Черная магия и Руны

Паучья или паутинная порча

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Паучья или паутинная порча
« : 05 Март 2017, 16:45:04 »
  Как снять эту порчу вопрос не стоит, так как интернет вам выдаст две страницы ссылок на эту тему. А вот сам  текст этой порчи ни кто не приводит. Есть единственный косвенный источник это текст с описанием действия порчи и письмом в котором описывается сама порча но без оговора. Вот текст из рассказа Бондарчука Е. П.:

  - Я знаю, что ты придешь. Оставляю тебе наследство, все, что обещала. Я всегда держу свое слово. Только раз в жизни не сдержала, да и то из-за тебя, потому что пожалела тебя больше, чем свою бессмертную душу. Ухожу в монастырь. Господь милостлив, и я надеюсь, что за последние месяцы своей жизни замолю свой тяжелый грех. А ты живи и знай, что я в сердцах сделала тебе «на паучье гнездо». Будешь ты бегать по комнатам взад и вперед, как паук по своей сети бегает. В каждой комнате ты будешь находить мое отражение. Оно будет напоминать тебе ту, которая ради тебя не сдержала данное Богу слово. Порча эта будет действовать 25 лет. Ты состаришься здесь, не выходя из дома, а если и выйдешь, то ненадолго. Паук всегда возвращается в свое гнездо и бесконечно бегает по паутине. Жалко, что я не увижу этого и то, как ты потом умрешь в одиночестве в этом паучьем гнезде. Но утешает меня мысль, что ни один мастер не захочет тебе помочь, потому что дорого это может ему стоить. Разве только коронованную найдешь, но таких, как я, очень мало. Прощай и вечно помни мой урок. Дарья в миру".

  Так вот я пришел к выводу что делается эта порча аналогично порче на птичье гнездо только со своим оговором.
  Видится мне что используя гнезда пауков и их паутину получается универсальная основа для порчи. Таким образом можно оговорить любое закрытие вашей жертве как то закрытие путей на деньги, на дорогу и на любовном фронте, ну может быть что-то морочное.
  Уважаемые практики, просветите кто что знает про обрядовую сторону данной порчи! Выскажите свое мнение.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #1 : 07 Март 2017, 12:10:43 »
вот еще нашел порчу только тут просто на паутину делается. Но тоже достойна внимания, для составления паучей.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #2 : 15 Май 2019, 22:07:04 »
Я вот тоже когда-то, наверное лет 15 назад читала про эту порчу, кажется у Степановой, но вот найти её так и не смогла. Очень интересно мнение практиков по поводу этой порчи - может ещё кто-то поделится соображениями? Буду очень признательна.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #3 : 15 Май 2019, 22:37:42 »
Есть еще такая вариация

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #4 : 17 Май 2019, 11:48:26 »
Я вот тоже когда-то, наверное лет 15 назад читала про эту порчу, кажется у Степановой, но вот найти её так и не смогла. Очень интересно мнение практиков по поводу этой порчи - может ещё кто-то поделится соображениями? Буду очень признательна.
Я думаю что можно найти, в лучшем случае, только новые обряды. Сам искал но не нашёл   :'(

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #5 : 12 Июнь 2019, 22:48:09 »
Я некоторые обряды о которых слышала от моей бабули или где-то читала, находила в этнографических исследованиях, но эта ни разу не попадалась. Может то из практиков натолкнёт на мысль, где искать?Буду очень признательна.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #6 : 21 Июнь 2019, 14:40:31 »
Текст мне  не нравится, у меня не отзывается.
Есть еще такая вариация

это более четко оговорено. Коротко и ясно. Полную версию бы увидеть.

Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #7 : 08 Июль 2019, 15:47:51 »
Из текста первого поста вопрос - кто такие коронованные? ( извиняйте за невежество)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #8 : 08 Июль 2019, 17:32:07 »
Из текста первого поста вопрос - кто такие коронованные? ( извиняйте за невежество)
Светское понятие о сильной ведьме.

Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #9 : 08 Июль 2019, 23:21:45 »
Есть единственный косвенный источник это текст с описанием действия порчи и письмом в котором описывается сама порча но без оговора. Вот текст из рассказа Бондарчука Е. П.:
в этом тексте очень даже хорошая чистка, в вы ее не упомянули:

Заклинание заговора:

Я, Божья раба, ныне от Сотворенья

И до будущего Воскрешенья (имя),

Заклиная святой вербой, Евангелием святым,

Иисусом Христом живым, Вечным и Бесконечным,

Церковью в честь Девы Марии

И всех сорока святых апостолов, Богом избранных.

Заклинаю терновым венцом, Единым Духом,

Сыном и Отцом, всесильной и Единой Троицей,

Всеми знаками неба и земли,

Струями святой, крещеной воды,

Небесным повелителем – Иоанном Крестителем,

Молоком святой Екатерины

И всеми святыми, блаженными на земле и небе,

Вознесением и сошествием Cвятoгo Дуxa.

Господи, благослови, Господи, помоги,

Разрушаю я, Божья раба (имя),

Иерусалимскими свечами, Соломоновыми ключами,

Тайно переданными мне свечами

Всех двенадцати апостолов.

