Черная магия и Руны

Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) автор Джани

Такой вопрос. Есть одна очень вредная дама которая всячески мою жизнь превращает в ад. Ничем не могла её остановить, по хорошему не понимала, пока от обиды, безысходности что б отстала не поставила ей опущеное чмо. Но став недолго был в работе, но она испугалась отстала, так как я просила знакомых намекнуть ей специально что я могу и хуже сделать, а оно того стоит? В общем она отцепилась.
Сама суть вопроса: Я конечно виновата что ей делала гадости, но не просто так, то а от бессилия что у неё влиятельные связи и мне она делала проблеммы вплоть до органов опеки, а ребёнка терять я не собиралась и готова была на все. Правильно ли я понимаю что получает тот кто как говорится кашу заварил, и так как у меня не было выбора, а терпела я три года её выпады, я делала ей что б у неё было чем заняться в своей жизни.
Интересует совет практиков. Понимаю что диагностика всему начало, но ваше мнение очень важно. Так как я с этим ранее не сталкивалась.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Став был в работе 2 месяца. Проповедует ХЭ чистой воды: "давайте раздадим имущество всем и нищими пойдем проповедовать любовь". Сносит свои защиты с подселенцами, разгоняет помощников, убирает свои крадники, сносит все свои работы по приворотам, присушкам, остудам, рассоркам, порчам, на зло себе, на радость врагам, при этом ставу безразлично возвращаете ли вы себе свое или делаете порчи врагам.  Активно практикующим не подойдет однозначно, поломаете себе всю работу.
Благодарю за отзыв,очень полезен оказался в моей ситуации.Хотела на семью поставить,а раз на ХЭ тянет,да ещё и при активной практике,точно не всем подойдёт данная работа.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Делать выводы рано, но опишу первый день (став на себя):

1) После активации (дыхание + кровь + огонь) час-полтора слабость, лёгкое уныние, усталость, ломкость в теле
2) Внезапно повело в сонливость, минут 30-45 в полудрёме пролежал
3) Проснулся. Спустя минут 30-60 к состоянию п.1 добавились радость и позитив, смешанные и непонятные ощущения; чем-то похоже на состояние после зала, этакая отчасти "приятная" усталость
4) Пошёл в душ вот так, гхм, внепланово и рано (спать то не собираюсь, хоть и потягивает) - мылся на автомате, несвойственно мне (без понятия как это всё описать). Надраился весь, аж голову помыл (что так же вечером не свойственно мне :o). После душа стало легче во всех смыслах
5) Потянуло на еду. Судя по тому как ем, чуя себя пещерным человеком каким-то (в хорошем смысле) :o
6) Начало оттягивать интерес от одной крольчихи (отдельная долгая история)
7) Начал слушать музыку, которую слушал ну очень давно - брутальный металл :o

По ходу дела отпишусь через несколько дней что к чему
P.S: Оговор делал дома, не заготовленный, искренне, когда никого не было и затронул, кажется, всё, что только можно представить и не представить из негатива и проблем

Shillo

  • *
  • 5
  • 1
со ставом получилась очень интересная история, но к сожалению не сработал. наносила с трепетом и уважением, возлагала большие надежды. по итогу - перед сном было ощущение, что какое-то существо пыталось выйти на контакт, было настроено вполне дружелюбно, спрашивало чего хочу от става. потом приснился сон, где появился видимо этот самый твастырь, был настроен воинственно, был недоволен, говорил, что он такой весь великий, что я вообще понимаю кого я дергаю и в таком роде. в общем очень странный став. конечно же не сработал и не работал, что и неудивительно. но спасибо хоть дал понять, что он слишком великий, чтобы заниматься моими просьбами  ;D

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте а как данный став работает с рунами?
Ставила врагу пакость руническую,также несколько работ разной направленности.Снесет?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Здравствуйте а как данный став работает с рунами?
Ставила врагу пакость руническую,также несколько работ разной направленности.Снесет?
Это тоже Рунический став, но если вы делаете работы на кого-то, вам может не хватить сил запустить Твастырь. Я пробовал, не смог
Сугубо мое мнение
На лс отвечать не могу

Sheptun

  • *
  • 20
  • 7
На мой взгляд серьезный став, снял очень хитрую пакость о которой я и не подозревал.
Сделано было через человека (еще раз подчеркну ЧЕРЕЗ), который брал деньги в долг и которые он так и не вернул (ударился в бега, должен был не только нам), сумма была небольшая, но теперь я понимаю что именно тогда и началась финансовая яма в которую мы вначале сползали, а в итоге оказались в полной опе.
Если вкратце: став расторг договора на меня на немецком языке, сделано было через  католическую церковь, через того кто брал деньги в долг.
В этом мире люди делятся на две категории, те кто магичит, и те на кого магичат. Третьего не дано.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте кто-нибудь пробовал ставить на других лиц,чтобы расторгнуть все обязательства между ними и ещё одним человеком?

