Черная магия и Руны

Принесение жертвы бесам для удачи в делах(Мансур)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Кто нибудь еще проводил? Как результаты ? И да.. Как узнать, что приперло? Может я ситуацию вижу по одному, а бес совсем по другому..
Неужели вам двух положительных отзывов подряд недостаточно ? Вы практик или где ? Возьмите да проведите, а через пол-годика чирканите пост, так мол и так, и вы точно знать будете что и как по обряду, и уважение от людей вам будет, за движуху и внесение ясности по ситуации. А насчёт плохо у вас всё или хорошо, кроме вас никто не определит. Для некоторых сухарь чёрный и глоток воды чистой в радость и благом считается, а некоторым без десятого "Мерседеса" жизнь черней чёрной кажеться. Но смею вас уверить , за жадность Бесы достойно накажут и покуражутся от вольного. Так что смотрите на вещи здраво.
100% Тёмный

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Действенный обряд, раскручивается долго, но действительно первые подвижки с ростом луны, работы дают столько что , хоть круглосуточно работай, сначала как при чистке некоторые приоритеты и перспективы ломаются буквально все крушится, но через время все к лучшему , все что просишь сбывается, главное формулировка как у того еврея, да курица была не любая и пришлось после обряда не одну ,а двух вновь добавлять.Обряд действительно рабочий многие ситуации разрешились сами собой и получился действенный прорыв.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
 Ув.Адочка13,
подскажите,откуп бесам делали обычный?
 на своем рабочем перекрестке или там же в лесу оставили?
 или в данном обряде куриной кровью откупаемся?
и еще уточните,коль уж вы отписались о проведении обряда,
когда произносим последние слова ,то перед уходом заливаем костер с курицей водой или землицей присыпаем? а то не сказано как с этим быть, сказано быстро уходим ,а на практике как вы поступили? летом  жара  и опасно полыхающий кострище оставлять- как тут быть?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Обряд проводила зимой снега было много, день силы совпал с днём черной луны, и именно в этот момент появилась необходимость проведения. В глубине леса где снега было буквально по пояс, костёр быстро разгорелся, но жуть была, откуп как в обряде никакой самодеятельности кура молодка рыжая, здесь именно в лесу откуп, никогда не засыпала и не заливала костер, хоть и проживаю в лесном краю т к эксцессов не было , здесь работа с силами , затем ещё приносила двух курей черную и белую туда же на место костра, доп в откуп.

Обряд реально рабочий. Подействовал мгновенно. Надо только ясно и точно выражать желание.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Делала, не сработал. Нужно после дополнительных чисток делать, как мне кажется, то есть, не просто так. Без чисток предварительных и снятия закрытий, особенно кладбищенских, не даёт результата.
Попробую ещё раз уже после чисток, на случай, если из-за негатива в 1й раз не сработал.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
думай хорошо, чего просишь. вот что это значит.
викканские форумы почитайте - на каждом сотни людей, напоровшиеся на свои желания. они ведь по-разному исполниться могут...

Перечитала на форуме раздел викканства, не нашла информации, так и не поняла что это, но соышу уже не первый раз, и знаю что некоторые мои вражины увлечены этим.

Правильно ли понимпть, что викканство - это путь тех кто пробовал черную магию, но что то пошло не так?
_______________________________________________

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Перечитала на форуме раздел викканства, не нашла информации, так и не поняла что это, но соышу уже не первый раз, и знаю что некоторые мои вражины увлечены этим.

Правильно ли понимпть, что викканство - это путь тех кто пробовал черную магию, но что то пошло не так?
Викки это новое веяние 20 века, Нечто среднее между язычеством и Чернокнижием. Вернее их компиляция. Что-то от язычества, что-то от бесов. В начале 90-х издавалась книга, перевод с английского, довольно толстая, со многими обрядами на современный лад. Можно сказать первое руководство было для меня по работе с Темными. Здесь немного опубликовано из той книги. Просто вводная тема.
  Но разочарую вас, это та же черная магия по сути. И тоже надо вкладываться и изучать

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Хочу отписаться по этому обряду. Фирма, которая нанесла  моей семье материальный ущерб, проиграла судебную тяжбу. Поворот событий был очень неожиданным.  Благоприятно складывающиеся обстоятельства появились через пару недель после его проведения. Были еще другие плюсы ( бонусы) от этого обряда в других проблемных для меня ситуациях.   Т.е. мощный толчок к изменению ситуации к  лучшему действительно происходит.
Здравствуйте! Вопрос к Вам,  Волга. Вы текст заучивали, или по бумажке читали?

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Как вы считаете , если я хочу провести этот обряд для близкого мне человека, нужна ли какая-нибудь к нему привязка ?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Как вы считаете , если я хочу провести этот обряд для близкого мне человека, нужна ли какая-нибудь к нему привязка ?
Можно для другого.Только изменяете текст так, обряд колдун начинает читать от своего лица так как написано это исключительно его личный диалог с силой Вы заклинаете, Вы созываете Беса, меняете только в тех местах где есть" да на мою долюшку, на мою судьбинушку" меняете здесь за кого пришли просить на его( имя) судьбинушку, да на(имя) долюшку,  и где в скобках само прошение поменять..В конце тоже, Тако все речено судьбинушка (Имя)...
Привязки не нужны, но можете с места костра ему землицы дать под подушку себе положит, сны красивые посмотрит), шучу.

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Здравствуйте! Вопрос. А можно хорошую должность попросить этим обрядом для мужа?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Здравствуйте! Вопрос. А можно хорошую должность попросить этим обрядом для мужа?

Тако сей завет на удачину, на новую судьбину. Тако ж опрометчицой его не сотворяй, думкой пораскинь, а коли нет иных путей, то дерзай, твори сие речение.
Здравствуйте, можно. Но прежде, чем делать, подумайте. (Как написано в описании к обряду). Есть и другие варианты, чтобы муж стал иметь хорошую должность.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Действенный обряд, раскручивается долго, но действительно первые подвижки с ростом луны, работы дают столько что , хоть круглосуточно работай, сначала как при чистке некоторые приоритеты и перспективы ломаются буквально все крушится, но через время все к лучшему , все что просишь сбывается, главное формулировка как у того еврея, да курица была не любая и пришлось после обряда не одну ,а двух вновь добавлять.Обряд действительно рабочий многие ситуации разрешились сами собой и получился действенный прорыв.
Здравствуйте! В каком время Вы делали обряд? Ночь, день, утро????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status