Черная магия и Руны

Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) автор Джани

Здравствуйте,Джани.Очень нравится Ваша чистка,но есть один вопрос:я живу с мамой и сыном,сыну 3 года,а мама сейчас после операции рак груди и находится на курсе химио и радио терапии,можно ли ставить данную чистку в этом случае?Вы пишете,что чистка будет чистить всех...именно это я и ищу,но боюсь не навредить.По диагностике рак маме " достался" от моей бывшей свекрухи,ребёнок тоже проблемный (агрессия и полное непослушание,постоянные истерики,по ночам очень плохо спит с рождения),думаю тоже "оттуда"...внук нежелательный,меня тоже ненавидела.Она же нас с мужем и развела.Можно ли в данной ситуации (я о маме и сыне) поставить Твастырь,оговорив во благо и без кризисов для здоровья ?,может посоветуете что-то ещё. И как быть с тем,что старших по крови чистить нельзя..?С уважением.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114

Конечно, трое суток для такой конструкции и для изменений на событейном плане очень мало.
Не торопите события

В ситуации, когда у клиентки бывшая активно магичит и приворотами дурит голову ее кавалеру, а клиентка вынуждена активно использовать рассорочные работы, чтобы из по разным углам разогнать, прилетит ли ей что-то за подобную самодеятельность от Твастыря в виде пинка судьбы или нет?

с логической точки зрения, затейницей всего ведь была бывшая, а вторая просто свое активно пытается защитить.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Здравствуйте,Джани.Очень нравится Ваша чистка,но есть один вопрос:я живу с мамой и сыном,сыну 3 года,а мама сейчас после операции рак груди и находится на курсе химио и радио терапии,можно ли ставить данную чистку в этом случае?Вы пишете,что чистка будет чистить всех...именно это я и ищу,но боюсь не навредить.По диагностике рак маме " достался" от моей бывшей свекрухи,ребёнок тоже проблемный (агрессия и полное непослушание,постоянные истерики,по ночам очень плохо спит с рождения),думаю тоже "оттуда"...внук нежелательный,меня тоже ненавидела.Она же нас с мужем и развела.Можно ли в данной ситуации (я о маме и сыне) поставить Твастырь,оговорив во благо и без кризисов для здоровья ?,может посоветуете что-то ещё. И как быть с тем,что старших по крови чистить нельзя..?С уважением.
доброго времени суток,я ставила Твастырь человеку с раком легких,кризисов не было,он работает практически незаметно на физике.Но лучше конечно диагностика,она может не раскрыть всех ньюансов но предупредить или направить вполне

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Став включился в работу как только  нанес на фото , не успел договор до читать, сначала голова , потом в области солнечного сплетения жгло, потом поясница и руки с ногами , больше всего досталось Манипур ( солнечное сплетение) и ногам. Ведать там сидит  нечисть. Ну и тошнота , головокружение само собой )).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Как говорят - да, ставы могут работать на визуалке) А вот по поводу - Как дальше с ним работать,надо ли его, все таки, обычно активировать,оговаривать? Или просто уже отслеживать работу? - я к сожалению, не подскажу, но самой интересно узнать. Так что присоединяюсь к Вашему вопросу)
Став Отменяющий https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0 можно попробовать отменить самоволку Твастыря, а потом как положено активировать

Став был в работе 2 месяца. Проповедует ХЭ чистой воды: "давайте раздадим имущество всем и нищими пойдем проповедовать любовь". Сносит свои защиты с подселенцами, разгоняет помощников, убирает свои крадники, сносит все свои работы по приворотам, присушкам, остудам, рассоркам, порчам, на зло себе, на радость врагам, при этом ставу безразлично возвращаете ли вы себе свое или делаете порчи врагам.  Активно практикующим не подойдет однозначно, поломаете себе всю работу.

Добавлено: 29 Октябрь 2019, 05:12:10
И лайфхак по применению, поскольку став полностью блокирует ЧМ и помощников, поставила на вражин как порчу, в данном направлению блокирует полностью магическую работу, проводимую вражинами. ;D ;D ;D

