Черная магия и Руны

Став Заставить принять нужное Вам решение.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Простите за делитпнчкий вопрос, но если по рунно не разбирать, то став можно просто перерисовать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Простите за делитпнчкий вопрос, но если по рунно не разбирать, то став можно просто перерисовать?
да.

Ulitik

  • *
  • 7
  • 0
Добрый день, возможно использование става чтобы мужчина предложил совместную поездку? Должна ехать одна, не отказалась бы от его компании, но самой предлагать не хочется;)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый день, возможно использование става чтобы мужчина предложил совместную поездку? Должна ехать одна, не отказалась бы от его компании, но самой предлагать не хочется;)
добрый день , да можно.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Подскажите пжл, подойдет ли данный став для того чтобы кроль забыл обиды на меня, вытащил меня из блока и сам написал мне что-то хорошее и признал свою неправоту? я уже сделала на него внушение и став шапка, но пока тишина ::)
если жизнь теряет смысл-рискуй

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
подойдет ли данный став для того чтобы кроль забыл обиды
вполне, да. а диагностику сделайте как протекает работа ставов внушение и шапка. может они не включились, а вы ждете

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
а диагностику сделайте
диагностика показала что внушение не работает, а шапка действует, на этот став тоже дала добро, вчера сделала, сегодня снится сон, про него всегда вещие сны снятся, что кроль прижимается ко мне щекой и меня колит щетина, в жизни у него щетины нет, потом он мне принес пакет с едой, там было мороженное, которое никак не таяло, я вот думаю, что это значит, обиды не уходят?? что еще можно добавить ко всему??
если жизнь теряет смысл-рискуй

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
мне щекой и меня колит щетина
похоже на сопротивление
что еще можно добавить ко всему
есть став Став Забудь. Автор Вэрийамо, хорошая вещь, испытана. попробуйте

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Уважаемые, подойдёт ли став для следующей ситуации?
М и Ж формально в браке, но 5 лет назад окончательно расстались, живут в разных городах. Общаются крайне редко, связывают их ребёнок, алименты и штамп в паспорте.
У М уже давно другая семья. Нужно заставить его подать документы на развод. Он иногда об этом заговаривает, но до дела так и не доходит...
Возможно, одного става будет мало? Что можно добавить в комплекс?
Ведьма поневоле, но в своем праве!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Уважаемые, подойдёт ли став для следующей ситуации?
М и Ж формально в браке, но 5 лет назад окончательно расстались, живут в разных городах. Общаются крайне редко, связывают их ребёнок, алименты и штамп в паспорте.
У М уже давно другая семья. Нужно заставить его подать документы на развод. Он иногда об этом заговаривает, но до дела так и не доходит...
Возможно, одного става будет мало? Что можно добавить в комплекс?
нужно с начало внушить ему мысли https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.0, а потом заставить принять решение.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
есть став Став Забудь. Автор Вэрийамо, хорошая вещь, испытана. попробуйте
Хочу отписаться о своей ситуации, сделала став Забудь, он не подействовал, или мало времени прошло, не знаю, виделась с кролем по работе, он был зол как чёрт, нанесла стал Примирение от ув. Ловушки, и став Отменяющий,  в моем случае блокировку,через неделю с кролем помирились как ни в чем не бывало, но отношения пока прохладные...теперь надо работать над улучшением отношений
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Хочу отписаться о своей ситуации, сделала став Забудь, он не подействовал, или мало времени прошло, не знаю, виделась с кролем по работе, он был зол как чёрт, нанесла стал Примирение от ув. Ловушки, и став Отменяющий,  в моем случае блокировку,через неделю с кролем помирились как ни в чем не бывало, но отношения пока прохладные...теперь надо работать над улучшением отношений
поставьте на совместное фото https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24422.0.html

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
скажите пжл, чтобы человек принял нужное мне решение, нужно сначала сделать став внушение а потом этот? или как? можно ли их делать одновременно и на одно фото?
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
скажите пжл, чтобы человек принял нужное мне решение, нужно сначала сделать став внушение а потом этот? или как? можно ли их делать одновременно и на одно фото?
можно одновременно но на 2х фото.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Паладин, подскажите пожалуйста, хочу чтобы мой руководитель принял решение, которое он принял уже сам, но потом внезапно передумал, этого става достаточно или можно поставить "выход из сложной ситуации" (решение связано с выплатой крупных долгов сотрудникам компании)
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status