Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

0mon

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли этот обряд, совместить с обрядом "чистка от соперницы с помощью Архангела Михаила"

0mon

  • *
  • 10
  • 0
Доброго дня, уважаемые практики!
Прошу совета. Начала обходить дом со свечой, в одном углу (почти в самом начале ритуала) свеча погасла, пошла снова зажгла и продолжила,  увидела над тем местом крестик нарисованный ручкой, дальше пошла по дому свеча сильно нагорела, воск лил на пальцы, тошнило и кружилась голова, зашла в комнату где сидел муж, он начал меня прогонять и говорит что бы я прекратила. В итоге еле закончила, но закончила как написано все до делала.
Вопрос, почему погасла, ваше мнение, правильно ли сделала,  что продолжила и что делать с нарисованым крестиком?
Буду благодарна за советы и мнения.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Здраствуйте.Обязательно чтобы воск весь прогорел (в конце ритуала) или достаточно зажечь его,прочитать заговор и закопать?просто воск может гореть очень долго

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Здраствуйте.Обязательно чтобы воск весь прогорел (в конце ритуала) или достаточно зажечь его,прочитать заговор и закопать?просто воск может гореть очень долго

Добрый день
Очень желательно чтобы отливка сгорела полностью
Одна отливка с двух свечей не будет « гореть очень долго», минут 20 +-
 
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Добрый день
Очень желательно чтобы отливка сгорела полностью
Одна отливка с двух свечей не будет « гореть очень долго», минут 20 +-

новая ведьмочка спасибо за ответ.минут 20 это нормально.я боюсь,что будет намного дольше гореть воск.нет у меня идеального места,чтобы вообще никто не видел,поэтому хочется побыстрее все сделать и уйти.
 


Сейчас идет рост Луны, можно ли применить эту чистку на себя сейчас или дожидаться убыли?! Всю прошлую убыль делала отливки с другими заговорами, эффект минимальный, хотелось бы что-то уже посильнее применить. Судя по отзывам чистка не слабо так работает.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Сейчас идет рост Луны, можно ли применить эту чистку на себя сейчас или дожидаться убыли?! Всю прошлую убыль делала отливки с другими заговорами, эффект минимальный, хотелось бы что-то уже посильнее применить. Судя по отзывам чистка не слабо так работает.
Пробуйте, хуже не будет. Применяю как на убыль, так и на рост. Рекомендую обратить внимание на чистку Гавриила и Михаила, в разделе Лечение БМ, как дополнение или самомстоятельный обряд в комплексе.

Объясните,  пожалуйста, воду при отливках меняем? Я вроде всё перечитала и поняла, что льемся в ту же. Это так?

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 12:04:13
И ещё вопрос, когда хороним отливку, крест выкапываем свечкой. Это та свеча, которой 7 раз водим над фото в начале обряда?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Объясните,  пожалуйста, воду при отливках меняем? Я вроде всё перечитала и поняла, что льемся в ту же. Это так?

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 12:04:13
И ещё вопрос, когда хороним отливку, крест выкапываем свечкой. Это та свеча, которой 7 раз водим над фото в начале обряда?
Вода одна и та же на 4 отливки, если исходить из оригинала. Я если лью больше , вода все равно  одна и та же. С уважением

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Объясните,  пожалуйста, воду при отливках меняем? Я вроде всё перечитала и поняла, что льемся в ту же. Это так?

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 12:04:13
И ещё вопрос, когда хороним отливку, крест выкапываем свечкой. Это та свеча, которой 7 раз водим над фото в начале обряда?

Добрый вечер
Воду не меняете , льёте в ту же ( правильно понимаете)
Где в обряде сказано что нужно свечей водить над фото 7 раз?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Добрый вечер
Воду не меняете , льёте в ту же ( правильно понимаете)
Где в обряде сказано что нужно свечей водить над фото 7 раз?

Спасибо,  что ответили! :)

Про воду поняла.

По поводу 7 раз свечей водить над фото  -  тоже уже понятно. Запуталась. Искала молитву Михаилу в др обряде-Чистка и лечение при помощи архангела Михаила и Гавриила. Перечитала и дошло до меня, что это к заговору в том обряде относится.

Спасибо, что обратили моё внимание!

Подскажите ещё, пожалуйста! Обошла все церкви в округе, ёмкости со св водой убрали из-за Ковида. Можно самой освятить воду? 






Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите, можно эту чистку с чисткой от родового проклятья через Архангелов в один день делать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Подскажите, можно эту чистку с чисткой от родового проклятья через Архангелов в один день делать?
Не стоит , пропустите день . Начав с родовой через 4х архангелов

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Не стоит , пропустите день . Начав с родовой через 4х архангелов

Т е сначала сделать ту, а потом эту?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Чистка сильная, но очень много препятствий. И ещё один момент смутил очень.
Сделала отливку, все было норм. Думаю дождусь вечера и отнесу сжечь. Живу в центре города и глаз много.
Дождалась. Пошёл дождь. Ну ладно. Только вышла, жду лифт, пишет клиент о том, что продлевать сотрудничество не будет ( что очень странно).
На моем обычном месте, где все утилизирую - куча людей мимо ходит. То дети толпами, то с остановки и все срезают через этот проулок. Дождь сильный, жгла сидела долго, свеча тухла раз 5 точно. То телефон выпалал, чтобы текст найти. В самом конце уже не могла печать поставить - тухнет свеча и все. Сделала визуализируя. Зажгла свечу , поставила и она горит!!! В сильный дождь! А в руках - нет. Незнаю. Думаю чистку повторить. Но что то прям с клиентом я расстроена.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status