Черная магия и Руны

Многоножка (снять негатив)

Многоножка (снять негатив)
« : 12 Март 2017, 12:21:39 »


История создания:
Диагностика выявила наличие наличие негатива - "чтобы ничего не получалось, и всё сквозь пальцы утекало", вероятно родового
Несколько дней места не находила - искала, думала, как снимать, что делать.
Если родовой - то большим комплексом работ придется снимать. Да и не факт, что нужно бросаться быстрее родовой снимать.
Но, "пришел"  ко мне такой став (в состоянии полудрема, уже почти засыпала.) Он был на темно-синем фоне (серо-синем). Изображен был черным цветом.

думаю, окажет большую помощь в комплексе чисток.
Диагностика (Что мне даст применение данного става) показала - разрушение, трансформацию программы,  и в дальнейшем получение удовлетворения от работы
предположительно должен именно помочь очистить, прочистить  и в последствии гармонизировать сферу работы и зарабатывание денег, сферу получения благосостояния. Это в моем конкретном случае. Вероятнее всего - на любую оговариваемую сферу

Никогда так чётко не снились ставы. А точнее, он не приснился, а "пришел", привиделся.

Сейчас нанесу на себя для тестирования.

Почему именно такие руны, почему именно в такой комбинации и схеме - не знаю.
Эар, Квеорты - понятно - разрушить, спалить и "похоронить" программу.
Хагалаз, Тейвазы - удары по негативу, разрушение, его "измельчение" возможно.
перев Альгиз - вероятно уничтожить сопротивление данной гадости

(на картинке опечатка - * перев Альгиз)

Многоножка - потому что похожа на какую-то многоножку. )) И ощущение от нее, словно сороконожка или ящерка, или что-то подобное (может, она сущь?)



Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #1 : 12 Март 2017, 13:10:48 »
На вид вещица мощная. Посмотрим, подойдет ли именно мне. Если нет, то есть человек, на котором точно есть такой негатив, о котором вы пишите. Так что точно возьму на тестирование. Спасибо большое, здорово, когда есть узконаправленные чистки.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #2 : 12 Март 2017, 13:42:15 »
На вид вещица мощная. Посмотрим, подойдет ли именно мне.

Спасибо, за то, что поможете протестировать.
Я ее нанесла на пластырь и на тело.
активировала - 4 стихии. Всегда так делаю.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #3 : 12 Март 2017, 14:08:12 »
Я ее нанесла на пластырь и на тело.
Я наношу на тело, но в этом случае, скорее всего, буду наносить на картонный носитель.

Активировать дыханием.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #4 : 12 Март 2017, 15:08:41 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста став чистит любой негатив или только тот , что вы указали ?  Хочу взять на тест. По чистить мужа, на него любовница навешала всего  понемногу. Диагностика показала , что почистит то , что не дочищено, снимет порчу и почистит отношение. И что чистка пройдет на ура. Оговор применять общий . что предназначен для чисток или какой то особый. Буду признательна за ответ.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #5 : 12 Март 2017, 15:28:53 »
Скажите пожалуйста став чистит любой негатив или только тот , что вы указали ?  Хочу взять на тест. По чистить мужа, на него любовница навешала всего  понемногу. Диагностика показала , что почистит то , что не дочищено, снимет порчу и почистит отношение. И что чистка пройдет на ура. Оговор применять общий . что предназначен для чисток или какой то особый. Буду признательна за ответ.

Думаю, что много видов негативных программ почистит. Потому, как нет в нем узких указателей на материальный аспект.
Эар, Квеорты, Хагал, Тейвазы - должен всё почистить, в зависимости от Вашего намерения.
У меня диагностика тоже показала, что почистит мощно.
Я оговоры не применяю. Если применяю - то в произвольной форме. У меня просто от намерения всё нормально работает.


margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #6 : 12 Март 2017, 15:33:06 »
Думаю, что много видов негативных программ почистит. Потому, как нет в нем узких указателей на материальный аспект.
Эар, Квеорты, Хагал, Тейвазы - должен всё почистить, в зависимости от Вашего намерения.
У меня диагностика тоже показала, что почистит мощно.
Я оговоры не применяю. Если применяю - то в произвольной форме. У меня просто от намерения всё нормально работает.
А наносить куда лучше. на фото или листочек с огуречиком положить ему куда не будь , что бы при нем был всегда

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #7 : 12 Март 2017, 15:50:02 »
наносить куда лучше. на фото или листочек с огуречиком положить ему куда не будь , что бы при нем был всегда

Как Вам удобнее.
У меня это роли не играет. У Вас как - не знаю. Вы наверно замечали, в каком виде лучше срабатывает именно у Вас.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #8 : 15 Март 2017, 14:34:54 »
В результате нанесения става - приснилась фамилия. Людей с такой фамилией - несколько в моем окружении.
Пока не знаю, кто из них  причастен.
Но факт - приснилась фамилия. Ее называл мой покойный дед. Просто словно сидит газету читает ( он всегда сидел газету раньше читал).
Он просто повернулся и назвал фамилию.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #9 : 15 Март 2017, 17:00:01 »
у меня чистка стоит два дня , на муже. Руны говорят чистка идет хорошо. Он все жалуется на головные боли. Сны ,мне тоже сняться странные. Руну сому не видела только слышала ее название Эваз

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #10 : 16 Март 2017, 15:49:45 »
у меня чистка стоит два дня , на муже. Руны говорят чистка идет хорошо. Он все жалуется на головные боли. Сны ,мне тоже сняться странные. Руну сому не видела только слышала ее название Эваз

Вы слышали название руны Эваз, а я слышала фамилию. Интересно. И тоже, человека не видела, только слышала фамилию.
Сны тоже странные.
Посмотрим, сколько времени раскручивается, сколько дней желательно держать став

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #11 : 19 Апрель 2017, 18:26:50 »
Работает - 100%.
У меня сработало по двум направлениям. Хотя я такого и не ожидала. И не оговаривала так много. Еще и мужа "зацепило"  в приятном смысле.
Подруга применила став - ее повысили до начальника отдела. Говорит, что тоже меньшего ожидала и не так быстро.
Конечно, "язык чешется" написать, рассказать, что конкретно получила я в результате применения става, но не могу по причине того, что еще не все уладили с тем, что нам "привалило". Однозначно в нашем Роду такого никогда не было.
если у кого-нибудь есть результат - отпишитесь. Хотябы образно, без уточнения (без перечня ахахах

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #12 : 24 Апрель 2017, 09:07:15 »
У меня чистка не сработала.Держала 4 дня,ни снов,ни диагностика не показала её работу.Перед применением не диагностировала по надеялась хоть на какой-то результат.Сняла.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #13 : 24 Апрель 2017, 09:27:41 »
(на картинке опечатка - * перев Альгиз)
Извините,где опечатка поясните или я неправильно понял.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Re: Многоножка (снять негатив)
« Ответ #14 : 24 Апрель 2017, 10:14:03 »
Извините,где опечатка поясните или я неправильно понял.?

там на рисунке написано "первев" (хотела написать перев)

У меня чистка не сработала

жаль. У меня сработала. И сильно превзошла ожидания.
 Я так была озадачена, когда она мне привиделась. Может, она под индивидуальную проблему "пришла". Посмотрим, возможно еще напишут, у кого сработала, у кого нет....
Кстати, у меня вещи от Кантаса месяцами "молчат". Я думала, работы этого автора мне не подходят. А они  по прошествии много-много времени на полную мощь разворачиваются.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status