Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2018, 23:48:01 »
Несколько раз использовался став на разные цели, в первом случае человек поступил кардинально обратным  заложенному по задаче Ставу  образом, в двух других  результатах не было вообще.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2018, 12:25:54 »
Несколько раз использовался став на разные цели, в первом случае человек поступил кардинально обратным  заложенному по задаче Ставу  образом, в двух других  результатах не было вообще
Вы смотрели по диагностике по чему У Вас  ставы отработали именно так , в чем причина?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2018, 22:36:45 »
Доброго времени ув.практики,подскажите на работе подчинённые просто игнорят старшего,занимаются сплетнями интригами,можно это дело ставить на общее фото или на каждую по отдельности?чтоб дамы просто подчинялись указаниям и требованиям.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2018, 10:59:37 »
Доброго времени ув.практики,подскажите на работе подчинённые просто игнорят старшего,занимаются сплетнями интригами,можно это дело ставить на общее фото или на каждую по отдельности?чтоб дамы просто подчинялись указаниям и требованиям.благодарю
Добрый день, этот став не подайдёт,  Вам нужно ставить ставы на авторитет, на уважение.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #64 : 13 Февраль 2019, 16:02:38 »
Добрый день, paladin. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став (а точнее, того/тех, кто занимается решением вопроса) в ситуации, где разные люди задействованы в положительном решении определённого вопроса, но не известно, от кого именно зависит решение.
С уважением, Ireland

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #65 : 13 Февраль 2019, 16:38:04 »
Добрый день, paladin. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить став (а точнее, того/тех, кто занимается решением вопроса) в ситуации, где разные люди задействованы в положительном решении определённого вопроса, но не известно, от кого именно зависит решение.
Добрый день , пусть став заставит принять нужное решение ( какое) человека от которого зависит ( такой-то ) вопрос.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить чтобы бывшая жена без проблем  отпускала детей гулять со своим отцом  в удобное ему время?
Живу с мужчиной, бывшая жена гнет свою линию, приходи в выходные и забирай детей гулять. А в выходные он работает, приезжает домой  после 23  и она об этом знает. Живем возле школы, куда ходят дети, она не разрешает забирать детей после школы в будние дни и провожать их до дома . 

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить чтобы бывшая жена без проблем  отпускала детей гулять со своим отцом  в удобное ему время?
Живу с мужчиной, бывшая жена гнет свою линию, приходи в выходные и забирай детей гулять. А в выходные он работает, приезжает домой  после 23  и она об этом знает. Живем возле школы, куда ходят дети, она не разрешает забирать детей после школы в будние дни и провожать их до дома . 
Добрый день , да можно.

Делала , чтобы повысили а должности в комплексе . Не сработал.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Ставила на человека имея только его ФИО. Став сработал отлично ,нужное решения судья вынес , даже без заноса ему в карман денежных знаков.Спасибо огромное автору.
Обычно все его  работы ,ложатся  без особых проблем.
++

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай

Хочу спросить, если мне нужно переубедить человека в его решении и заставить принять выгодную для меня позицию, то этот став поможет?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Хочу спросить, если мне нужно переубедить человека в его решении и заставить принять выгодную для меня позицию, то этот став поможет?
Этот став подходит под вашу задачу, а сработает он у вас или нет вам скажет диагностика.

Добрый день , подскажите  пожалуйста , в случае если решение должно быть принято по документам , в моём случае по тех.проекту , можно ли нанести став на документы  ? Или лучше на лист бумаги?
С уважением Ruby

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Добрый день , подскажите  пожалуйста , в случае если решение должно быть принято по документам , в моём случае по тех.проекту , можно ли нанести став на документы  ? Или лучше на лист бумаги?
добрый день , лучше на фото того кто буде принимать это решение.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
применял в ситуации, когда мой вопрос рассматривался на собрании где было много людей (человек 30)
проголосовали за нужное для меня решение единогласно)))
судя по всему став запустился быстро, диагностикой не смотрел
эксперимент не был чистым
делал в комплексе - пришиваюкжоперот + простенький науз

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status