Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

LiLу

  • *
  • 29
  • 1
Приворот можно снять этой чисткой?
Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Приворот можно снять этой чисткой?
Зависит от Вашей Силы, от наличия конкта и еще от кучи нюансов.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Приворот можно снять этой чисткой?
Уважаемая Миланте, а есть ли метод именно снятия приворота с Архангелами? Спасибо))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
А чем Вам не нравится Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила? Достаточно универсальный метод. Приворот = принуждение, вредное воздействие, по большому счёту - порча. Вы пробовали этот вариант?
Услуг не оказываю.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
А чем Вам не нравится Снятие хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила? Достаточно универсальный метод. Приворот = принуждение, вредное воздействие, по большому счёту - порча. Вы пробовали этот вариант?
Я не пробовала, но пробовала моя подруга(все получилось очень хорошо), но дело в том, что я хочу снять именно определенную привязку на половой чакре, а остальное чтоб все работало, поэтому боюсь, что данный метод счистит ВСЕ, а мне это не желательно)))
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Будьте добры, подскажите, как это сжигать воск?
Счастье не во владении а в овладении ..

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Будьте добры, подскажите, как это сжигать воск?


Заворачиваете остатки воска в бумагу (только руками его не берите)...И сжигаете....

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Уважаемая Milante, хотелось бы Вам задать вопросы о чистке дома.
Нужно ли чистить ванну и туалет (я говорю о городской квартире) или только жилые комнаты прихожую и кухню? У меня был несколько случаев, когда я проливала на себя святую воду из миски в тот момент как переливала ее в банк,у что бы потом вылить на улице. Насколько это вода энергетически грязная? Что делать если пролил на себя или это по сути ничего страшного.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Irka14

  • **
  • 52
  • 2
Уважаемые практики подскажите такой момент если нет уверенности что свечи церковные из воска а не из парафина, можно ли ли использовать пчелиный воск? И еще обязательно ли сжигать или можно просто закопать?

Мимея, чистим всё. Все помещения без исключения. Даже кладовки.
Irka14, тут важен факт освещённости свечей, а не чистота воска. Худо-бедно, но свечи на свечных заводиках светят.
Можно закопать. Посмотрите в чистке с пом. Михаила и Гавриель кажется есть  заговор для захорона воска

"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Selim

  • **
  • 77
  • 5
Цитировать
1 метод
Кипятим воду, топим воск читаем  молитву михаилу(ту же что и в чистке с Гавриилом)
Уважаемая Milante, скажите пожалуйста, что это за молитва, где ее взять?
И если можно ткните меня в тему "чистка с Гавриилом", искал в этом же разделе форума, не нашел


Заворачиваете остатки воска в бумагу (только руками его не берите)...И сжигаете....
Простите за дотошность, это что все время нельзя брать отливку в руки (пока делаешь отливки и потом плавшь и в конце когда сжигаешь), а чем же ее тогда перемещать?

Лита

  • ****
  • 280
  • 5
Простите за дотошность, это что все время нельзя брать отливку в руки (пока делаешь отливки и потом плавшь и в конце когда сжигаешь), а чем же ее тогда перемещать?

брать лучше всего пинцетом во всех случаях.


У меня еще вопрос, когда заговор прочитали, воск вылили, а потом при переплавке его для следующего раза что-то нужно читать? Типа "С лесу..." или сразу кладем в ковш и начинаем по второму разу заговор читать?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
2 метод чистка жилища:

Ох,хороший метод!Сразу после чистки полетела стиральная машина и я заболела,значит пробрало,надо продолжать чистку дома!

После первой чистки жилья полетела микроволновка,а из бака навесного полилась вода,хотя он был наполовину наполнен водой))После второй чистки потек бойлер..Во время третьей чистки своими словами попросила явить подклад,что и свершилось на след.день-утром на кухне смотрю лежит кусочек пряжи свекольного цвета(точно никогда такой у меня не было),вся в узелках,уничтожила как подклад.Вот где прятался,ума не приложу..регулярно все просматриваю-вымываю..

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Уважаемая Milante!

Можно ли использовать данную чистку для ребенка 11 лет? Очень сильный негатив на ребенке, в том числе и по вине родителей.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status