Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Здравствуйте чистка хорошая беру в копилку хотела спросить есть ли чистка через архангел ов только родового негатива?

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Доброго времени, уважаемые практики ! Нужно ли делать откуп при чистке отливками с обращением к Архангелу Михаилу ? Если да , то какой?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Доброго времени, уважаемые практики ! Нужно ли делать откуп при чистке отливками с обращением к Архангелу Михаилу ? Если да , то какой?

Не делаю никогда. Ставлю свечу Михаилу. Иногда жертвую в храм.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Здравствуйте чистка хорошая беру в копилку хотела спросить есть ли чистка через архангел ов только родового негатива?

Добрый день. Есть в теме чисток рода ( родовых проклятий) в БМ с обращением к 4 Архангелам ( Milante)

Добавлено: 03 Февраль 2022, 17:50:37
Доброго времени, уважаемые практики ! Нужно ли делать откуп при чистке отливками с обращением к Архангелу Михаилу ? Если да , то какой?

Добрый день
Нет
Свечи в благодарность, молебен можно заказать , пожертвование на храм и т.д
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Отливала по первому методу. Брала икону Собор всех Архангелов (все семь во главе с Михаилом). Автор пишет " до чистоты воска", но у меня каждая последующая отливка получается хуже предыдущей, и в отличие от отливок с другими заговора каждая последующая снизу как рассыпается, и много хлопьев, шелухи отваливается. Наверно слоями идет. Извините, что сюда пишу - нааерное в др тему, после отливки сон: прохожу мед осмотр, доктор смотрит мое тело и говорит: тут чисто, тут хорошо, а вот здесь (показывает на грудную клетку) вам надо имплантант вживить (показывает металлическую пластину), только операция будет 6 часов. Я возражаю: "зачем он мне, ведь с его помощь можно отследить за мной, я подумаю". Проснулась, думаю кто был доктор (Архангел или другие силы), и  зря я отказалась, или надо было соглашаться. (Кстати спала ровно 6 часов.)

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Отливала по первому методу. Брала икону Собор всех Архангелов (все семь во главе с Михаилом). Автор пишет " до чистоты воска", но у меня каждая последующая отливка получается хуже предыдущей, и в отличие от отливок с другими заговора каждая последующая снизу как рассыпается, и много хлопьев, шелухи отваливается. Наверно слоями идет. Извините, что сюда пишу - нааерное в др тему, после отливки сон: прохожу мед осмотр, доктор смотрит мое тело и говорит: тут чисто, тут хорошо, а вот здесь (показывает на грудную клетку) вам надо имплантант вживить (показывает металлическую пластину), только операция будет 6 часов. Я возражаю: "зачем он мне, ведь с его помощь можно отследить за мной, я подумаю". Проснулась, думаю кто был доктор (Архангел или другие силы), и  зря я отказалась, или надо было соглашаться. (Кстати спала ровно 6 часов.)


Напишите в раздел толкования сна. Но вам ясно дали понять повторить отливки.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Сколько проводила эту чистку, но таких спецэффектов как сегодня никогда не было. После первой отливки, пока переплавляла воск ( топила на кухне, отливала в гостиной у родителей, пока никого дома нет), захожу в комнату, а там полыхает. 🤦‍♀️ Видимо свеча перед иконой упала на икону, и они вместе на стол со скатертью. Икона деревянная, чуть сожгла край. Стол, скатерт испорчены.
Икона любимая. Скажите, это знак отказа Михаила или сопротивление? Я могу икону использовать в дальнейшем? Она обожжена с левой стороны края.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Сколько проводила эту чистку, но таких спецэффектов как сегодня никогда не было. После первой отливки, пока переплавляла воск ( топила на кухне, отливала в гостиной у родителей, пока никого дома нет), захожу в комнату, а там полыхает. 🤦‍♀️ Видимо свеча перед иконой упала на икону, и они вместе на стол со скатертью. Икона деревянная, чуть сожгла край. Стол, скатерт испорчены.
Икона любимая. Скажите, это знак отказа Михаила или сопротивление? Я могу икону использовать в дальнейшем? Она обожжена с левой стороны края.

Добрый вечер
Честно говоря не знаю можно ли использовать эту икону дальше ( может кто то другой, более компетентный в подобных вопросах подскажет), а происходящее я бы расценила как сопротивление . И насколько я помню у вас это далеко не первый случай сопротивления негатива, хоть и самый « яркий» во всех отношениях
Ещё по поводу иконы вспомнила… в некоторых монастырях повреждённые иконы можно восстановить  , поспрашивайте ( в Киеве например можно было это сделать  в Киеве Печерской лавре )
P.S это не отказ архангела Михаила вам помогать, это то что на сайте называют « сопротивление порчи при снятии». Т.е кто то рядом с вами ( бес, мёртвый.. скорее всего бесовское что то ) пытается вам помешать
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Добрый вечер
Честно говоря не знаю можно ли использовать эту икону дальше ( может кто то другой, более компетентный в подобных вопросах подскажет), а происходящее я бы расценила как сопротивление . И насколько я помню у вас это далеко не первый случай сопротивления негатива

Да, скажу больше. Закончила тоже с сопротивлением. Пришла утилизировать воск. Все взяла, хорошо подготовилась ( так как весь день дождь, даже под свечу зонтик сделала ), выкопала яму , жгу воск и понимаю, что забыла свечу….
Вообщем пришлось просто сжечь.
Вот теперь и думаю: можно ли эту икону использовать в дальнейшем; и если икона зажглась - это сопротивление и Ар. Михаил как то против чистки ( но это для меня как то странно, я с ним работаю…)
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Здравствуйте а какая молитва Михаилу какую молитву читать

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго времени, уважаемые практики ! Нужно ли делать откуп при чистке отливками с обращением к Архангелу Михаилу ? Если да , то какой?
Для активации связи, в виде подношения ставила свечи в Храме Михаилу у иконы, читала молитву . Ставила не одну свечу ,а несколько . Утром перед работой на протяжении нескольких дней, случай был тяжелый.

Также во время работы перед иконой зажигала множество свечей 3, 7, 9, 12 по чуйке



да, и так 4 раза переплавляем
Здравствуйте,а можно ли воск повторно переплавлять ?Из за чего спрашиваю меня обучали что один воск используем на один отлив ,если плавим повторно то весь деструктив снятый будет парить в в комнате.

Был сильный упадок сил. Поддерживала себя целящими рунами. Но их сил не хватило мне после того как сожгла воск в лесу. Я ползала еле еле много дней после этого.
Нужно продолжить отливки, но не могу настроить себя морально, боюсь пережить заново такое состояние.
Здравствуйте подскажите обязательно ли сжигать отливы нельзя  ли отнести на помойку с откупом?

Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, после чистки, в храм свечи поставить к Архангелу и Богородице и пожертвование. А какие благодарственные молитвы читать?

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, после чистки, в храм свечи поставить к Архангелу и Богородице и пожертвование. А какие благодарственные молитвы читать?
Можно почитать:
Акафист Архангелу Михаилу
Акафист Богородице
(в интернете очень много различных молитв, поищите и обязательно найдёте что то для себя)
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status