Черная магия и Руны

Методы чистки с помощью церковного воска и Архангела Михаила

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Уважаемые практики, сколько раз Вы обычно проводите эту чистку до полного вычищения? Реально ли за один "сеанс" из 4х отливок с Архангелом убрать весь негатив?
Категорически приветствую.

Уважаемые практики, сколько раз Вы обычно проводите эту чистку до полного вычищения? Реально ли за один "сеанс" из 4х отливок с Архангелом убрать весь негатив?
Здравствуйте Ув. Grim!
У всех индивидуально. Все зависит от давности негатива. Может быть и достаточно одного подхода,(одной чистки), но 20 отливок.  В принципе, чистка сильная. Во основном чистки подбирают комплексе.

↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Скажите пожалуйста, а при отливке воском с Михаилом, нужно трижды взывать :
" Йелэ Михаэллэ!(3 раза)"?
 Заранее багодарна за ответы.
 С меня +

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Скажите пожалуйста, а при отливке воском с Михаилом, нужно трижды взывать :
" Йелэ Михаэллэ!(3 раза)"?
 Заранее багодарна за ответы.
 С меня +
Да 3 раза.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Меня смущает в обряде, что обращение делаем к Архангелу, а свечу перед иконой не зажигаем, благодарственных молитв по окончании не читаем.
 Прям ощущение какой то незаконченности , что ли.
 Заранее прошу прощения у автора за такое мнение.
 Как Вы думаете, если зажигать  свечу на время отливки, это сильно нарушит структуру обряда или стоит все же прислушаться к интуиции?
Заранее благодарю за ответы. С меня+
 

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Хочу поблагодарить уважаемую Миланте, за то, что поделилась таким эффективным обрядом с нами.
У меня после него сдвинулись дела с мертвого места и появилось ощущение, что Арх.Михаил на охране стоит,  простите за корявое изложение мыслей.
 После этих отливок видела сон, что у меня маленький брелок со статуэткой Архангела и во время нападения во сне, я несколько раз призываю Михаила и он очень быстро приходит на помощь.
Раньше я никогда не работала с Архангелами, отклик получился очень быстрый.
 Только  добавила от себя свечу, которая горит перед иконой все время отливки.
 С уважением.

Я ставила свечку перед иконой пока отливала, заметизаметила, что фитиль всегда крутился против чс. Ещё ту свечу, что жгем когда сжигаем воск тоже ставила к иконе, пока прогорала я мыла полы, каждый раз то грохот, то вонь, то в двери стучали в 4 утра, ещё по имени звали, с издевкой растягивая гласные, это сбивает. Если до отливки делать смыв, я имена вражин вставляла ещё в заговор, чья порча, чья хворь, то точечно снимает, но у меня боли в теле были от этого.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
У меня  был просто цирк с конями, уже к концу убыли, делала последние отливки.
Утром проснулась под грохот в двери, я конечно же не открыла, хотя накатила такая жуткая тревога.Оказалось принесли телеграмму, надо за ней идти на почту.
В голове мысль,что я не могу в таком состоянии отливаться, не буду.
 Пересилила себя, пошла на кухню -  сгорела плита, чайник. Просто включаю, а они не работают.
Достала из заначки сухой спирт и назло всем врагам топила не на водяной бане, а на живом огне.
С невероятным трудом вынесла все это к полночи на пустырь утилизировать, уже сожгла, закопала, стою со свечкой в руке. Прицепился мужик, говорит: " Я охранник!"
Когда закончила обряд, меня сразу отпустило, ушла тревога и дрожь в теле.
 Через 10 дней пошла получать телеграмму.
 Оказалось это вражина приехала из другой страны, чтобы подать на меня в суд.
Нормализовалось самочувствие и ушли беспричинные страхи, вернулась уверенность в себе.


elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Кто знает можно ли использовать данную чистку с буквами?

Благодарю

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Кто знает можно ли использовать данную чистку с буквами?

Благодарю
Можно с буквами, рунами
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Ув. Миланте, у вас большой опыт работы с Архангелами.
Вопрос: можно ли работать с Архангелами (долгосрочная связь), без поклонения ХЭ? Читать молитвы, псалмы, обращения только к Архангелам.
Архангелы - Светлые Боги существовали до Христианства - у меня большое чувство уважения к ним. А вот с церковью не сложились у меня отношения.
Или же заходить в церковь исключительно только к ним. Помогите разобраться. Благодарю!

simа

  • *
  • 46
  • 9
Здравствуйте уважаемая Миланте.Очень мне понравился ритуал Ваш.Вот только проблематично будет сжечь,по ряду причин,одна из которых это-  не хочется загрязнять землю.Если просто выкинуть воск?Так можно?

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Здравствуйте уважаемая Миланте.Очень мне понравился ритуал Ваш.Вот только проблематично будет сжечь,по ряду причин,одна из которых это-  не хочется загрязнять землю.Если просто выкинуть воск?Так можно?
Я не Milante,но позвольте ответить.
Обряд подразумевает сжигание воска, тут и слова такие есть"Твой огонь в руке правой держу воск жгу
Болезнь вывожу порчу вывожу хворь разрушаю
Рабу(а)Божью(имя)(себя) очищаю
Вывожу выжигаю высылаю

"Просто выкинуть" тут никак не получается. И второе, в каком смысле "загрязнять землю"? В смысле Гриинписа? А разве воск не органика? Или "загрязнять" имеется в виду своим негативом? Так за это не надо бояться,  Арх.Михаил без нас разберется.
По своему опыту скажу, что всегда отношусь с большим уважением к трудами, стараюсь мах. следовать букве Обряда. Не нами писано, не нам и менять!
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день! Очень понравился второй способ( чистка жилья) ,выложенный ув.Milante.Благодарю ув.Milante за то ,что делитесь с нами своими знаниями и опытом
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

после чего зажечь ее 5 раз окрестив вокруг себя по часовой стрелке пространство в комнате в которой начинаете читаем громко молитву Михаилу далее призыв:
Подскажите какую молитву читаем громко


Добавлено: 25 Октябрь 2019, 22:53:50
после чего зажечь ее 5 раз окрестив вокруг себя по часовой стрелке пространство в комнате в которой начинаете читаем громко молитву Михаилу далее призыв:
Подскажите какую молитву читаем громко
Михаилу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status