Черная магия и Руны

Многоножка (снять негатив)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2019, 21:10:31 »
То есть на финансы один став,на ЛЖ еще один.или можно оговорить став что счищает все блоки?

Да сначала один став отработает на одну сферу
Затем ставите на вторую
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2019, 23:55:53 »
Очень понравилась многоножка. Убрала застой в денежной сфере. Применяла в комплексе. Благодарю автора
Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста в комплексе с чем ставили?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2019, 08:03:43 »
Доброго времени!Писалось что став выборчно чистит определенную сферу..
То есть на финансы один став,на ЛЖ еще один.или можно оговорить став что счищает все блоки?
С Уважением!

Он когда мне "пришел", я мучилась одним вопросом.
Я его использовала, а он расчистил совсем другое, нежели я в то время намеревалась. Неожиданно расчистил, совершенно странным необычным способом.
У меня две "мысли":
1. чистит наиболее важную и забитую в данный момент сферу (возможно, не в соответствии с нашим желанием)
2. чистит сферу поступления финансов, сферу приобретения недвижимости, даров (увеличения благ конкретному человеку, и даже семье)

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #48 : 20 Январь 2020, 22:39:55 »
При постановки данного става, себе, близким, клиентам у всех закладывает уши...Что это? За став благодарность, работает великолепно.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #49 : 21 Январь 2020, 14:55:28 »
При постановки данного става, себе, близким, клиентам у всех закладывает уши...Что это? За став благодарность, работает великолепно.

По-моему, это наличие подселенцев.
Став, скорее всего, у вас затрагивает подселенцев, которые блокируют что-либо. Став, наверно, начинает работу с подселенцев.

Или подселенцы не дают раскручиваться ставу

Все  имхо

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #50 : 21 Январь 2020, 21:15:10 »
У меня закладывает, наверное есть еще остатки подчина криворукого... подселенцев нет..если только лярва..Кстати с обрядами и буквами совместно хорошо работает, проверенно на приличном количестве людей, злапыхателей косит именно по финансам, не знаю заложена ли в нем обратка или я это эффект усиливаю , но результаты хорошие.Такой вопрос еще вы его с прочисткой каналов использовали? я пока нет, или в нем самом эта функция есть

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #51 : 24 Январь 2020, 14:51:39 »
Кстати с обрядами и буквами совместно хорошо работает, проверенно на приличном количестве людей, злапыхателей косит именно по финансам, не знаю заложена ли в нем обратка или я это эффект усиливаю , но результаты хорошие.Такой вопрос еще вы его с прочисткой каналов использовали? я пока нет, или в нем самом эта функция есть

Я в то время много всего делала, ничего не помогало.
Может, в совокупности с многочисленными действиями став хорошо сработал.
Может, именно сам став без помощи других обрядов и ставов сработал. Не могу точно сказать.
А заложены ли в него дополнительные функции - не знаю. У меня он сработал немного не в том направлении, которое я просила.
Он как-будто бы сам видит, помимо нашего желания, где нужно приложить силы.
Возможно, и каналы чистит.
как именно он добивается поставленной цели, я не поняла

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #52 : 19 Март 2021, 09:21:01 »
Не уверена,что мне ответят, т к тема старая... Сутки назад нанесла многоножку на бумагу, ношу с контактом к коже. Чувствуется, что став живой... Приснилась какая то девушка странная, с насмешкой смотрела на меня. Проснулась, вспомнила тут же, что кто то стоит за рунами, кто то вроде помощника... Но ощущение какое то жуткое от этой девушки... Сожгу с благодарностью, наверное, не подходит мне

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #53 : 31 Март 2021, 20:20:10 »
Приснилась какая то девушка странная, с насмешкой смотрела на меня

Возможно, это виновница Ваших бед.
Показали врага

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #54 : 31 Март 2021, 21:05:13 »
Возможно, это виновница Ваших бед.
Показали врага
Обычно немного другим планом во снах показывают , ну именно у меня, а она вообще была какая-то как из древних племен индейских, такая ассоциация с ее прической и макияжем, да и по ощущениям точно не человек из нашего мира. Что плохое что то, не могу сказать, просто не по себе стало

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #55 : 01 Апрель 2021, 13:14:22 »
Обычно немного другим планом во снах показывают , ну именно у меня, а она вообще была какая-то как из древних племен индейских, такая ассоциация с ее прической и макияжем, да и по ощущениям точно не человек из нашего мира. Что плохое что то, не могу сказать, просто не по себе стало

Наталкивает на мысль, что став живой и "жестковатый"

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #56 : 10 Апрель 2021, 08:38:59 »
Приветствую всех. Тема не новая, но задам вопрос, может кто-нибудь ответит.... Руны в определённом порядке нужно наносить и оговаривать соответственно каждую, или нарисовать  полностью и оговор в целом??? Очень хочу поставить на себя, много всего накопилось...
С уважением.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #57 : 26 Апрель 2021, 15:43:33 »
Приветствую всех. Тема не новая, но задам вопрос, может кто-нибудь ответит.... Руны в определённом порядке нужно наносить и оговаривать соответственно каждую, или нарисовать  полностью и оговор в целом??? Очень хочу поставить на себя, много всего накопилось...
С уважением.

Добрый день!
Прорисуйте каждую руну, а оговор сделайте в целом.
Я так делала.
И, честно говоря, он прочистил немного не то, что я просила.
Но, по итогу, получилось гораздо лучше, чем я ожидала.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2021, 19:19:54 »
перев Альгиз

Я хотел уточнить , судя по тому , что писали в анго саксе , может это не перевернутый Альгиз , а прямой Кальк?

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2021, 17:32:28 »
Похоже и на кальк, или руны тьмы Totesrune - Руна подземного мира Хель, Ее можно использовать для связи с мёртвыми, символизирует корни Иггдрасиль. (символ смерти, ставилась в официальных документах и на могильных плитах перед датой смерти), возможно если дало квеорт, эар, и кальк, а возможно даже и йор (вместо хагалаза и тейваза)

Руна Йор: Относительно поздняя руна, отсутствующая в раннем англо-саксонском строе. Имя ее - Ior - означает "морское животное"; фонетическое значение - "io". Найджел Пенник связывает эту руну с Ёрмунгандом - Мировым Змеем, опоясывающим, согласно скандинавской мифологии, своим телом весь Мидгард, - и ассоциирует ее с мировым принципом равновесия добра и зла.

Руна Кальк: Имя этой руны - Calc, - что значит "мел", "известняк". Передает звук "k". Сведения о магическом содержании этой руны туманны, неясны и недостоверны. Единственное, что известно точно - это то, что в Средние Века руна связывалась со Святым Граалем и циклом сказаний и мифов о нем.

Я ставил этот став давно, по диагностике, в комплексе с другими, поэтому не могу написать отзыв о чистом эксперименте, но что-то счищало.

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status