Черная магия и Руны

Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) автор Джани

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
можно ли сделать не на себя а на бизнес????

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
У Джани - фактически-"белые ставы". Это я на всякий случай пишу для тех - кто весь в защитах чм и работает по чм. Особенно Макснамары работы - блокирует подчистую эти ставы. Также Багиркины ЭМ и всяких подселенцев и погост. А еще ее работы снимают все крадники, которые мы сами делаем для себя. У нее Это прямым текстом написано. Эти работы хороши тем - кто не в войне или кого не мониторят при чистках - пробиваются на раз плюс после работы с ее ставами на просмотре начинают кресты идти. И кто любит "пофилософствовать" при чистках. Не для практика работы. Пост не в защиту и не против. Исключительно - мой опыт.

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Ставила Твастырь на чистку отношений,ситуация не простая.Негатив действительно,как писала автор,начинает обваливаться,нужно ставить доп.чистки,иначе оч.тяжело.Рабочий,Автору+

Ставила Твастырь на чистку отношений,ситуация не простая.Негатив действительно,как писала автор,начинает обваливаться,нужно ставить доп.чистки,иначе оч.тяжело.Рабочий,Автору+
добрый день!  Какие доп,чистки вы использовали? Одновремено с Твастырь или после? Как результат? Просто как раз собираюсь на отношения ставить. Вы ставили одну формулу на двоих или каждому отдельно?

Огромное спасибо за подсказку!!! не поняла, почему у меня застопорилась защита Багиркина ЭМ2. и вражины обнаглели. А я тут сразу комплекс поставила от Джани. Почистилась называется.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте!
Понравилось описание става, буду диагностировать, очень хочу попробовать! У меня возникло несколько вопросов.
1) Скажите, для защиты после чистки нужен будет отдельный став или можно оговорить, чтобы после чистки встал защитой? Или это можно в пределах одной работы оговорить, а также ставить задачи этому разуму по ходу дела?
2) Носить в качестве временной защиты до постановки постоянных? Или он тоже на постоянку может быть?
3) Я хочу чистить М и наши с ним отношения, а также гармонизировать их, можно ли объединить в одну задачу или всё-таки разделить?

Здравствуйте!
Понравилось описание става, буду диагностировать, очень хочу попробовать! У меня возникло несколько вопросов.
1) Скажите, для защиты после чистки нужен будет отдельный став или можно оговорить, чтобы после чистки встал защитой? Или это можно в пределах одной работы оговорить, а также ставить задачи этому разуму по ходу дела?
2) Носить в качестве временной защиты до постановки постоянных? Или он тоже на постоянку может быть?
3) Я хочу чистить М и наши с ним отношения, а также гармонизировать их, можно ли объединить в одну задачу или всё-таки разделить?
Став гармонизирует даже без специального намерения))Когда "острый" период чистки проходит - начинает) Можете подновить его и оговорить как гармонизатор, как постоянная защита тоже подходит, попробуйте намерить сразу и чистку, и гармонизатор, а чтобы после чистки вставал защитой. Автор указывает, что можно с ним просто душевно поговорить. И в "беседе" этой ничего не скрывая попросите все, что нужно.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Отпишусь о работе става.Твастырь ставила на дом и семью,в целом.Основная работа идет не заметно.После многократных чисток от остуд,рассорок и на развод став тоже продолжил свою работу.Счистил остатки,которые не убирались другими ставами, и стал гармонизировать отношения.Буквально на третьи сутки стали возвращаться прежние чувства нежной любви,на что я уже не надеялась.В последнее время  перелопатив множество информации,я практически смирилась с общественным мнением,что после остуд не возможно вернуть прежние чувства,тем более активно нас разводили лет пять.Но Твастырь ,доказал обратное.
Через сутки после постановки,на меня с мужем опять был ЧМ поддел.Став был оговорен как защита,сопротивлялся часов шесть,после работа была пробита,но став не остановил работу.Я добавила Элеватор,Арбитраж,Дефенсор. За ночь вычистило ЧМ полностью,показало во сне и проснулась в холодном поту.На утро убрала с благодарностью последних три,оставила Твастырь,дополнив Кристалом. Работа в паре этих двух ставов меня изумила,но это другая история.
Дочь уезжала на трое суток к родственникам,по приезду домой через час проявились симптомы чисток на мороки и перекрытие дорог и удачи.
Обычно у меня ставы останавливаются,после атак, а Твастырь,как живой,как любящая мама свое дите.Чем больнее дите,тем больше потенциала у става для работы.
В работе с ЧМ , Твастырь просто для меня шедевр.Раньше ,что бы снять поддел,а вражина у меня профессионал,мне приходилось долгое время ставить ,снимать и снова ставить шахтер,дополняя огоньком,терминатором все занимало трое суток и более.При этом "вражина" ,могла каждый день захаживать на погост ,но раз в неделю ,стабильно. Сейчас тишина,месяц тишины для меня прогресс.
Автору,огромных творческих успехов,ваши работы чудотворны!!!

