Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Доброго вечера. Всех с Наступившим , всех благ вашему дому.
То что вещь рабочая и сильная, сомнений нет. Интересует есть у кого опыт в снятии покойника, что стоит на привороте/ или з.дорогах ? С уважением

Интересует есть у кого опыт в снятии покойника, что стоит на привороте/ или з.дорогах ? С уважением
если у вас будет хороший контакт и вы будете делать не один день 4 отливки а дольше - снимет, уберете приворот пропадет и покойник. Так а у вас что вышло? сняли?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
если у вас будет хороший контакт и вы будете делать не один день 4 отливки а дольше - снимет, уберете приворот пропадет и покойник. Так а у вас что вышло? сняли?
Себе делала прошлой зимой, использовала для снятия с себя негатива, которого более чем, вскрыл непрогляд, крадник, что то даже снял,  без карт и снов было ясно чистит,  делала раз или два. Сейчас думаю попробовать в комплексе ,  для снятия с М приворота ( сидит жирная сущность, приворот,через кровь ) . Благодарю буду пробовать.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Подскажите молитву Михаилу,не найду что то

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Подскажите молитву Михаилу,не найду что то


О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.




Как Вы думаете, если зажигать  свечу на время отливки, это сильно нарушит структуру обряда или стоит все же прислушаться к интуиции?
Заранее благодарю за ответы. С меня+
Несколько раз зажигала перед иконой. Можно по ней понять как идет чистка, есть ли помехи. У меня при помехах фитиль крутился против чс и делать вечером, ночью, не знаю почему, но по утрам плохо.
Делала также эти отливки через нож и более 4х штук, что то снялось.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
если у вас будет хороший контакт и вы будете делать не один день
Уважаемая Я же Леди.  Как вы нарабатывали связь с Арх.Михаилом , или все получилось само собой? До конца ,  понимаю есть связь или нет, и слышат ли. Лью 4 дня по множеству раз, пока вода не выкепит.  На защите приворота стоит бес.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17


Вытянет хворь кой тело рабы(а) божьей(имя) поглощенное
Вытянет порчу что кости ломит
Вымоет боль что суставы клонит
Окальцованный огнем Михаила
выплавленный на огне Михаила
Растопленный силой михаила
Нечистось болезненность уберет


Подскажите пожалуйста 👃 можно ли для изгнания лярвы переделать, например изгоню не болезнь а, лярву?
или менять слова не стоит?
С уважением ❤️

Уважаемые практики, кто работает этим методом, есть вопрос. При "похоронах" воска с сожжением и произнесением положенных слов, наряду с обычными языками огня, появился белый огонь, как сияние. Для точности, чистка делалась ребенку. При чистке взрослых такого не было. Сталкивался ли кто-то с подобным, и что это может означать?

Уважаемая Я же Леди.  Как вы нарабатывали связь с Арх.Михаилом , или все получилось само собой? До конца ,  понимаю есть связь или нет, и слышат ли. Лью 4 дня по множеству раз, пока вода не выкепит.  На защите приворота стоит бес.
я начала с обрядов ув. Рокелии которые она на форуме выставила "Тяжелый узел Развязать" и "Чистка дома Тыквой" правда делала их в день Ар. Михаила, но пошла в церковь и сперва молитва ему, свечи ставила а потом уже обряд ехала делать и да с первого раза ( что и для меня странно) контакт почувствовала, но он же по своей власти борец с ТС а я тогда этим и занималась, дома просто - не то а вот после того как в Церковь схожу, молитвы его почитаю перед иконой, свечи в благодарность поставлю - контакт идет хорошо, попробуйте таким образом. Я вообще перед обрядами с ХЭ Святыми или Архангелами иду сперва в церковь ( место силы) там либо сами молитву читаете и свечи в "оплату ставите" либо заказывайте "водосвятный молебен" то есть я сперва плачу а потом иду колдую.
Вы также попробуйте сделать, есть молитвы именно Архангелу где хвалятся его подвиги по борьбе с ТС. Это я думаю вы по адресу стучите, у меня правда на природе лучше идет чем в квартире, также попробуйте тот же узел сделать, хоть и в теме писали что от "снять негатив" обряд не делают я делала один из разов "помогите убрать беса" - ну ясное дело не обрядом единым но беса нет, а был не такой как у вас на привороте а покруче чуток и лет не мало, место насидел уже, привык так сказать.

Добавлено: 08 Апрель 2021, 21:07:45
Подскажите пожалуйста 👃 можно ли для изгнания лярвы переделать, например изгоню не болезнь а, лярву?
или менять слова не стоит?
С уважением ❤️
Лярву попробуйте снять, слова конечно под себя подстройте или просто очертите "злых духов"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

я начала с обрядов ув. Рокелии которые она на форуме выставила "Тяжелый узел Развязать" и "Чистка дома Тыквой"
Подскажите пож-та где найти эти обряды, особенно первый Развязать Тяжелый узел.  Не могу найти, перешерстила по сообщения ув. Рокелия но не смогла найти

Подскажите пож-та где найти эти обряды, особенно первый Развязать Тяжелый узел.  Не могу найти, перешерстила по сообщения ув. Рокелия но не смогла найти

Добрый день, вот он. Не смотря на почти лето) в лесопарке сейчас достаточно сухой листвы дуба, я уточняла у автора каким днем заменить день Архангела Михаила -  полнолуние а нынешнее полнолуние  будет еще и очень сильным)) по поводу свечи - свою отлить такую чтоб идеально ровную я не смогла по этому беру просто тоненькую церковную и она прекрасно завязывается если 1-2 минутки ее подержать в ладони
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41458.msg2169422.html#msg2169422
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Можно в заговоре слово порча заменить на проклятье? Или добавить  порча - проклятье? Как лучше?
С уважением

Здравствуйте, уважаемые практики. Использовала эту чистку для себя. Через день жуткая ломота в суставах. Не хочу есть. Всю корежит. Кто-нибудь сталкивался? Чистка идёт?

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Здравствуйте, уважаемые практики. Использовала эту чистку для себя. Через день жуткая ломота в суставах. Не хочу есть. Всю корежит. Кто-нибудь сталкивался? Чистка идёт?
Идёт процесс чистки у вас
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status