   Доброго времени. Хочу отписать о работе данного става. Став замечательный, и одно из моих любимых его направлений - это убирать подселы. Но есть одно но, работает шикарно, гоняет всякую живность на раз, но сопротивление при этом бывает не в радость. Поэтому, рекомендую (так же как и Джани на своем форуме) ставить сразу же ее работу Элеватор, через который всех их отправляем туда, где они должны быть по своему предназначению. Каждому свое. Став абсолютно белый, если занимаетесь гадостями в адрес других - получите сами. До него надо дорасти, так же как и до всех работ Джани. Еще - гармонизация. Всего - самочувствия, отношений, здоровья, да и всего, чего хотите. Свет, а он просто необходим при чистках, наполняет светом все вокруг, высвечивая грязь и помогая ее убрать. Деактивировать нет смысла, работает долго и вдумчиво. С ним надо разговаривать, переоговаривать, его надо любить как отца и мать. Сможете его понять и почувствовать - он горы для вас свернет. Нет - значит не время. Значит не готовы. Я познакомилась с ее работами два года назад, но они на тот момент не пошли. Я была в таком тупике, столько грязи на мне было, столько негатива в голове, что он меня не услышал. А сейчас прекрасно общаемся. Дерзайте, все в наших руках. С уважением.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
А круг вокруг става это его часть? Обводить надо?
А навстречу Саша шла

А круг вокруг става это его часть? Обводить надо?
  Нет, это обводить не надо.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
А круг вокруг става это его часть? Обводить надо?
Вроде это большая Соль, автор писала что надо обводить

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

   Вы знаете, я ни Твастырь, ни ее работы ЯрДана, Свет Рода Всевышнего вообще не обвожу, все прекрасно работает. Форум Джани перечитала весь, не помню про Соль. Хотя, может быть  и пропустила, но ее большие работы работают и без обводки. Она сама писала, что если обводишь, то это должно быть очень аккуратно, так как Твастырь очень щепетильно относится к этому.  С уважением.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Вроде это большая Соль, автор писала что надо обводить

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
Джани писала, что этот круг для стабилизации/выравнивания работы става. Без круга возможна несбалансированная работа, из огня да в полымя)))

Отписываюсь о работе става, Твастырь очень порадовал! :) Диагностировала фактически беседой с ним, диагностику довела рунами,а он активировался от "разговора по душам" хорошо что хоть диагностику делаю по распечатке,составила оговор,делала без обводки. Почистил все о чем договаривались, потом встал защитой с гармонизацией, срок не оговаривала, оставила на его усмотрение. Чакры чистит, гармонизирует и восстанавливает, где надо. По ощущениям было нормально, что чистка и огненная идет ощущается,но не так чтоб очень колбасило,чищусь я давно, зато потом когда он начинает в голове ковыряться, то без эмоций,но всплывают старые обидки, прям от самых свежих до детских вообще,но это не напрягает, а так обдумать бывает что.. Настроение улучшилось,ушла агрессия и паника, то что беспокоило месяц назад,теперь отошло на задний план. Если до него ели ноги волочила, сил не было вообще и здоровье как-то не очень, то теперь и сил прибавилось и настроение улучшилось, позитивней стала, без особых на то причин. Подытожу, став очень рабочий, описанные автором функции выполняет и правда с ним можно поговорить и поплакатья, чакры чистит и защитой встает, указывать в оговоре.Доактивировала ;D его с обращением

Решила попробовать, т.к. в  последнии дни замучила бессонница. Она у меня всегда появляется как сигнал на малейшую маг.атаку. Либо когда загружаю себя негативными  мыслями.
 Активировала 3 дня назад. Никакого подъёма физ.энергии не почувствовала. Наоборот - появилась лень жуткая)
Плюс вчера сильно поругалась с мужем. Поэтому не пойму - заработал став, или нет. Где энергия и гармония в отношениях?)) Вчера карты показали, что став НЕ заработал:  7 кубки-8 жезлы-паж жезлов = паж мечей (хотя могу ошибаться). Но!!! Моментально восстановился сон!!! В первую же ночь. Не помню когда так крепко спала в последний раз. По утрам даже встаю с трудом - спала бы и спала! Как так может быть?

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Решила попробовать, т.к. в  последнии дни замучила бессонница. Она у меня всегда появляется как сигнал на малейшую маг.атаку. Либо когда загружаю себя негативными  мыслями.
 Активировала 3 дня назад. Никакого подъёма физ.энергии не почувствовала. Наоборот - появилась лень жуткая)
Плюс вчера сильно поругалась с мужем. Поэтому не пойму - заработал став, или нет. Где энергия и гармония в отношениях?)) Вчера карты показали, что став НЕ заработал:  7 кубки-8 жезлы-паж жезлов = паж мечей (хотя могу ошибаться). Но!!! Моментально восстановился сон!!! В первую же ночь. Не помню когда так крепко спала в последний раз. По утрам даже встаю с трудом - спала бы и спала! Как так может быть?
Здравствуйте. Вероятнее всего на активацию става не хватило энергии. От вас энергия ушла от того и проспали так много. Энергозатратен он для вас. Продиагностируйте подходит ли он вам, выполнит ли свою задачу и как отразится на вас работа става.
Себе энергетик поставьте. Активируйте с призывом и дарами ВС,стихиями.И все получится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status