Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #75 : 18 Август 2019, 10:29:23 »
Отчитываюсь о применении.
Ставила на двух разных кроликов. На первого с внушением мыслей. Сработало как вызов. Действий, предписанных оговором объект не выполнил. В общении был мягок, что ему не свойственно - "молодец", " извини", "спасибо", " всех благ". На следующий день от позитивной ноты в общении и следа не осталось. Кроль упертый, сил уже нет долбить его. Мало что берет.
На второго кролика делалось экстренно и кроме этой формулы ничего не использовала. Делала в офисе в обед. В оговор вносила - "делает сегодня". Обычно рунам срок не ставлю. Уже в 15:30 кроль вышел на связь, попросил не задерживаться с работы, т.к. вечером привезет то, что должен. Вечером сделал все чётко по оговору, с воплощением деталей моей визуализации, что очень порадовало. Моя благодарность автору!

Добавлено: 19 Август 2019, 09:10:44
Хочу дополнить отзыв.  Упертыша брала комплексом, в составе которого этот став, "Штопор2" ув. автора, добавила чм оморочку "Не iду я, на ведмiдi еду", и, плюс, грела на свече ранее поставленный на кроля "Moonlight drive" ув. Hawkmoon.  Не вдаваясь в подробности, комплекс сработал на ура! Повторюсь, этого товарища мало что берет.  Ув. paladin, моя Вам благодарность! Многие Ваши работы заинтересовали. Буду действовать

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #76 : 10 Январь 2021, 18:03:49 »
Здравствуйте, вопрос автору става. Ситуация такая, необходимо заставить начальника принять решение о назначении Васи на должность менеджера, а Петю на должность курьера, можно ли эти две задачи внести в оговор на один став, так как начальник один и оба назначения делаются в одно и тоже время или надо делать два става?
Примерный оговор такой: Пусть дрс своей силой и силой рун, заставит принять А.А. твердое и четкое решение, о назначении Васи на должность менеджера в компании такой то. Так же пусть дрс своей силой и силой рун, заставляет А.А. принять твердое и четкое решение, о назначении Пети на должность курьера в компании такой то... Без вреда и т.д.
Невиновных нет

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #77 : 10 Январь 2021, 19:17:41 »
Здравствуйте, вопрос автору става. Ситуация такая, необходимо заставить начальника принять решение о назначении Васи на должность менеджера, а Петю на должность курьера, можно ли эти две задачи внести в оговор на один став, так как начальник один и оба назначения делаются в одно и тоже время или надо делать два става?
Примерный оговор такой: Пусть дрс своей силой и силой рун, заставит принять А.А. твердое и четкое решение, о назначении Васи на должность менеджера в компании такой то. Так же пусть дрс своей силой и силой рун, заставляет А.А. принять твердое и четкое решение, о назначении Пети на должность курьера в компании такой то... Без вреда и т.д.
Добрый вечер , я бы поставил два става , так-как две задачи, но это моё мнение , решать вам, как поступить.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #78 : 10 Январь 2021, 20:24:00 »
Автор, скажите, в этом ставе есть ослабляющие защиту, перевернутые руны?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #79 : 10 Январь 2021, 20:49:30 »
Автор, скажите, в этом ставе есть ослабляющие защиту, перевернутые руны?
нет их в этом ставе.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #80 : 10 Январь 2021, 22:43:57 »
 Добрый день практикам! Пару лет назад (или даже больше) брала этот став в работу - нужно было, чтобы директор управляющей компании не принимал одно не популярное для нас решение. Директора этого тогда не знала и не видела ни разу. Нашла в интернете его данные, написала, сверху став. Честно сказать - не верилось в задуманное. И каково же было моё удивление, что то, что УК должна была сделать в нашем доме, так до сих пор и не сделано! Моя благодарность автору за нужную работу!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #81 : 07 Февраль 2021, 11:26:10 »
Трижды прибегала к помощи этого става. Дважды срабатывал по оговору слово в слово, даже удивительно, что так чётко. Раскручивается легко и быстро. Результат в течение суток. В одном случае не сработал, но, думаю, дело не в ставе, а в моей криворукости, при активации огнем загорелся листок со ставом и наполовину сгорел. Несомненно буду пользоваться и дальше этим замечательным творением.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Отчитываюсь о применении.

Отличный став, у меня он сработал четко по оговору.
Раскручивается легко и быстро. Результат в течение 3 суток.
Делала на огурец с ФИО, активировала стихией огня.

Благодарность автору :)
С Уважением и Благодарностью !

Доброго времени суток.у кого то есть опыт с данным ставом о повышение ЗП. Должности?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #84 : 28 Январь 2022, 13:53:43 »
Просто супер! Огромная благодарность автору! Нанесла на огуречик с указанием фио. С оговором "силой дрс и рун входящих в него, мой директор повышает мне зп на столько-то рублей. Ставила 4 дня назад. Ещё став сделай. Сегодня приходит шеф и говорит" хочу тебе зп поднять. "сумму обговорить не успели. Поэтому дополню отзыв.

Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #85 : 07 Февраль 2022, 22:03:01 »
Доброго времени. Хотелось бы подсказку по алгоритму действий.
Соседей снизу хозяева квартиры поставили в известность о том,что один из сыновей собирается жениться и просят съехать. Договор аренды пока не завершился,но вещи хозяева уже привезли и выгрузили в подвальное дэпо...
Каким образом выстроить воздействия, не имея достаточной информации о количестве принимающих решение и имеющих влияние на итоговое решение персонажей этой ситуации?
Благодарю.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #86 : 08 Февраль 2022, 18:20:51 »
Каким образом выстроить воздействия, не имея достаточной информации о количестве принимающих решение и имеющих влияние на итоговое решение персонажей этой ситуации?
Благодарю.
Добрый вечер , вообще не понятно , что Вы хотите получить в результате.

Делала в декабре, результата нет, ну вернее он только захотел так сделать, но дальше увы

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Делала в декабре, результата нет, ну вернее он только захотел так сделать, но дальше увы
Может оговор неправильно составили?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Делала в декабре, результата нет, ну вернее он только захотел так сделать, но дальше увы
Может оговор неправильно составили?
Может у человека сильная воля и нужны дополнительные ставы или защита стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status