Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Добрый вечер , вообще не понятно , что Вы хотите получить в результате.
Хочу,чтобы семьёй хозяев квартиры(кто именно повлияет на решение мне не известно. С ними я не слишком тесно знакома) было принято решение найти другую квартиру для пары,которая планирует пожениться, а квартирантов оставить в покое и дать им возможность преспокойно продолжать жить в этой квартире.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Здравствуйте!
А как применить этот став для организации, если я не знаю кто там директор или руководитель, кто принимает решение принять на работу?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Здравствуйте!
А как применить этот став для организации, если я не знаю кто там директор или руководитель, кто принимает решение принять на работу?
На странице 5 обсуждалось, как оговорить, если имя принимающего решение неизвестно. Наносите на фото или логотип организации или кабинета того, кто принимает решение. Также почитайте раздел для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Срабатывал не всегда. Недавно в суде сработал в паре с безграничным доверием от Баньши, сложная ситуация была, решение в мою пользу.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #94 : 19 Февраль 2023, 20:42:53 »
Уважаемые, доброго дня! Хочу чтобы контрагент расторг договор по собственной инициативе. Как думаете, одного этого става будет достаточно или еще какой-то добавить?

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. Ставила данную работу на одну родственницу при продаже дома. Сам дом, у нас на 4-х, решили продать, а родственница мне должна крупную сумму денег. Оговаривала, чтобы отдала при продаже свою долю мне. И та, которая и не думала долг отдавать согласилась на все условия мои. Ставила на фото, результат был через 3-4 недели. Больше никаких воздействий не было

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Можно ли оговорить став чтоб мужчина принял решение строить серьезные отношения с девушкой ?
За любой ответ Благодарность ++++

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Можно ли оговорить став чтоб мужчина принял решение строить серьезные отношения с девушкой ?
Можно.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #98 : 05 Сентябрь 2023, 04:12:15 »
Здравствуйте! Отличный став, сработал через несколько дней после активации. Ставила на начальника, чтобы принял решение в мою пользу. Огромная благодарность автору!

Bonfee

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #99 : 20 Октябрь 2023, 08:44:59 »
Здравствуйте.
Подойдёт ли этот став для того чтобы моя мать согласилась наконец то познакомиться с моим мужчиной ( полтора года прошло а она о нем слышать не хочет и вообще ненавидит лютой ненавистью,хоть никогда не видела)
Или может нужно что-то ещё,не могу найти,помогите (

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2023, 19:11:19 »
К сожалению, в краткосрочной перспективе не сработал так как оговаривала. Сработал в долгосрочной. Но не очень понятно от него ли был результат, скорее не от него

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status