Черная магия и Руны

Лечебные формулы

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Лечебные формулы
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2009, 22:08:56 »
Да, так. Попробую сегодня на себе. Уже неделю не могу выздороветь, какая-то вялотекущая простуда или вирус. Просто Bercana и Sowulo не помогает.
Отпишитесь потом о результатах! ;)
Что-то эффект неначительный, как говорится, ни туда -ни обратно...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Лечебные формулы
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2009, 21:58:39 »
Грипп дал осложнения. В виде пневмонии. Что может помочь, подскажите пожалуйста.

Гебо на левую ладонь, Эваз - на правую. Эти руны не являются целебными сами по себе, но связаны со спинной анахатой, управляющей лёгкими.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Лечебные формулы
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2009, 21:23:02 »
[Прошу прощения, могу дать очень действенный совет по поводу лечения невралгии тройничного нерва (НЕ РУНЫ), сама врач и не раз лечила себя и других от этой гадости. Боль жуткая, на самом деле. 1/2 таблетки в сутки финлепсина (карбамазепина), максимум 3 дня и все проходит. Боль отпускает сразу.
LEONELLA
Благодарю за совет, не сразу ответила, было совсем тяжело... Лечилась лекарствами и рунами. От мягкого места просто ничего не осталось :'( Диклофенак - это яд. От Баралгина вообще кошмар! А сегодня был вообще тихий ужас: мне тут по ходу здоровые зубы повскрывали, пока искали, что болит. А теперь их нужно заделать! А с невралгией - этому просто нет названия! Анастезия не действует, только губы занемели. А нервы-то живые, представляете эти пытки? Попробую Финлепсин, терять уже нечего :) А руны помогают Иса-Эваз-Иса. Я наклеивала слюной бумажки по основным выходам нерва и сидела где-то полчаса-час (дольше невозможно, 10 Иса!) Но все-таки помогло, мигрени стали не такие сильные.Делала три или четыре вечера подряд, точно не помню. Я вообще сейчас плохо со временем ориентируюсь, один длиииинный день.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Лечебные формулы
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2009, 23:14:54 »
Vinany отчитываюсь.По поводу гепарнина Вашим советом воспользовалась,немного лучше стало,чуть посветлело пятно,а вот по поводу формулы нет.Почему то захотелось использовать другую формулу Кано Перто Ингуз.Вы уж простите,но почему то Ваша не по душе пришлась.Я ее сделала на бумаге и положила в корман халата,в котором дома хожу,через два дня от пятна не было и следа,по попутно еще гепарнином мазала.
Выражаю Вам свою благодарность!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Лечебные формулы
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2009, 00:43:37 »
похожую тему поднимала на старом форуме...мне кажется, что это гормональные нарушения...именно в межсезонье и только на пальцах рук, и , вероятнее всего на большом, указательном и среднем... так?
попробуйте Альгиз-Турисаз- Отал-Турисаз- Альгиз... в любом случае, вреда не будет, а гормоналку может в норму привезти и отпишитесь потом, пожалуйста.

Я правильно поняла ? Эта формула приведет гармонильную систему в норму ? А куда и как лучше нанести ?

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Лечебные формулы
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2009, 00:57:53 »
у человека ишемический инсульт...неделю назад забрали в больницу... сказали шансов нет.. что делать? можно чем то как то помочь выкарабкаться?(((
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Лечебные формулы
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2009, 23:22:47 »
у человека ишемический инсульт...неделю назад забрали в больницу... сказали шансов нет.. что делать? можно чем то как то помочь выкарабкаться?(((
Вот нашла на другом форуме , меня эта тема тоже занимает . Может вам эта формула подойдет ? форуме была предложена формула регенерация тканей,может она подойдет...
Eihwaz-Perth_Uruz-Bercano
Переход от разрушения тканей(клеток) к полному восстановлению.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Лечебные формулы
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2009, 19:26:40 »
Я правильно поняла ? Эта формула приведет гармонильную систему в норму ? А куда и как лучше нанести ?

Не гормональную, а иммунную.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Лечебные формулы
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2009, 22:26:14 »
Vasilisa, в формуле регенерация тканей
Eihwaz-Perth_Uruz-Bercano, которую Вы выложили у Вас опечатка или это - 2 вязи?

 

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Лечебные формулы
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2009, 00:49:29 »
Чем лучше вылечить больное место? Может использовать предложенную Vinany формулу на исцеление Кеназ-Беркано-Кеназ или просто Дагаз как обезболивающее?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Лечебные формулы
« Ответ #55 : 04 Январь 2010, 22:48:43 »
На старом форуме были формулы от алкоголизма. Здесь что-то не вижу. Не подскажете? И еще, помнится там была ф-ла как общая чистка + убирает тягу к спиртному. Мне нужно чтоб никакой чистки (я то уберется вся предыдущая работа) а ф-ла, действующая только на тягу к спиртному. не поможете? запойного беса нет, но человека так тянет к спиртному...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #56 : 04 Январь 2010, 23:10:30 »
На старом форуме были формулы от алкоголизма. Здесь что-то не вижу. Не подскажете? И еще, помнится там была ф-ла как общая чистка + убирает тягу к спиртному. Мне нужно чтоб никакой чистки (я то уберется вся предыдущая работа) а ф-ла, действующая только на тягу к спиртному. не поможете? запойного беса нет, но человека так тянет к спиртному...

Автор- north0904, Руны одина.
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ

Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза.

Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Лечебные формулы
« Ответ #57 : 05 Январь 2010, 19:00:35 »
ув.Banshi могли бы вы выложить картинку вязи от маниакально-депрессивного психоза. хочу применить на человеке. и подскажите куда лучше наносить.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Лечебные формулы
« Ответ #58 : 05 Январь 2010, 21:09:27 »
Автор- north0904, Руны одина.
НАУТИЗ - АНСУЗ - НАУТИЗ Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3 раза. Проверено на практике. Кладется под матрац. Каждую ночь мозги на место встают.
Ув. Cello, эту ф-лу вязью или так, в строчку? И еще, просто на бумаге написать или на его фото?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Лечебные формулы
« Ответ #59 : 05 Январь 2010, 21:23:06 »
Если под матрац объекту, то ,конечно, не на фото. Тело же в прямом доступе))). Можно на бумаге, но я бы сделала на деревянной плашке, сосна или кедр. В строчку.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status