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Чудесный став. Чистит мягко, только в первые пол дня было не легко, потом симптомы ушли. Действительно, наполняет светом и гармонизирует. Изменения на физе видны уже на второй день
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

При визуализации ощущение от става очень мощные. Опасаюсь, что до дыр зачистить может. Отпишитесь, пожалуйста, кто с ним работал, как останавливается? Если раскручивается медленно, то есть риск потом не остановить?

Отписываюсь по результату. Не нашла общего языка с этим ставом. Тяжело запускался, работал тоже не мягко совсем. Кошмарные сны пошли с дня активации. На 9-й день отпустила с Благодарностью.

Elena31

  • *
  • 13
  • 0
Добрый день! Хочу написать подробный отзыв о ставе, работал он долго и жестко, но результат БОМБА!!! Изначально оговорила, чтобы через сон я видела процесс очищения, поэтому весь процесс кто, что, когда и как давно видела во сне. сны снились подробные, иногда страшные, но все заканчивалось моей победой!!! В процессе чистки переболели все, я, муж, ребенок, причем мне досталось больше всех. В процессе чистки пришлось один раз приносить дары Богам (молоко, сыр), подзаряжать и обновлять став (свеча, кровь). Сейчас после того как чиста закончена (шла примерно около 2-х месяцев) чувствую себя просто здорово, но сил потеряла много. Хочу выразить благодарность создателю, работа великолепная, вы большая молодец, помогли мне очень сильно (а то за мной уже бывший муж с того света приходил, хотел забрать меня с собой, предлагал за ново за него замуж выйти). Во сне во время чистки всегда очень сильная и смелая была, прогоняла многих со своего дома, многих била (прям как в кино), аж дышать стало легче!

Кто-нибудь может мне подсказать? Перечитала ветвь и не совсем поняла: его можно на фото или он из тех, что на себя нельзя, а только на носитель? Написано распечатать. Ну так распечатать можно вместе с фото, а можно и отдельно.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Кто-нибудь может мне подсказать? Перечитала ветвь и не совсем поняла: его можно на фото или он из тех, что на себя нельзя, а только на носитель? Написано распечатать. Ну так распечатать можно вместе с фото, а можно и отдельно.
Можно на фото и на себя, так же и на носитель с оговором когда включается и отключается, смотрите и по диагностики как вам лучше подойдёт, и читайте всегда автора, он пишет всегда если есть ограничение по нанесению, если не пишет тут на ваше усмотрение.

Отпишусь по результатам Твастыря и ситуации. Ставила Твастырь + Эливатор. Очень хорошая чистка, много что вскрыл по мелочи, негативные программы выявил и проработал, многое почистил - были сны. Прям вибрации значительно с ним повысились!  И вот уже думала снимать его, потому что начал гармонизировать, но тут докопался до какого-то прям сильного глубинного видимо родового негатива. Этой ночью внезапно началась сильная аллергия почти с удушьем - таблетки от аллергии не помогали ( Твастырь лежал под подушкой ) и приснился сон просто ужасный, что какая-то ведьма зашла ко мне в комнату и нашла мои ставы на чистку, потом появилось ещё несколько женщин, ( все кажется были ведьмы ) я успела выхватить свои ставы у них из рук, а потом одна меня схватила за руку и показала мне, что будто я или кто-то в моём роду , что мы как-то с каким-то убийством связаны то ли на магической основе то ли что и там какой-то закрытый сундук фигурирует -поэтому типа я с этими ведьмами "в одном кругу" - короче - как будто своя я для них и мне не деться никуда от этого.
 А у меня полное отрицание, типа я не хочу быть с ними!
Проснулась в холодном поту. Жесть, не знаю, чистить дальше? Или если ставы увидели чужие люди во сне, то лучше сделать по новой другую чистку? Короче очень странно честно я в шоке от эффекта и того до чего он докопался

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status