Черная магия и Руны

Многоножка (снять негатив)

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 10:42:27 »
там на рисунке написано "первев" (хотела написать перев)

жаль. У меня сработала. И сильно превзошла ожидания.
 Я так была озадачена, когда она мне привиделась. Может, она под индивидуальную проблему "пришла". Посмотрим, возможно еще напишут, у кого сработала, у кого нет....
Кстати, у меня вещи от Кантаса месяцами "молчат". Я думала, работы этого автора мне не подходят. А они  по прошествии много-много времени на полную мощь разворачиваются.
А вы сколько держали?Времени не было у меня месяцами ждать.Оговаривала как раз на работу и финансы.Но у меня на л.ж есть негатив и возможно уперлась в него.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #16 : 24 Апрель 2017, 11:46:38 »
А вы сколько держали?Времени не было у меня месяцами ждать.Оговаривала как раз на работу и финансы.Но у меня на л.ж есть негатив и возможно уперлась в него.

У меня по событиям видно стало в течение суток. До сих пор события набирают оборот. Вернее сказать, продолжаются, захватывают близлежащие сферы. Пока наблюдаю с любопытством. Ничего подобного ни у меня, ни у моих родственников еще не было.
Я именно мучилась вопросом, почему в Роду по фин сфере все вверх ногами постоянно получается. Вот именно в этом направление сейчас идут перевороты. Действительно прям перевороты

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #17 : 24 Апрель 2017, 19:23:26 »
Так что это за чистка?Шо-то не поняла....Для родового?Для финасового родового?Или просто для финансов?

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #18 : 26 Апрель 2017, 17:30:33 »
.Для родового?Для финасового родового?Или просто для финансов?

Не знаю...)))))))))))))))
Очень мучил вопрос - почему повторяющиеся события никак не дают продвинуться в финансах. Почему все с ног на голову переворачивается даже в самых надежных делах. У всех в Роду так.
Мне привиделся такой став.
Попробовала.
Очень необычные сдвиги начались. Результат еще жду. Наблюдаю.
Там долго разворачивается. Дело большое.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #19 : 29 Апрель 2017, 23:16:15 »
почему повторяющиеся события никак не дают продвинуться в финансах. Почему все с ног на голову переворачивается даже в самых надежных делах. У всех в Роду так.
Вообще обычное проявление родового. + неизвестно откуда берущиеся проблемы с властями или криминалом, внезапный крах надежного бизнеса, особенно когда не единожды происходит с одним и тем же человеком, еще внезапное предательство самых близких и даже негатив от родных - все это признаки родовухи. Ну и туда же можно добавить многократное повторение событий в стиле " и только все шло на улучшение, и только думал заживу и ничто не предвещало беды как вдруг....". По моему опыту такое только комплексной маг. работой снять можно и далеко не одним днем.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #20 : 29 Апрель 2017, 23:29:39 »
вещи от Кантаса месяцами "молчат"
если работы какие-то глобальные типа достичь благосотосяния, то они за один месяц и не сработают - несколько месяцев минимальный срок. И проверьтесь на предмет негатива. маг. блоков итд, которые могут мешать ставам раскутиться.
Иногда ставы " ждут" результата других чисток которые как раз убирают блоки, мешающие ставам работать.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #21 : 01 Май 2017, 09:20:34 »
По моему опыту такое только комплексной маг. работой снять можно и далеко не одним днем.

Это - само собой разумеющееся.
Ничего не снять одним обрядом и одним днем.
На форуме наверно нет человека, совершившего один-единственный обряд )))))))))
Считаю, не нужно здесь в этой теме  расписывать, как за последние годы я чистилась (воск, руны, стихии, бесы и тд) и описывать результаты всех-всех диагностик, которые я сделала
Или всё же расписать??? ))))))))

Работы некоторых авторов иногда долго "молчат". А некоторые ставы в первые минуты раскручиваются мощно.
И точно на вопрос  - почему так? - никто пока ответить не может. Только предполагают

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #22 : 03 Май 2017, 23:13:20 »
если работы какие-то глобальные типа достичь благосотосяния, то они за один месяц и не сработают - несколько месяцев минимальный срок. И проверьтесь на предмет негатива. маг. блоков итд, которые могут мешать ставам раскутиться.
Иногда ставы " ждут" результата других чисток которые как раз убирают блоки, мешающие ставам работать.
от Кантона у меня работают на ура бывает и за сутки.Ничего глобального не ставила,была бы рада минимальному результату.Если это родовая чистка,то она мне и не нужна была,мне нужна была чистка финансовой сферы,но и еслиб что-то другое почистила тоже не против.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #23 : 04 Май 2017, 13:58:30 »
Если это родовая чистка

