которые были очень нужны в данный момент. Сумма большая, хотя такого даже не предвидилось

Ночью снилось что-то отвратительно страшное и пугающее, но беда в том, что не помню сам сон. Только его энергетику и что проснувшись, с облегчением поняла что я в реальности.
Мч, к удивлению, снилось что он целовался с незнакомкой, и был крайне против этого, проснулся от неприятного чувства и сразу разбудил, рассказал сон. Совпадение?  Весь день чувствуется прилив сил и бодрости, но остаётся некоторая спутанность сознания, кружится голова, иногда на пару секунд становится плохо физически. Заметила, что время стало течь гораздо быстрее, день пролетел за секунду. Внезапно на работе дали согласие на то, что я давно просила. Пришла проверка (за неё по голове меня бы не погладили), но мне ни слова не сказали. Даже работа прошла счастливо и удачно, что редкость.   Иногда побаливает голова, скоро буду диагностировать работу ставов. Многоножку нанесла на твёрдый картон, вплетя его в ленту, а ленту ношу на запястье. Рунический отжиг нанесён просто на руку.

Предполагаю, что в многоножке есть некоторая программа на вызов сущи помощника. На лицо отток энергии и небольшое видоизменение реальности в краткие сроки. Став шикарный, но что он поистине из себя представляет пока не ясно. Буду дополнять.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #72 : 11 Июнь 2022, 14:01:47 »
Дополняю, как и обещала. Чистка стояла 3,5 дня. Носила на запястье, на ноге как омулет. Из замеченных свойств: 1. Люди, даже незнакомые стремятся заговорить. Для примера: села в такси чтобы поехать в магазин,со мной стал говорить таксист. О чем-то личном. Зашла в магазин - увязался мужик, расспрашивал о моей жизни, рассказывал о своей. Самозабвенно. Жена стояла рядом и судя по её взгляду мужику потом голову оторвут. На кассе в абсолютной очереди со мной вдруг стала болтать и шутить кассирша, хотя до этого она облаяла клиента. В такси по дороге домой таксист спросил нужны ли щенки и дальше рассказывал о том как возится с собаками. Так рассказывал, что аж проехал мой дом, не смотря на навигатор. Соседка буквально ходила за мной хвостом, безудержно болтая, хотя раньше из неё и слова не вытащишь.
Следующее. Эйфория и чувство того, что все возможно. Подъем энергии, ее много.
Далее приснился сон. Мне снилось, что я моюсь в душе. Выхожу из душа, смотрю на себя, а у меня кожа белая, я вся чистая, голос во сне "все очищено"
Сразу же проснулась, смотрю- на ноге развязался амулет с чисткой, хотя я его очень на крепкие узлы вязала. Сняла и с благодарностью отпустила. Работа супер.


Elbe

  • *
  • 5
  • 2
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2023, 17:56:07 »
Хорошая, мощная, рабочая  чистка, с кучей спецэффектов. Держал 4 дня, есть ощущение, что много, надо было максимум 3. Чистить лучше после снятия подселенцев, т.к. данная чистка их не убирает. Можно применять перед основной чисткой, для снятия оморочек и непроглядов, я именно так и делал.
Автору благодарность.

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #74 : 08 Ноябрь 2023, 19:04:04 »
Здравствуйте, Уважаемые. Данный став допустимо использовать на свече?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status