Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Паладин, подскажите пожалуйста, хочу чтобы мой руководитель принял решение, которое он принял уже сам, но потом внезапно передумал, этого става достаточно или можно поставить "выход из сложной ситуации" (решение связано с выплатой крупных долгов сотрудникам компании)
Посмотрите по диагностики, что подходит под Ваш случай.

Ulitik

  • *
  • 7
  • 0
Добрый день, возможно использование става чтобы мужчина предложил совместную поездку? Должна ехать одна, не отказалась бы от его компании, но самой предлагать не хочется;)
Отчет: предложил но совсем не туда куда я хотела. В предполагаемую дату моей поездки вынужден был уехать в командировку, позвал с собой но и ежу было понятно что я поехать не могу;)
Буду учиться дальше, спасибо за опыт;)

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Ув. Паладин и практики, в если нанести на жидкости и даст МЧ выпить? Как опой? Такой опыт был?
Спасибо
С Уважением

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Ув. Паладин и практики, в если нанести на жидкости и даст МЧ выпить? Как опой? Такой опыт был?
Спасибо
С Уважением
По пробуйте , нам потом расскажите.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2018, 06:57:28 »
Отчитываюсь о применении.
Кроль более чем упертый, с огромной волей и нехилой защитой, на которого мало что вообще действует хоть как-то.
В итоге получила то, что нужно от него буквально минут через 10 после сожжения става (да, особо глобального не оговаривала, но в свете характера кроля, получила почти невозможное)
Вы активировали сожжением?

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2018, 07:30:17 »
А можно нанести на совместное фото матери и сына, чтобы оба они отказались от затеи жениться (мать хочет женить сына, он ради мамы идет на это)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2018, 10:42:34 »
А можно нанести на совместное фото матери и сына, чтобы оба они отказались от затеи жениться (мать хочет женить сына, он ради мамы идет на это)
Добавьте им ещё мой став Штопор.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2018, 11:47:47 »
Добавьте им ещё мой став Штопор.

А если фото совместное можно каждому по ставу "Заставить принять нужное Вам решение" и каждому по "Штопору" ?
Или на общее фото достаточно по одному ставу?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2018, 14:49:47 »
А если фото совместное можно каждому по ставу "Заставить принять нужное Вам решение" и каждому по "Штопору" ?
Или на общее фото достаточно по одному ставу?
Каждому отдельно.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2018, 16:51:13 »
Подходит ли он Вам и сколько держать смотрите по диагностике.
Значит став единоразовго действия и не получится, например, вырезать его на кости и сделать подклад, который будет перманентно подавлять волю и склонять человека к "нужным" решениям?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #55 : 02 Октябрь 2018, 09:04:35 »
Значит став единоразовго действия и не получится, например, вырезать его на кости и сделать подклад, который будет перманентно подавлять волю и склонять человека к "нужным" решениям?
Посмотрите по диагностике подойдет став Вам как постоянный носитель или нет.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #56 : 02 Октябрь 2018, 09:55:45 »
А на должника можно?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #57 : 02 Октябрь 2018, 18:26:38 »
А на должника можно?
можно, но на него нужен комплекс работ , одним ставом ложно будет вернуть долг.

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2018, 22:40:48 »
Хочу отписаться по ставу. Нужно было чтобы начальник принял на работу нужного мне человека. Утром в день,  когда решение должно было быть принято нарисовала на фотографии начальника оговорив конкретно что он принимает решение принять......  На работу. Вечером после небольших колебаний начальник сказал что кандидатура того человека одобрена он может приступать к обязаннастям своим. 
Став наносился в спешке поскольку совершенно недавно и нашла его,  но сработал быстро,  экстренно и по назначению. Автору плюс и буду в дальнейшем пользоваться этой формулой.  Активировала огнем и пока держу формулу.  Деактивирую чуть позже,  когда человек укоренится уже на этой должности.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Re: Став Заставить принять нужное Вам решение.
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2018, 14:21:53 »
Настало время отписаться.
Кролик давно хотел, но не решался. Волевой, взять эту крепость было не просто. Стоял около полугода этот став. Наносила на фото, скачанное из всемирной сети, активировала огнем. Не подновляла. Несколько раз заряжала свечой. Уж и забыла про него. Но как-то "волшебным" образом принял решение, да еще и немного сверх того, что было оговорено.
Утащила в копилку. Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status