Черная магия и Руны

Подселение Черта помощника в левую руку.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Многие знают о подселения,Бесов помощников . Хотелось бы обсудить эту тему и услышать тех,кто делал этот обряд. С уважением.
 Подселение черта помощника в левую руку.
Чтоб не мучится о мысли как навести порчу собрать необходимые предметы и вещи для ее наведения, делают подселение черта в левую руку, после обряда рука будет уже принадлежать не вам а Черту,это производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:живая черная кошка(взрослая),Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,очерчиваем возле алтаря печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом, и читаем над ней:

"Я раб(имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, приказываю выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!"

Делаем два глотка, потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав :
"Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Аминь."

Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое, чтоб навести порчу сделайте надрез на левой руке капните крови и скажите чего желаете, исполнится через три дня.Будьте осторожней если не хотите причинить вред кому не попадя, левая ваша рука,теперь рука Черта.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав
Вот это вообще,простите-жесть!За причинение увечий кошке Тёмные по головке явно не погладят.Ту руку и оторвут.Обряд придуман какими-то сатанистами.
По рукам одной гой!Аминь.
Гой и аминь-отлично.Вообще сам текст и "обряд" даже разбирать смысла нет ибо сразу видно,что это плод болезненного обострения.
Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.
Сомневаюсь,что покалеченное животное будет иметь желание пить из предложенной ему чаши.Сразу видно,что сочинитель понятия не имеет о нравах котов.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
 WildOrhidea. Там же пишеться не убить животное,а напоить можно при желании. Я не любитель таких обрядов. На сколько я знаю сатанисты на пентограммах жертвоприношением занимаються. Интересен сам обряд .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.
А зачем простите,черту помогать,мы же хотим,что-бы черт был у нас помощником.
Я раб(имя
Насчет рабов в чернокнижных обрядах, у меня всегда нехорошее предчувствие.
Многие знают о подселения,Бесов помощников . Хотелось бы обсудить эту тему и услышать тех,кто делал этот обряд.
Это творение давно гуляет по интернету-так же как и восторженные отзывы тех,кто якобы провел этот обряд.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
 Очаков. Я этот обряд не только в интернете видел. Я его не проводил. Меня интересует мнение,опытных. В интернете много обрядов гуляет. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Гой. Аминь. Во имя отца и сына и святого духа. Нима.
Ну и все.
Ну что это ????
WildOrhidea. Там же пишеться не убить животное,а напоить можно при желании. Я не любитель таких обрядов. На сколько я знаю сатанисты на пентограммах жертвоприношением занимаються. Интересен сам обряд .
Вы с какими сатанистами вообще сравниваете?
С этими малолетками, которые режут кошек на кладбищах и простите бухают там? Только эти безмозглые существа на такое способны. И этот ширпотреб никогда не будет под стать чернокнижникам. Да и вообще нормальным колдунам в целом.
А подобное творчество выдумалО одно из ..... данного контингента очевидно.
Почему то у меня прям раздражение аж появилось, прочитав этот бред-"обряд".

черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку,
Что за помощь бедным обездоленным бесам?
Они безрукие бывают бедняги?
Я понимаю, когда еще делают сравнение как бес жену ищет , да тоскует и тому подобное.
Но тут.
Xan, простите, вы сами совсем не видите, что это бред?
Ну или хотя бы знать как ТС , Боги славянские, северные относятся к животным, к кошкам в частности?



WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Почему то у меня прям раздражение аж появилось, прочитав этот бред-"обряд".
Не только у Вас.
Там же пишеться не убить животное,а напоить можно при желании.
Ну да...какое облегчение-не убить.
Интересен сам обряд .
Чем?Чем может быть интересен данный недообряд?Если уже прочитав один лишь текст становиться ясно,что это бред человека,который и близко не практик.Это мягко выражаясь.
Они безрукие бывают бедняги?
Ага.Страдают без левой руки,несчастные.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Начал сперва читать,подумал,вдруг что новое узнаю? А тут...такое старнное,очень мягко говоря,сочинительство.Вызвало одно - непреодолимое желание накормить бесов вот таким вот дурнем,который кошака тронет.Ивиняюсь за возможный оффтоп.Но это не обряд.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Не буду многословным, по поводу данного действия.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ....

Re: Подселение Черта помощника в левую руку.
« Ответ #9 : 01 Январь 2021, 11:11:11 »
Я почитала сей обряд. И возникла здравая идея просто иногда давать при обрядах бесу или демону пользоваться  рукой. Для этого вообще кошка не нужна зачем она. Белые маги учили,что можно делать так,чтобы рукой водил ангел твой. И тогда много сможешь автоматически записать или нарисовать

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Подселение Черта помощника в левую руку.
« Ответ #10 : 31 Январь 2022, 19:53:36 »
Я почитала сей обряд. И возникла здравая идея просто иногда давать при обрядах бесу или демону пользоваться  рукой. Для этого вообще кошка не нужна зачем она. Белые маги учили,что можно делать так,чтобы рукой водил ангел твой. И тогда много сможешь автоматически записать или нарисовать
Расскажи пожалуйста подробнее.Я как скульптор могу одолжить комуто свои руки что он сделал за меня часть в скульптуре которая у меня не получается?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подселение Черта помощника в левую руку.
« Ответ #11 : 21 Январь 2023, 14:27:06 »
Знаю, что обряд с таким названием действительно существует, мне о нем рассказывала гадалка много лет тому назад. Я тогда постеснялась спросить, каким образом она это делала. Подселяют. Только вот сомневаюсь, что таким способом.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status