Черная магия и Руны

Многоножка (снять негатив)

vedara

  • *
  • 1
  • 1
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2017, 10:33:25 »
Ставила став после ссоры с отцом. Было отвратительное состояние. Были и др. формулы. На эту рассчитывала именно для снятия негатива. На мне руны не работают моментально. С отцом помирились на следующий же день (но были и др. формулы, впервые за мою жизнь он позвонил,  попросил прощения).
Результат Многоножки сногшибателен! Продала за короткий срок старую морозилку, застрявшего полугодовалого котёнка, по мелочам всякого достаточно. Правда, украли мобильник (тоже, кстати, впервые в жизни со мной такое случилось). Муж купил новый в кредит ))
Вобщем, не заметить действия было невозможно ))
Сейчас всё поутихло. Вспомнила вот - почти месяц простоял )) - на листике обычном с написанными моими данными. С благодарностью отпускаю. И обязательно вернусь к нему.
Спасибо автору!

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2017, 07:26:43 »
Результат Многоножки сногшибателен! Продала за короткий срок старую морозилку, застрявшего полугодовалого котёнка, по мелочам всякого достаточно. Правда, украли мобильник (тоже, кстати, впервые в жизни со мной такое случилось). Муж купил новый в кредит ))
Вобщем, не заметить действия было невозможно ))

У меня прошло достаточно много времени с момента первого использования става. Могу сказать - изменения однозначно есть!!!
События произошли, которые никогда ни с кем в нашей семье не происходили. (для примера- допустим, польский дядюшка, неизвестный нам ранее, решил оставить нам свой фамильный замок в наследство. Или, к примеру - проигрывая в лотерею всю жизнь, ты вдруг выигрываешь большую сумму. Или внезапно тебя зовут на прекрасную должность да еще и протежируют и защищают, а ты как сыр в масле катаешься). Приблизительно такие эмоции я испытываю от событий после применения става.
Ну, и конечно, комплекс других работ. Это понятно. Но, не двигалось у меня без "Многоножки". Она привиделась в полудреме и пошло-поехало......

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #32 : 08 Январь 2018, 15:24:12 »
всеъ приветствую!
ставила многоножку на бывшего мч, в целом,став быстро раскрутился, но вычищено не все, по снам понятно,что работает (мч снятся драки,грозы и молнии,преследования, а он снов априори не видит. так же мне приснилось,что за ним крыса черно-белая бежит ).  поставлю еще доп.став для комлекса.,
так же сейчас мы вроде как сходимся !!!

благодарю автора !)

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 20:34:20 »
всеъ приветствую!
ставила многоножку на бывшего мч, в целом,став быстро раскрутился, но вычищено не все, по снам понятно,что работает (мч снятся драки,грозы и молнии,преследования, а он снов априори не видит. так же мне приснилось,что за ним крыса черно-белая бежит ).  поставлю еще доп.став для комлекса.,
так же сейчас мы вроде как сходимся !!!

благодарю автора !)


Вот ещё одна область действия става. Интересно.
Значит, и на тему отношений применительно

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #34 : 19 Март 2018, 23:17:18 »
Я в окнах не сильна, а помощь нужна. Как я поняла руны надо активировать перед применением. Подскажите где на сайте можно найти как это делается.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #35 : 12 Май 2018, 07:26:55 »
помощь нужна. Как я поняла руны надо активировать перед применением. Подскажите где на сайте можно найти как это делается.

Посмотрите в соотвествующих темах в разделе Руны. Там подробно все описано.
Я обычно активирую четырьмя стихиями.
Иногда- сжиганием

Ivolga

  • *
  • 14
  • 2
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #36 : 07 Июль 2018, 05:29:25 »
Отчитываюсь по использованию. Сработала прекрасно. Оговаривала, вычистить весь негатив, какой найдется. Не ожидала такого результата - два дня крутило ноги и, особенно, колени. Видимо, открывала закрытые дороги. Года два назад чистилась другой чисткой - ни эффекта, ни результата. А с этой аж дух захватило. Автору Огромное Спасибо и низкий поклон!

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #37 : 15 Август 2018, 00:17:10 »
Хорошая, такая мягкая чистка, мне очень подошла, не вызывает дискомфорт.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #38 : 21 Август 2018, 22:29:32 »
В помощь многоножке сейчас чисток не было, смывы только, ослабляющие негатив
Вот тоже утащила "Смыв" себе в копилку. То есть по-вашему опыту можно применить этот став одновременно со смывом?

Приветствую. Прочитав отзывы для себя сделала вывод, что данный став действует избирательно именно на те блоки, которые тревожат вас на данный момент жизни. И сам убирает и вычищает их. Значит, можно применять обычный для таких ставов оговор. А уж став сам решит, какие проблемы на сегодняшний день для вас действительно актуальны.
Если я не права-поправьте пожалуйста.
С уважением

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2018, 20:23:48 »
Выражаю свою благодарность ув. Королеве! Ставила на себя и на мч, парню вычистило весь негатив, держал три дня, на финансы не повлияло, но результат и без этого хорош, действие става ощущается сразу после запуска, сильное недомогание, после которого клонит в сон, причём сны очень яркие
С меня став слетел, после того как проснулась, вычистилось не все, ставила ещё две чистки от ув. Сема, но по диагностике негатив засел в чакрах, нужно воздействие конкретно на них
В общем многоножкой очень довольна, работает быстро, бытовой негатив на ура, спасибо!

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2018, 19:28:04 »
ув. Королева,
спасибо за чудесный став, через ночь и еще пол дня почистил от приобретенного негатива пожилую собачку :) может еще на животных не тестировали, то будете иметь первый отзыв ;)
удачи Вам!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #41 : 13 Март 2019, 12:42:07 »
Прочитав отзывы для себя сделала вывод, что данный став действует избирательно именно на те блоки, которые тревожат вас на данный момент жизни.


Все случаи применения става ( у меня) именно так и сработали (избирательно).
став выбирает блок или проблему (или прочее) и работает.
Работает быстро.


через ночь и еще пол дня почистил от приобретенного негатива пожилую собачку

Вот еще вариант применения.
Собачке тоже на пользу пошло


Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #42 : 31 Май 2019, 13:30:18 »
Очень понравилась многоножка. Убрала застой в денежной сфере. Применяла в комплексе. Благодарю автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2019, 11:49:30 »
Очень понравилась многоножка. Убрала застой в денежной сфере. Применяла в комплексе. Благодарю автора

У меня он тоже в сфере денег, благ, недвижимости хорошо работает.
Честно - не знаю, почему именно так....

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2019, 20:22:39 »
Доброго времени!Писалось что став выборчно чистит определенную сферу..
То есть на финансы один став,на ЛЖ еще один.или можно оговорить став что счищает все блоки?
С Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status