Разрушаю и разрубаю сеть от паука

От духа третьего легиона, ломаю его печать,

Никто не сможет поднять мой камень,

Божье слово кладу его в паучье логово.

Именем Иисуса Христа уничтожаю и заклинаю.

Связь третьего легиона, прервись!

Паутина, порвись! Дьявол-паук, усмирись!

Как смиренны и покорны пред ликом Божьим все:

Дьявольские полки низшего легиона,

Ангелы, архангелы, отправьте

В бездну вечную и бесконечную

Порчу с рабы Божьей (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Дуxa. Аминь.

и судя со слов в чистке, порча новдитЬся с призывам ТС


а вот еще одна чистка:
Снять её может очень эффективный и древний обряд. Провести его по силам только подлинному колдуну, который на короткой ноге с потусторонними силами.

Обряд заключается в следующем: необходимо найти паука, убить и завернуть в шёлковую тряпицу красного цвета. Затем нужно уйти в парк или уехать за город и закопать тряпицу в землю. Это место надо полить подсолнечным маслом и посыпать соль. После этой процедуры произносится заклинание. Вот именно его и должен произнести опытный колдун, обладающий необходимой энергетикой.

А само заклинание такое: «Господи, прошу защиты твоей от сил зла, властвующих на земле повсеместно. Помоги сослать гада на место своё в шёлковую кудельку, пусть свернётся он в масляную гомулку, да так это сделает, чтобы не сошёл со своего места никуда и никогда. Пусть всегда пребывает в гнезде своём и не показывается наружу. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь!»

А вот сам  текст этой порчи ни кто не приводит.
Почему же нет?  смотрите сколько всего, правда новодельное и стихотворное но некоторые манипуляции достаточно интересные.

Ловят черного паука в банку. Капают на него бычьей кровью и говорят: «Чернее ночи паучище, острее ножа его клычища, выйдет он из дому, порог перейдет, (имя объекта) быстро найдет, в шею вцепится, кровью напьется, не снимется, не прогонится, пока по жилам кровушка гонится». Паука подбрасывают жертве.
С паучьего гнезда снимают несколько пауков, высушивают и измельчают их. Получившуюся массу перемешивают с погостной землей, взятой с одноименного захоронения. Смесь рассыпают у человека дома, на пороге, в личных вещах.
Берут ветку высохшего дерева, привязывают к ней снимок объекта и наматывают на фото как можно больше паутины. Приговаривают что-нибудь вроде: «Паутина густая, глава (имя) пустая. Мыслям в ней путаться, думам в ней теряться, памяти уходить, чувствам усмиряться. Никуда (имя) не уйти да не прийти, как пауку всегда к паутине идти». Ветку с фотографией и паутиной прячут на чердаке или в подвале.

а вот оторывок из наверное самой "милой и вежливой" паучей порчи

«Ты, мой паучок, должен бежать так далеко, как только можешь. Близко, очень близко подбеги к этой рабе Божьей (имя и фамилия соперницы) за самый-самый воротничок. А прям оттуда ты, пожалуйста, заберись, прям в самое тело, и тогда возьмись за свою главную задачу: ее ноги и руки оплети своею паутиной, чтобы каждый шаг и попытка набрать воздух была очень трудной и болезненной. И именно тогда ее тело никогда не будет знать ласки, добра и внимания мужчины. А мой раб Божий (имя и фамилия возлюбленного) о ней навсегда забыл, и никогда не хотел ее больше. Я его возлюбленная, я его богиня, я его жена, девушка».

да хорошую тему вы подняли, шума много, страха много а инфы ноль! но зато "перлов"....валом

Выпустите паука на могилу и 7 раз подряд произнесите заговор: «Беги далеко паучок, заберись к рабе Божьей (имя жертвы) за воротничок. Через него достань до тела, и берись за дело: оплети ее ноги и руки паутиной своей, не дай ей шага и вздоха без мучений сделать, пусть тело ее ласки не знает никогда, раб Божий (имя возлюбленного), пусть навеки о ней забудет. Крепостью паутины и силой паука, пусть раба Божья (имя жертвы) скована будет до конца дней своих. Аминь».


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #10 : 12 Февраль 2020, 20:57:30 »
Я вот тоже когда-то, наверное лет 15 назад читала про эту порчу, кажется у Степановой, но вот найти её так и не смогла. Очень интересно мнение практиков по поводу этой порчи - может ещё кто-то поделится соображениями? Буду очень признательна.
А это и есть Степанова,только №книги не помню.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #11 : 12 Февраль 2020, 21:44:47 »
я пришел к выводу что делается эта порча аналогично порче на птичье гнездо
я тоже давно в поиске етой порчи, чисто спортивный интерес но вот я думаю что ета порча совем не по принципу птичьего гнезда делается... в птичьем вы гнездо домой несете, оно пустое, а вот в паучье мне думается что порча делается на живое гнездо, и не снимается ето гнездо и не наматывается, а остается и дальше исполнять свою функцию в жизни паука, скорее всего привязка человека ложится в гнездо паука
только со своим оговором.
ето львиная доля % успеха, так что не имея заговора - говорим мы ни о чем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2020, 13:28:45 »
Очень полезное, на мой взгляд, пояснение что представляет собой паучья порча.


