Черная магия и Руны

Лечебные формулы

VeraVera

  • ***
  • 133
  • 365
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2715 : 06 Сентябрь 2022, 15:46:34 »
Посоветуйте, пожалуйста, рабочую формулу/став от гипертонуса мышц.
Заранее благодарна.

ligion

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2716 : 19 Октябрь 2022, 13:03:40 »
Подскажите пожалуйста ставы из рун Против зависимостей.

 У меня зависимость на ВСЁ идёт, что не попробую, если есть хоть малейшая привичка, сразу подсаживаюсь. Алкоголь - бухаю с тех пор. Сигареты - курю. Кофе - да запросто. Фенибут - да пожалуйста! Максимальный срок когда я не пил - полгода, когда умер отец, потом сорвался. Постоянно бросаю, бросаю и бросаю, но всё равно срываюсь, постоянно какие-то навязчивые мысли в голове, которые всё сильнее и сильнее становятся. Нашёл альтернативы всем своим зависимостям, они работают, они мне нравятся, но я не понимаю, почему моя голова, понимая что это сука вред для меня, всё равно меня накручивает. Я когда полгода не пил, мне через день снилось что я бухаю, хотя на тот момент мне от вида алкоголя даже тошнило.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2717 : 27 Январь 2023, 19:41:25 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, став для того, чтобы после перелома ( кисть руки, сросся неправильно) нормализовалось движение кисти руки. Спасибо

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2718 : 28 Январь 2023, 01:56:13 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, став для того, чтобы после перелома ( кисть руки, сросся неправильно) нормализовалось движение кисти руки. Спасибо
целительское от Рунавы, ЗиГ от Серого Ангела, и ещё :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21630.0.html
В лч не отвечаю...

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2719 : 28 Январь 2023, 19:31:57 »
Добрый вечер. После перелома кисть руки срослась неправильно, неровно. Подскажите, пожалуйста, как вернуть сустав в прежнее положение?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2720 : 12 Февраль 2023, 12:52:32 »
Добрый день, подскажите формулу, тату плохо заживает, какую формулу нанести чтобы она зажила  быстрее, без дефектов ? Благодарю.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2721 : 13 Февраль 2023, 01:34:47 »
Подскажите пожалуйста ставы из рун Против зависимостей.

 У меня зависимость на ВСЁ идёт, что не попробую, если есть хоть малейшая привичка, сразу подсаживаюсь. Алкоголь - бухаю с тех пор. Сигареты - курю. Кофе - да запросто. Фенибут - да пожалуйста! Максимальный срок когда я не пил - полгода, когда умер отец, потом сорвался. Постоянно бросаю, бросаю и бросаю, но всё равно срываюсь, постоянно какие-то навязчивые мысли в голове, которые всё сильнее и сильнее становятся. Нашёл альтернативы всем своим зависимостям, они работают, они мне нравятся, но я не понимаю, почему моя голова, понимая что это сука вред для меня, всё равно меня накручивает. Я когда полгода не пил, мне через день снилось что я бухаю, хотя на тот момент мне от вида алкоголя даже тошнило.
Для начала проверки себя на подселенца. Если с этим проблема, то поставьте чистку от подселенца ( судя по вашему описанию у вас сущь, но могу ошибаться т. к. нужно делать диагностику). Также это может иметь связь с психологической стороны. То что вам снится, что вы пьёте - это уже выстреливает ваше подсознание т. к. глубоко засела и эта тяга перешла в привычку, но если вы будете себя сдерживать,  то это пройдёт.
 После чистки поставить став Кантеса, изменяющий и замените эту тягу на что-то другое, на хобби.

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2722 : 28 Апрель 2023, 11:13:01 »
Добрый день. Есть вопрос по очень непростому случаю. У мужчины 41 нашли заболевание крови, причиной установили какой то сбой - мутацию конкретного гена. Понимаю, что просто так одними ставами не решить вопрос. Но это заболевание даёт сильно по всему организму. Может   есть какие то ставы- формулы, что хотя бы приостановить процесс, активность гена и запустит  регенирацию организма. Потому, что понимаю, что тут ещё копать и копать с причинами, а человеку плохо. Медицина предлагает химиотерапию, чтоб этот ген как то прибить... Была у рунолога опытного на предмет магических воздействий ( сама пока в мантике не очень сильна) она ничего магического не увидела. Вероятно надо  прошерстить родовые каналы...
Буду благодарна за всё подсказки, советы и комментарии!!!
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечебные формулы
« Ответ #2723 : 28 Апрель 2023, 17:38:12 »
Подскажите пожалуйста ставы из рун Против зависимостей.

соглашусь с мнением выше, что тут есть некая сущность, которая и вызывает у вас эти зависимости. Пробуйте обращаться с дарами к Богам и просьбой избавить вас от сущи=зависимостей.
Кроме того, есть буквы ВГ. Например, Ага. Избавляет от зависимостей, меняет питание на здоровое (что-то вроде ПП), почитайте, может даст вам полезную информацию.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15396.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2724 : 13 Ноябрь 2023, 12:25:36 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, как помочь в ситуации дочь идёт на удаление кисты, чем подстраховать и помочь?

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2725 : 24 Декабрь 2023, 09:11:30 »
Подскажите пожалуйста став для лечения хронического гепатита

Re: Лечебные формулы
« Ответ #2726 : 25 Декабрь 2023, 09:09:32 »
Подскажите пожалуйста став для лечения хронического гепатита
Посмотрите Став Кровь Квасира, возможно, подойдет Вам:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4724.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status