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
ПодСкажите, поставила данную чистку. Очень нравятся с ней ощущение, как дом светом наполняется.
Но вот сегодня ночью со стены в спальне упала картина, веревка сорвалась. На ней просто изображение Розы, весела много лет.
Подскажите, пожалуйста, значит ли это что-то?
Заранее благодарна

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
ПодСкажите, поставила данную чистку. Очень нравятся с ней ощущение, как дом светом наполняется.
Но вот сегодня ночью со стены в спальне упала картина, веревка сорвалась. На ней просто изображение Розы, весела много лет.
Подскажите, пожалуйста, значит ли это что-то?
Заранее благодарна
Значить может многое. Может и веревка прохудилась. Но как мы все знаем, в магии совпадений не бывает.
Я бы досканально осмотрел эту картину, может в ней подклад
На лс отвечать не могу

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
если в семействе кроликов жена активно магичит и колдует на мужа на протяжении долгих лет, то Твастырь надает ей по голове и гармонизирует их отношения, учитывая, что любви там нет и семья держится на желании иметь материальную выгоду с мужа и ее колдовских заходах и манипуляциях??
Или можно оговорить, что став откроет глаза мужа на супруженцию и, воздав ей по заслугам, разведет их по разным углам для его же блага?

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Когда подсел у папулика задрал выстебываться - я поставил на папулика сей став. На следующий день, мы на рыбалке и вроде как папулик подскользнулся и упал на жопу, но скрутило его так что он сидел минуты полторы, я четко видел как став "вырвал" подсела из поясницы. Папулик вставать нормально не мог полторы недели. Потом я подумал что пчелиный прополис это самая высоко-вибрационная светоносная субстанция созданная природой - и конечно решил активировать твастырь на себе помимо стихий еще и прополисом. В момент активации вспышка в башке - думал ослепну, аж вскочил, но не заметил что отсидел ногу и она занемела, в результате наступил на ногу так, что стопа вывернулась, итог жесточайшая гематома и разрыв связок, но сурово снято кладбищенское закрытие и сущи вместе с ней. Я теперь Ярданы от Джанни тоже активирую и прополисом тоже. У Джании шикарное мировоззрение и отличные ставы) Спасибо

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
от Джанни тоже активирую и прополисом тоже
Уточните - как именно активируете прополисом? Настойкой рисуете став или чистым куском прополиса как-то активируете??

как понять,что став заработал?
и может быть такое, что он вообще не сработает?
помогите разобраться.
спасибо

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
как понять,что став заработал?
и может быть такое, что он вообще не сработает?
помогите разобраться.
спасибо
диагностика,ощущения,изменения по событиям
всё может быть,и может быть что он не запуститься и не справиться с поставленной задачей
для начала
больше конкретики по работу става
Вообще конкретно этот став работает не заметно,я его практически не чувствую,нет симптомов как от классической чистки но есть изменения на событийном уровне.
Проверяла на своих знакомых,даже при сильном негативе ни ломает ни крутит ни выкручивает.



 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status