(с) ведьма Мари. Паучья порча – что это?

Паучьей может называться любая порча, сделанная через паука. Если же воздействие оказывают посредством паутины, то это паутинная порча. Она считается подвидом паучьей и демонстрирует примерно такое же влияние. Что же дает порча? Ее обычные цели:

Закрыть жизненные дороги.
Изолировать от социальных контактов.
Спутать мысли, не позволить принимать взвешенные решения и совершать разумные поступки.
Паучью порчу часто ассоциируют с мороком. Человек перестает ясно осознавать реальность и видеть перспективы. Окружающее покрыто для него дымкой, сквозь которую невозможно рассмотреть настоящие очертания. Отсюда и закономерные проблемы: объект влияния «запирается» в некой энергетической паутине и существует исключительно в ней.
Паучья порча: признаки негативного воздействия
Симптомы паучьей порчи схожи с признаками обычного деструктивного воздействия. Подразумеваются:

Паучья порча это когда человек безвылазно сидит дома и каждый раз на это есть весомый аргумент. То плохо со здоровьем, то срочные дела дома, то он чем-то занят, что требует опять таки домашнего присутствия. Все это может чередоваться этапами или быть что-то одно. Кстати на ногах может отражаться, это же своеобразное закрытие. Жизнь идет, а человек сидит дома-не работает, не занимается проблемами которые действительно важны и как правило сам отказывается от общения. Постепенно о нем забывают и жертва этой порчи обрастает множеством проблем и никто этому человеку не помогает.
Добавлю про симптомы. У человека кисти рук могут непроизвольно загибаться, особенно при сильном напряжении и во сне. Также могут загибаться пальцы ног, действительно как у паука - вовнутрь. Ну, и жуткие боли в ногах - не только в стопах, но и в коленях, например. Это на физе.
А по внутреннему состоянию - вроде человек "копошится" по жизни, если, особенно, волевой, а толку нет. Как в паутине.

внезапные проблемы, которые не получается решить;
ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней;
депрессия, апатия, размышления о бессмысленности существования.
Но есть и отличительные черты именно паучьей порчи. Среди них:

Сны, в которых присутствуют пауки (особенно если они агрессивно настроены). Также в сновидениях может появляться паутина.
Большое количество встречаемых пауков – как дома, так и в гостях или общественных местах.
Привычка бесцельно ходить туда-сюда по комнате.
Нежелание покидать дом без лишней надобности.
Дискомфорт в ногах, их онемение, необъяснимое с медицинской точки зрения.
Для жертвы паучьей порчи характерен застой в жизненных делах. По сути, человек барахтается в созданной для него магом энергетической паутине. И пока она не будет уничтожена, изменений не предвидится.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2020, 14:37:10 »
Здесь так же есть описание симптомов о паучьей порче и чистка
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32605.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Паучья или паутинная порча
« Ответ #14 : 05 Июль 2021, 18:46:34 »
вот еще нашел порчу только тут просто на паутину делается. Но тоже достойна внимания, для составления паучей.
Похоже, что на мне именно такая и стоит. И сделать не сложно, человеку ее сделавшему, вполне по силам.
Очень точное описание симптомов 👍🏻 Все именно так и есть. Единственное, что я бы добавил, это то, что в доме необьяснимо появляется большое количество всяких насекомых,  необязательно пауков, жуки, мошки всякие и ещё начинаешь замечать, что куда бы и когда бы ты не шёл, ты обязательно влипаешь в паутину.. После десяти - пятнадцати раз подряд, случайностью казаться перестаёт.
Очень полезное, на мой взгляд, пояснение что представляет собой паучья порча.


(с) ведьма Мари. Паучья порча – что это?

Паучьей может называться любая порча, сделанная через паука. Если же воздействие оказывают посредством паутины, то это паутинная порча. Она считается подвидом паучьей и демонстрирует примерно такое же влияние. Что же дает порча? Ее обычные цели:

Закрыть жизненные дороги.
Изолировать от социальных контактов.
Спутать мысли, не позволить принимать взвешенные решения и совершать разумные поступки.
.............
 И пока она не будет уничтожена, изменений не предвидится.

Добавлено: 05 Июль 2021, 19:14:34
И про "коронованных" хорошая оговорка. Но с ними, пожалуй, есть нюанс,  который касается не только паучьих порч, а вообще их работ в целом. В системе рангов, получается так, что практик обладающий меньшей силой, не сможет разрушить обряд созданный более сильным магом. Соответственно, обряд созданный человеком с развитыми врождёнными способностями, наделенный особой силой самими ВС, сможет снять только человек не ниже его по рангу, а такие люди встречаются,  в крайней степени редко. Поэтому тут результат ещё может сильно зависеть не столько от того как именно снимать, а от того кто это будет делать.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status