Судя по рунам в составе, не думаю, что это родовая.
Я ее не составляла и не продумывала. Она "явилась" сама и неплохо сработала.
Сработала наверно как чистка фин каналов. Хотя некоторые практики утверждают, что нет никаких фин каналов (обособленных, именно "каналов").
Еще вариант - она сама убирает ненужный блок, или "грязь", или любой мешающий элемент в том, что мы называем фин канал

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #24 : 04 Май 2017, 23:28:02 »
Судя по рунам в составе, не думаю, что это родовая.
Я ее не составляла и не продумывала. Она "явилась" сама и неплохо сработала.
Сработала наверно как чистка фин каналов. Хотя некоторые практики утверждают, что нет никаких фин каналов (обособленных, именно "каналов").
Еще вариант - она сама убирает ненужный блок, или "грязь", или любой мешающий элемент в том, что мы называем фин канал
Подождем ещё отзывы.Как у других сработает.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #25 : 04 Май 2017, 23:49:46 »
Королева
как будто бы и не совсем чистка. по картам... нет. эффект чистки там есть. и не слабый. но. одновременно - как будто бы помощник появляется. за счет его службы какие-то дела делаются. И договор с ним появляется. Сущь? Не знаю. Я попробую взять.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #26 : 05 Май 2017, 00:00:22 »
эффект чистки там есть. и не слабый
Просто чистка?!Все думаю под родовое себе приспособить.А руны мне часто в людском обличии приходят ,не знаю почему так.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #27 : 05 Май 2017, 00:08:38 »
Просто чистка?!Все думаю под родовое себе приспособить.А руны мне часто в людском обличии приходят ,не знаю почему так.
Не могу сейчас утверждать =) Это ж предварительная диагностика. Не похоже на чистку родового. скорее. временные меры.
У меня. по идее. родовое есть. все на это показывает. Плюс ко всему два человека диагностировали проклятье в роду. Не могу пока разобраться. Для меня вроде как этот став благо и выход на определенном этапе.
Вообще искала для другого человека. который сейчас тянет заново старт и развитие компании - а вот ему не подходит. Получается. что снимет только поверх. как бы шапку с айсберга. торчащую из-под воды на виду. Ну и даст некое затуманенное состояние. не пойдет ему на пользу этот "помощник". Вполне возможно. что и там родовое - но не всем этот йогурт полезен =)
А руны мне часто в людском обличии приходят ,не знаю почему так.
В снах? Мне вот какой-то незнакомый молодой брюнет зачастил =) вроде как энергет. первый раз назвался эзотериком. Аж замеры энергетики какие-то производил последний раз. Может быть. действительно. какие-то сущи. которые стоят за рунами.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #28 : 05 Май 2017, 17:59:26 »
как будто бы и не совсем чистка. по картам... нет. эффект чистки там есть. и не слабый. но. одновременно - как будто бы помощник появляется. за счет его службы какие-то дела делаются. И договор с ним появляется. Сущь? Не знаю. Я попробую взять.

Вот-вот-вот!!!!!
Такое же ощущение.
А картам я задавала вопрос -Будет ли нужный мне результат? Показали - очень даже будет!!!!
Ощущение было такое, что это сущь. Но, честно говоря, точно не знаю.....

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #29 : 22 Май 2017, 04:46:35 »
Рассказываю. Многоножка запустилась и проработала две недели, активизируя старые деловые связи, притащила два проекта, довольно крупный и средненький, и заглохла в итоге об активный родовой негативище, по картам - просит отпустить, хочет туда, где ее ждут :o Какой-то помощник за этим ставом работает. Не зарабатываю я ну очень давно, мой личный заработок за весь прошедший год - 1200 р. По поводу этих двух крупных проектов - неоткуда было им взяться естественным образом. Через три дня после запуска става заказывала диагностику по своему состоянию - краше хоронят, денежные каналы, естественно, забиты наглухо. В обход негатива многоножка пробирается. В помощь многоножке сейчас чисток не было, смывы только, ослабляющие негатив.
Благодарю за став. Работает и в невозможных условиях, получается, но отслеживать надо, вовремя отпустить и перезапустить, если условия действительно невозможные.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status